Корректировки ШК / ДА и статистика на сайте.

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,135
Симпатии
369
Баллы
349
для веселья играю .хихикаю с вас,но когда дело косается обвинений в том чего нет ,это прискорбно и не капли не весело.ты сеичас находишся в статусе попущенного?какая следующая стадия?принятия ?
Соберись мужик. Таков суровый виртуальный мир. Тебя выебали по факту в жопу, а ты докажи что этого не было.
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,253
Симпатии
224
Баллы
194
не обобщай))уже все всем ясно .просто в меру своей не компетентности .со стороны администраций пояснить не могут за обвинения.мне уже придельно пох .я отыграл сутки без бана.а тебе с этим существовать тут) P.S беда в том что фактов нет .и извенения не последовало.ваши факты уже видели на видосике))запомни кулек без ручек это уровень игры средне статистического мага.такое делается без всякого макроса
 
Последнее редактирование:

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,135
Симпатии
369
Баллы
349
не обобщай))уже все всем ясно .просто в меру своей не компетентности .со стороны администраций пояснить не могут за обвинения.мне уже придельно пох .я отыграл сутки без бана.а тебе с этим существовать тут) P.S беда в том что фактов нет .и извенения не последовало.ваши факты уже видели на видосике))запомни кулек без ручек это уровень игры средне статистического мага.такое делается без всякого макроса
Урок номер 2, все что ты пишешь или говоришь никуда не пропадает, время покажет.
Но в одном уверен, что теперь ты в списке "избранных" и внимание к твоей персоне чуть выше чем у средне статистическому магу, но все еще меньше чем ко мне, есть куда расти, если ты конечно понимаешь о чем я)
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,253
Симпатии
224
Баллы
194
Урок номер 2, все что ты пишешь или говоришь никуда не пропадает, время покажет.
Но в одном уверен, что теперь ты в списке "избранных" и внимание к твоей персоне чуть выше чем у средне статистическому магу, но все еще меньше чем ко мне, есть куда расти, если ты конечно понимаешь о чем я)
ваше пох) зачем расти и садится на скамью с попущенными)если просто можно хихикать на форуме)))))не факт что вообще тут буду играть после таких громких заявлений.предельно надоело это доширачное комьюнити.пришел поиграть со старыми знакомыми а тут такое творится.с каждым ваипом все хуже и хуже.P.S кого ты учиш дошик низкосортный))? где ты учился я директором был)
 
Последнее редактирование:

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,253
Симпатии
224
Баллы
194
ты гордишся тем. что юзаеш адреналин?судя из постов что да... задание тебе на следующий вайп . писать сколько ты заработал за прошедшее время от вайпа до вайпа.и сколько раз смог пресесть на посторонний предмет))))
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,253
Симпатии
224
Баллы
194
Урок номер 2, все что ты пишешь или говоришь никуда не пропадает, время покажет.
Но в одном уверен, что теперь ты в списке "избранных" и внимание к твоей персоне чуть выше чем у средне статистическому магу, но все еще меньше чем ко мне, есть куда расти, если ты конечно понимаешь о чем я)
в твоем возрасте адекватные малютки к чему то подобному стремятся а не стать избранным