Нет награды за осады/рб и проч.

ahuel

Мичман
Сообщения
40
Симпатии
24
Баллы
21
#1
Пишет, что нужно 100+ пвп или ПА, а также защита от твинков
 

res1st123

Капитан
Сообщения
368
Симпатии
106
Баллы
169
#6
только я правда не пойму, почему бы антиабуз этот не вводить со 2-3-его дня старта, видимо в первый день наабузить можно много
 

veLk

Боцман
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
62
#7
вырубите нафиг в первые дни эту фигню. сто пвп набить в стартовый день не такая простая задача. просто пропустил пару рб уже
 

ahuel

Мичман
Сообщения
40
Симпатии
24
Баллы
21
#8
И какой надо взять для снятия блока? Онли фулл за 1к?
 
Сообщения
14
Симпатии
4
Баллы
16
#10
Админ надеюсь сдохнешь где нибудь под забором. Каким надо быть ублюдком чтобы лишать людей дропа в первый день. ЗНАЯ что за час после старта не реально ни 100 ни 50 ни 30 пвп набить..
Конченое ебло просто такие люди умирают быстро и все про них забывают.
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
949
Симпатии
389
Баллы
144
#11
Админ надеюсь сдохнешь где нибудь под забором. Каким надо быть ублюдком чтобы лишать людей дропа в первый день. ЗНАЯ что за час после старта не реально ни 100 ни 50 ни 30 пвп набить..
Конченое ебло просто такие люди умирают быстро и все про них забывают.
Ну про 50 и 30 ты перегнул
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,266
Симпатии
415
Баллы
169
#12
Админ надеюсь сдохнешь где нибудь под забором. Каким надо быть ублюдком чтобы лишать людей дропа в первый день. ЗНАЯ что за час после старта не реально ни 100 ни 50 ни 30 пвп набить..
Конченое ебло просто такие люди умирают быстро и все про них забывают.
апнул лвл на мобах? я видел как в сменке пытался пвпешиться игрок с похожим ником с ценником 8а, для начала советую апнуть хотя бы 76-78 лвл на мобах в обычной локе, например в диспаире.
 
Сообщения
14
Симпатии
4
Баллы
16
#13
апнул лвл на мобах? я видел как в сменке пытался пвпешиться игрок с похожим ником с ценником 8а, для начала советую апнуть хотя бы 76-78 лвл на мобах в обычной локе, например в диспаире.
чел ты угараешь? во первых у меня в игре другой ник во вторых пошел нах конечно я апнул на мобах лвл ,если ты не купишь любой премиум предмет тебе не даст дроп с рб