Не запускается второе окно

Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#1
10 из 10 попыток ошибка при входе вторым окном. Клиент ваш, патч ваш - ничего стороннего не устанавливал.

И сопутствующий вопрос, чтобы не плодить лишние темы.
Заметил в статах строчку "Маг. уклонение" - на этих хрониках есть шанс увернуться от магии? Если да, то на сколько он велик, например у глада 174 маг уворот?
Безымянный2121212.jpg
 
Последнее редактирование:

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#2
10 из 10 попыток ошибка при входе вторым окном. Клиент ваш, патч ваш - ничего стороннего не устанавливал.
Посмотреть вложение 646
На компьютере есть адреналин?
если нету, то удалите все запущенные процессы в диспечере задач и перезагрузите комп.
Если не помогло, поставьте заново наш чистый клиент и наш патч, возможно подтянулся какойто вирус или еще что-то и его блочит защита.
у всех наших тестеров проблем с окнами не было, если у кого-то еще есть такая проблема, отпишите в теме.
 

BETRIZEN

Мичман
Сообщения
33
Симпатии
4
Баллы
21
#5
10 из 10 попыток ошибка при входе вторым окном. Клиент ваш, патч ваш - ничего стороннего не устанавливал.

И сопутствующий вопрос, чтобы не плодить лишние темы.
Заметил в статах строчку "Маг. уклонение" - на этих хрониках есть шанс увернуться от магии? Если да, то на сколько он велик, например у глада 174 маг уворот?
Посмотреть вложение 646
Странно у меня заходило с 1 раза. И таких ошибок некогда не было, даже на ИО с учетом того что клиент был старый.
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#6
На компьютере есть адреналин?
если нету, то удалите все запущенные процессы в диспечере задач и перезагрузите комп.
Если не помогло, поставьте заново наш чистый клиент и наш патч, возможно подтянулся какойто вирус или еще что-то и его блочит защита.
у всех наших тестеров проблем с окнами не было, если у кого-то еще есть такая проблема, отпишите в теме.
Адреналина нет, для ла2 есть только ацп на интерлюд, но я и их сейчас удалил.
Переустановил клиент, позакрывал всё в процессах - всё то же самое, при входе вторым окном "Прекращена работа..".

Раз никто больше не жаловался наверное проблема действительно у меня, фиг с ним тогда)
 

BETRIZEN

Мичман
Сообщения
33
Симпатии
4
Баллы
21
#7
Попробуй обновить драйвера, скачай по новой клиент с патчем и почистить комп программами исправляющими ошибки в реестре и т.д.