Нужна помощь по ФР / СР

tmrk

Мичман
Сообщения
11
Симпатии
4
Баллы
16
#1
Всем привет:)
Планирую тут стартовать, как можно было догадаться, но проблема в том, что опыта игры на этом проекте, скажем так - почти нету, когда-то давно безуспешно пытался:)
Вчера побегал на ОБТ и немного разобрался, кроме самого важного - как играть мать его за лучника, в частности ФР / СР (у хавка там какой-то голубь есть, я так понимаю через него надо, но я уже не в том возрасте, чтобы еще и суммона контролить) ?:)
Вообщем, нужна помощь, желательного без юмора, помощь в том, что одевать на каком этапе, что по тату, что по рунам, поясе и тд, игра через авто атаку или онли скилы? И все таки - ФР или СР?)
Вообщем, попрошу небольшой гайд от знающих людей.
Да, я понимаю, что тут есть уже подобные темы, но камон, некоторым уже пару лет, и есть сомнение насчет их актуальности.

Добавлю, что планирую основной донат: ПА, плащ, пояс и тд.
Спасибо:)
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
954
Симпатии
394
Баллы
144
#2
стартани первый вайп магом. луки опущенци.
если хочешь норм урон тебе нужен раб на пп, и много буста. ты должен понимать что майт у тебя должен быть. 100 лсов это будет или 300-400. он у тебя должен быть.
а это либо 24\7( и не факт что хватит) или кредитка возле клавиатуры.
а ещо тебе нада на 800 подходить чтобы рт кинуть.

если ты с интерлюда и хочешь давать 1-2 крита то тут мимо. да, лёликов с боликами в бонус шмоте может и норм бить будешь.
крайне не рекомендую крч луком
 

SacredJoy

Капитан
Сообщения
296
Симпатии
146
Баллы
169
#3
Всем привет:)
Планирую тут стартовать, как можно было догадаться, но проблема в том, что опыта игры на этом проекте, скажем так - почти нету, когда-то давно безуспешно пытался:)
Вчера побегал на ОБТ и немного разобрался, кроме самого важного - как играть мать его за лучника, в частности ФР / СР (у хавка там какой-то голубь есть, я так понимаю через него надо, но я уже не в том возрасте, чтобы еще и суммона контролить) ?:)
Вообщем, нужна помощь, желательного без юмора, помощь в том, что одевать на каком этапе, что по тату, что по рунам, поясе и тд, игра через авто атаку или онли скилы? И все таки - ФР или СР?)
Вообщем, попрошу небольшой гайд от знающих людей.
Да, я понимаю, что тут есть уже подобные темы, но камон, некоторым уже пару лет, и есть сомнение насчет их актуальности.

Добавлю, что планирую основной донат: ПА, плащ, пояс и тд.
Спасибо:)
2 дня до старта, а апдейтов по балансу классов так и нет.
Но судя по фразе свита:
"апдейтов по балансу классов будет мало" - можешь даже не рассматривать лука.
Сейчас он довольно таки ущербный и требует ооочень быстрого набора буста, при этом даже если ты будешь прилично отрываться по бусту от среднестатистического пива - все равно веселого пиу пиу у тебя не выйдет.
А если преимущества по бусту не будет - так и вообще , мусор. Маг в том же бусте будет намного сильнее.


Лука можешь рассмотреть уже ближе к финальным стадиям)