Обновление: Апдейтер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,733
Симпатии
4,247
Баллы
519
#1
Мы для вас сделали Апдейтер, который не только апдейтит файлы, а и удобно перед заходом в игру показывает вам актуальную информацию:

1.Сколько человек в онлайне.

2.Какой баланс сил между фракциями.

3.Кто в топе PvP и кто топ Клан.

4.Актуальные ссылки на сайт и прочее...

09b20896732724bd952c5c08ab71f5de.png
 

BeyBars

Вице-адмирал
Сообщения
347
Симпатии
119
Баллы
289
#3
Онлайна подрисуй чутка, а то как то не интересно заходить когда нет числа "2681 онлайн"
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#4
Онлайна подрисуй чутка, а то как то не интересно заходить когда нет числа "2681 онлайн"
А по мне дак это моветон) сейчас нет смысла это делать, тк даже обт нет. А так хоть понятно, что заходить в игру можно, когда онлайн больше или равно одному. Когда цифра от балды - непонятно есть кто на сервере или нет.
 

BeyBars

Вице-адмирал
Сообщения
347
Симпатии
119
Баллы
289
#5
А по мне дак это моветон) сейчас нет смысла это делать, тк даже обт нет. А так хоть понятно, что заходить в игру можно, когда онлайн больше или равно одному. Когда цифра от балды - непонятно есть кто на сервере или нет.
Помню как то я зашёл на один не мало известный сервак, у которого был лозунг "сервер без вапов" где-то через годик после старта, на сайте было написано 10к онлайна. Захожу такой, делаю сходу ТП годард, смотрю не кого нет, пока пробегал туда сюда, смотрю начали люди появлятся, за 5 минут вся лестница в годард заполнилась и все стоят на одном месте. И тот момент я понял какой же жадный админ что этим ботам да же не задал радиус движения.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#6
Онлайна подрисуй чутка, а то как то не интересно заходить когда нет числа "2681 онлайн"
тут он кстати не пиздит, ты или дорисуй пару тысяч, или выводи не числом а картинкой)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.