Обновление: Корректировки и ошибки

MCw

Адмирал
Сообщения
3,060
Симпатии
907
Баллы
419
#21
На пвп арены как залетали в +12 разницы по соперникам так и залетают. Мало того сейчас у лайтов клан залетает в три-четыре биша и хилится цепочками или 1 таргет.. Мб стоит запретить хилов вообще на пвп арене и мясорубке? Нах контент так портить?

Соло локация совсем не соло лока, там так же пати разрешены + опять же 1 клан (всем известный) залетает в несколько хилов и весь смысл "соло" локации сходит на нет
не пускает, разница 3 при реге максимум, разница в 12 это из-за того что при залете кто-то оказывается мертв и его не закидывает, потому и такая разница или просто кто-то ливает по время драки

по поводу бишей, я только за если запретят, ибо за дарков есть те же 3-4 биша которые летают и хилят, не говоря уже о свсах и стоп паках)
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
#22
разница 10+ всегда, как только залетели, всегда 10+ и пока идет подготовка, залетают еще, и разница в итоге еще больше
 

multi

Матрос
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#23
А меня вот беспокоит, что на все пвп ивенты 1х1, 3х3, 5х5, 10х10 паладины, дестры и тиры залетают уже под лимитами, дак их еще отхиливает и лимиты эти им откатывает... Было бы баланснее, если бы все бафы при порте кенцелились воины/маги получали стандартный набор фулл бафа. Пусть сливаются на лимиты во время подготовки к старту как на олимпе.
 

pomahecko

Участник ЗБТ
Сообщения
422
Симпатии
91
Баллы
269
#24
А меня вот беспокоит, что на все пвп ивенты 1х1, 3х3, 5х5, 10х10 паладины, дестры и тиры залетают уже под лимитами, дак их еще отхиливает и лимиты эти им откатывает... Было бы баланснее, если бы все бафы при порте кенцелились воины/маги получали стандартный набор фулл бафа. Пусть сливаются на лимиты во время подготовки к старту как на олимпе.
Для этих проф (кроме тира), это единственный и основной фарм, не надо плакать, что тебя убивают дестры, паладины, учитывая, что это в 1х1 это очень сильные классы
 

multi

Матрос
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#26
Для этих проф (кроме тира), это единственный и основной фарм, не надо плакать, что тебя убивают дестры, паладины, учитывая, что это в 1х1 это очень сильные классы
я паладин. вернись в садик со своими предьявками...