Обновление: Корректировки по ЛС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419
#46

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#47

ih8you

Вице-адмирал
Сообщения
1,235
Симпатии
580
Баллы
299
#50
6 сек кд это долго, он конечно в комбу спеллов ССа входит хорошо, но имхо лучше ускорить все откаты всех нюков, чем +1 с откатом в 6 сек.
В поле может быть и хорош будет нюк с кд 2 секунды, а вот для олимпиады 5-6 сек в самый раз, иначе очень жестко и очень больно будет от хилоклассов/коней/котов, подумай сам)
Если сделать так, что на ЛС будет влиять бафы, который в поле срежут кд до 2х секунуд, а на оли без бафа(онли селф) кд будет изначальным - то это уже другой вопрос.:)
 

Elated

Боцман
Сообщения
54
Симпатии
22
Баллы
69
#51
Господа ножики, что в пуху сейчас тыкать профитнее, альгиза или одала? Руна 13 лвл, с моей удачей ЛСа на рефреш скорее всего не будет)

ps и по сетам сориентируйте если не сложно) буду на ав
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#52
Господа ножики, что в пуху сейчас тыкать профитнее, альгиза или одала? Руна 13 лвл, с моей удачей ЛСа на рефреш скорее всего не будет)

ps и по сетам сориентируйте если не сложно) буду на ав
делай дум лайт +8 а потом драконик, и я бы ставил всё-таки одал

пробовал с альгиза 13 и остальными итемами на откат, не понял прикола, у меня и так всё успевает откатываться по кд. Это если на панельке только один бэкстаб оставлять тогда мб есть смысл ставить альгиза
 

Elated

Боцман
Сообщения
54
Симпатии
22
Баллы
69
#53
делай дум лайт +8 а потом драконик, и я бы ставил всё-таки одал

пробовал с альгиза 13 и остальными итемами на откат, не понял прикола, у меня и так всё успевает откатываться по кд. Это если на панельке только один бэкстаб оставлять тогда мб есть смысл ставить альгиза
Понял, принял. Спасибо за оперативный ответ!
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
#54
Господа ножики, что в пуху сейчас тыкать профитнее, альгиза или одала? Руна 13 лвл, с моей удачей ЛСа на рефреш скорее всего не будет)

ps и по сетам сориентируйте если не сложно) буду на ав
я бы шынгыза поставил для угара
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.