Обновление: Мобы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,733
Симпатии
4,247
Баллы
519
#1
Хоть у нас в основном будет пвп контент, все же пве составляющую тоже будем стараться делать не плохой, мы решили использовать более гибкий и профессиональный способ локзонного спауна мобов (так как на офе), в двух словах это не просто на тыкать мобов гмовским чаром, как в большинстве случаев упрощают, а полностью прописать им каждый квадрат и их зоны спауна. Это позволит мобам респаться не в определенной точке, а в определенной зоне, и зон таких должно быть достаточно много, учитывая все ландшафты и текстуры, которые нужно прописывать и обходить на пути, дабы они не респались внутри них. Система эта хороша в том что можно очень быстро в выделенных зонах менять количество мобов, подстраивать это под онлайн и под много разных факторов, в будущем прописывать всякие удобные штуки, а также мобы будут выглядеть более живыми, и за счет динамического спауна каждый раз локация будет выглядеть не много по другому, что позволит чуть свежее смотреть на неё, для хорошей отладки и красоты это может занять еще какое-то время, но в перспективе это гораздо лучше и интереснее.

Также мы прописали небольшие сценарии связанные с мобами и РБ, + оставили немного пасхалок по всему миру гве.

 

TheScoobyDoo

Участник ЗБТ
Сообщения
20
Симпатии
0
Баллы
14
#4
отличное решение для соло игроков. У меня такой вопрос основной контен сделан на пвп, соло игроку за счет пве будет тяжелее развиться
 

djeims

Участник ЗБТ
Сообщения
481
Симпатии
126
Баллы
109
#5
отличное решение для соло игроков. У меня такой вопрос основной контен сделан на пвп, соло игроку за счет пве будет тяжелее развиться
а зачем тебе пве? пве токо кач и не более. и то в пвп гораздо быстрее качнешся
 

MISTERIKA

Участник ЗБТ
Сообщения
24
Симпатии
26
Баллы
252
#7
Ну нахуя это пве.... го онли пвп, эвенты, движухи.
Буду дотоводить на тупом пока ты спишь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.