Обновление: Работа по клиенту и корректировки часть 2

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#41
с 5 октября правообладатель на территории снг кидает страйки, их эвент "какая то там грамота" закончился, так что теперь все снова на трово.
как была тема на гохе (раздел кадмус), ее даж закрепили "иннова, ни дня без фейла" , про л2 вообще забудут с таким подходом, я думаю большинство начинало с фри
 
Последнее редактирование:

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#42
как была тема на гохе (раздел кадмус), ее даж закрепили "иннова, ни дня без фейла" , про л2 вообще забудут с таким подходом, я думаю большинство начинало с фри
тут можно стримить без лица и без микро ? чисто инкогнито

и чтоб донаты мне капали от 1к за старт
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#43
тут можно стримить без лица и без микро ? чисто инкогнито
хз, у меня вебки никогда не было даже, мне нужен @9imakasi, запишу мувов, нужны простейшие кнопки, давно не делал
спойлер, скорей всего стартану сорком, но пока жду патчноутов, еще свит там припас наверняка, мой ученик naikis хорошо учился, может трахнуть
но у учителя есть новые программы, в жопу лучников и хилов, хоть и придумал тоже старту, байт
надо ножей трахнуть, пусть их еще апают
и бездна рекой, на варке куев только и надоел
 
Последнее редактирование:

AHARXUCT

Вице-адмирал
Сообщения
68
Симпатии
19
Баллы
249
#44
хз, у меня вебки никогда не было даже, мне нужен @9imakasi, запишу мувов, нужны простейшие кнопки, давно не делал
спойлер, скорей всего стартану сорком, но пока жду патчноутов, еще свит там припас наверняка, мой ученик naikis хорошо учился, может трахнуть
но у учителя есть новые программы, в жопу лучников и хилов, хоть и придумал тоже старту, байт
надо ножей трахнуть, пусть их еще апают
и бездна рекой, на варке куев только и надоел
vgif-ru-Новое достижение «Да всем насрать».gif
 

joyi1

Старший лейтенант
Сообщения
289
Симпатии
62
Баллы
149
#49
кто подскажет , семя уничтожения задействовано в игре?
не смог поиграть прошлый старт
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#52
После окончания обт мы с дисайдом @deicide требуем чтобы нам в профиль добавили строку "Участник ОБТ"

@h3llary
 

zapadlist

Участник ЗБТ
Сообщения
71
Симпатии
29
Баллы
257
#53
коректировки с взятием таргета сделаны? ибо когда брался таргет на след цель при нажатии атаковать слетал обратно в предыдущую
коректировки указателя надеюсь тоже сделаны чтобы бралось кончиком указателя а не его центром?
@Sweet
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#54
После окончания обт мы с дисайдом @deicide требуем чтобы нам в профиль добавили строку "Участник ОБТ"

@h3llary
Почему ты не отвечаешь на мой вопрос? Чего ты боишься? Покажи свое лицо и микро на стриме, не ссы, будь мужиком
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#55
@deicide хиллари уходит от ответа и не хочет присваивать нам статус *участники обт*

что делать ?
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,941
Симпатии
472
Баллы
279
#57
чего не спите в такое время, уехали чтоли тож?