Обновление: Систем чат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,704
Симпатии
4,207
Баллы
519
#1
Мы для вас реализовали свой цветной систем чат, так как изначально при разработке, мы много текста добавили и поменяли в клиенте, мы не могли использовать сторонние патчи, так как тогда информация была бы некорректная, по этому сделали для вас свой цветной систем чат, который очень похож, на один из основных цветных систем чатов классик, но более гибкий и в кое чем даже его улучшили.

Вот как примерно это выглядит:
 
Последнее редактирование:

Ctre1

Старший лейтенант
Сообщения
13
Симпатии
4
Баллы
124
#5
Обновлять клиент можно или еще будут изменения ближе к старту ???
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,704
Симпатии
4,207
Баллы
519
#6
Обновлять клиент можно или еще будут изменения ближе к старту ???
Ближе к старту еще будут, клиент тот же самый, перед стартом просто нужно будет прогнать апдейтером
 

WkeT

Участник ЗБТ
Сообщения
102
Симпатии
22
Баллы
81
#9

2Fast2Furious

Участник ЗБТ
Сообщения
437
Симпатии
75
Баллы
269
#10
Там на 30 дней цены указаны, насколько Я помню на прошлом вайпе через ниделю перевели в обт
На этом старте можно оплачивать на месяц? И чтоб он работал хотяб месяц?
тогда было из за лагов, это починили, я думаю свит не ванга, 2 старт ведь только
 

hawkey

Вице-адмирал
Сообщения
246
Симпатии
62
Баллы
269
#11
Там на 30 дней цены указаны, насколько Я помню на прошлом вайпе через ниделю перевели в обт
На этом старте можно оплачивать на месяц? И чтоб он работал хотяб месяц?
лол) так не донать епты если жалко 1-2к) в кафешке студенты за час больше спускают)
 

WkeT

Участник ЗБТ
Сообщения
102
Симпатии
22
Баллы
81
#12
тогда было из за лагов, это починили, я думаю свит не ванга, 2 старт ведь только
Первые старты они такие и покозательные, меня подобная ситуация не устраивает поэтому и решил задать подобный вопрос, типа ну не жалко, не приятно и для меня выглядело как побор и режим обт через ниделю
 

hawkey

Вице-адмирал
Сообщения
246
Симпатии
62
Баллы
269
#13
Первые старты они такие и покозательные, меня подобная ситуация не устраивает поэтому и решил задать подобный вопрос, типа ну не жалко, не приятно и для меня выглядело как побор и режим обт через ниделю
Так всем же вернули талоны на реопене
 

WkeT

Участник ЗБТ
Сообщения
102
Симпатии
22
Баллы
81
#14
Так всем же вернули талоны на реопене[/QUOTE]

да только потом перевели в режим обт через ниделю
Хочю чтоб цены на донат соотвецтвовали действительности, если типа пока нет возможности держать долго сервер, пусть переделают п.а. без чисел типа на весь старт, а так получается наебалово т.к. не соотвецтвует (не приятно)
 

Saniller

Участник ЗБТ
Сообщения
152
Симпатии
25
Баллы
269
#15
Так всем же вернули талоны на реопене
да только потом перевели в режим обт через ниделю
Хочю чтоб цены на донат соотвецтвовали действительности, если типа пока нет возможности держать долго сервер, пусть переделают п.а. без чисел типа на весь старт, а так получается наебалово т.к. не соотвецтвует (не приятно)[/QUOTE]
мало что поменяется) чисто психологически разве что...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.