Опрос: Камни для Брошки

Переработка камней для брошки

  • Переработать камни для брошки

    Голосов: 37 72.5%
  • Переработать некоторые из них

    Голосов: 12 23.5%
  • Оставить как есть

    Голосов: 2 3.9%

  • Всего проголосовало
    51

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
#21
как бы топаз и для тех кто дамажит нормально. Нюк мага и ножа абилки контрится высоким пдефом/мдефом/зеркалом/удом - т.е. дамаг можно понизить. Когда у 5 человек есть топаз в пачке, ты ни чем не законтришь это и любой танк даже под двумя удами умрет. - Это дисбаланс.
Не будет смысла никакого в кдльщиках, 1 нюк и досвидания кдл - это дисбаланс.
На олимпиаде в корне поменяется тактика у многих классов, например ножи будут убивать чаще именно таким способом: бэк, хайд, топаз, шс+бэк и большинство таргетов рипнется после такого дамага. - Это дисбаланс.
У какого танка 20+к хп? У пала 12к, например, а это самый часто встречающийся танк, держу в курсе. Соло игрок может и рипнется, при условии что его во время заметят, но когда пачки завладеют этим топазом они будут убивать через него любого танка.
как бы топаз и для тех кто дамажит нормально. Нюк мага и ножа абилки контрится высоким пдефом/мдефом/зеркалом/удом - т.е. дамаг можно понизить. Когда у 5 человек есть топаз в пачке, ты ни чем не законтришь это и любой танк даже под двумя удами умрет. - Это дисбаланс.
Не будет смысла никакого в кдльщиках, 1 нюк и досвидания кдл - это дисбаланс.
На олимпиаде в корне поменяется тактика у многих классов, например ножи будут убивать чаще именно таким способом: бэк, хайд, топаз, шс+бэк и большинство таргетов рипнется после такого дамага. - Это дисбаланс.
У какого танка 20+к хп? У пала 12к, например, а это самый часто встречающийся танк, держу в курсе. Соло игрок может и рипнется, при условии что его во время заметят, но когда пачки завладеют этим топазом они будут убивать через него любого танка.
тебе к кдлу на рендж 600 нужно подойти и дать долгий каст топаза.при том что кдльщики(адекватные) не бегают с фул слитым хп и есть трансфер пейн.
как ты себе это представляешь,фул пачка будет выходить на рендж 600 чтоб убить топазами танка?
12к без тату)
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#22
тебе к кдлу на рендж 600 нужно подойти и дать долгий каст топаза.при том что кдльщики(адекватные) не бегают с фул слитым хп и есть трансфер пейн.
как ты себе это представляешь,фул пачка будет выходить на рендж 600 чтоб убить топазами танка?
12к без тату)
12к с тату и с пати бафом.
Все кдльщики тут бегают с 1500 хп или около того. Самые непрошаренные прямо на лоу держат, но таких меньше. Топаз бьёт 2.4к минуя цп. Тут думаю не нужно тебе разжежвывать и считать, что ни один кдл не выживет после 1 удара топаза. На 600 ренджи подойти это 1.5 секунды или несколько шагов сделать.
Тут далеко не всегда на 900 ренджи дерутся пачки, зачастую вплотную подходят так как есть мили классы, влы, танки, овера. В закрытых локах типа фортов и подавно 900 не будет. Большую часть времени я бы даже сказал пачки на 900 не дерутся, так как всегда есть какое-то условие, которое сближает драку - РБ, форт, деревня, деф палатки. В открытом поле драки не так часто пачка на пачку, это больше соло игроки так дерутся. Но да, именно так и представляю. Могут даже в упор подходить, это не проблема с хилом за спиной.
 

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
#23
12к с тату и с пати бафом.
Все кдльщики тут бегают с 1500 хп или около того. Самые непрошаренные прямо на лоу держат, но таких меньше. Топаз бьёт 2.4к минуя цп. Тут думаю не нужно тебе разжежвывать и считать, что ни один кдл не выживет после 1 удара топаза. На 600 ренджи подойти это 1.5 секунды или несколько шагов сделать.
Тут далеко не всегда на 900 ренджи дерутся пачки, зачастую вплотную подходят так как есть мили классы, влы, танки, овера. В закрытых локах типа фортов и подавно 900 не будет. Большую часть времени я бы даже сказал пачки на 900 не дерутся, так как всегда есть какое-то условие, которое сближает драку - РБ, форт, деревня, деф палатки. В открытом поле драки не так часто пачка на пачку, это больше соло игроки так дерутся. Но да, именно так и представляю. Могут даже в упор подходить, это не проблема с хилом за спиной.
как бы голый паладин,без тату,10632 хп.
1,5к хп топаз 2375.через тп 50% урона,остальное будет уже в цп идти.чтоб приблизиться на каст топаза и юзнуть его можно от 3 кдлов в лицо получить,а там еще куча контроля.это тоже самое как слип попытаться прокинуть.
в мас пвп топазы юзлес
 

hop

Боцман
Сообщения
43
Симпатии
19
Баллы
69
#24
я за непередаваемые куски + много адены.
я бы не стал разрешать пользоваться камнями на олимпе (мб ивентах), чтобы избежать возможного лютого треша.
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#25
как бы голый паладин,без тату,10632 хп.
1,5к хп топаз 2375.через тп 50% урона,остальное будет уже в цп идти.чтоб приблизиться на каст топаза и юзнуть его можно от 3 кдлов в лицо получить,а там еще куча контроля.это тоже самое как слип попытаться прокинуть.
в мас пвп топазы юзлес
ты говоришь о сферическом пвп в ваакуме) с чего ты взял что именно ты получишь в лицо эти 3 кдла? Не беги первым в толпе и не умрешь. Среди толпы тебя не будет кдл выделять специально и искать.
как бы 12к с тату и с пати бафом у паладина хп.
они юзлес только для тебя, для меня имба.
 

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
#27
ты говоришь о сферическом пвп в ваакуме) с чего ты взял что именно ты получишь в лицо эти 3 кдла? Не беги первым в толпе и не умрешь. Среди толпы тебя не будет кдл выделять специально и искать.
как бы 12к с тату и с пати бафом у паладина хп.
они юзлес только для тебя, для меня имба.
такой лол))сферические предположения в вакуме у тебя))
нигде топазы не имба))ты придумал что они имбой будут))
ну ок,видимо у меня другая версия паладина))или там какието тайные страты с тату))
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#28
такой лол))сферические предположения в вакуме у тебя))
нигде топазы не имба))ты придумал что они имбой будут))
ну ок,видимо у меня другая версия паладина))или там какието тайные страты с тату))
Сразу видно, ни разу не играл против кдльщиков.
Дефолтный пал +12 кон никаких тайных страт. У пала 12к хп.
Топазы в реалиях ГВЕ имба, что на других серверах меня мало интересует. Не я придумал, это очевидный факт для любого здравомыслящего человека, если их и оставлять то резать дамаг х2-х3 от того что есть.
 

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
#29
Сразу видно, ни разу не играл против кдльщиков.
Дефолтный пал +12 кон никаких тайных страт. У пала 12к хп.
Топазы в реалиях ГВЕ имба, что на других серверах меня мало интересует. Не я придумал, это очевидный факт для любого здравомыслящего человека, если их и оставлять то резать дамаг х2-х3 от того что есть.
ты на приколе?пал с +12 кон 12к хп?)))в бомже 0 шмотках при юзе иконы 16к
ну ты как бы сам придумал что толпа будет накидываться на танка дабы дать в него прокаст топазов)хотелось бы на это посмотреть))
 

h3llary

Участник ЗБТ
Сообщения
3,390
Симпатии
1,267
Баллы
519
#30
ты на приколе?пал с +12 кон 12к хп?)))в бомже 0 шмотках при юзе иконы 16к
ну ты как бы сам придумал что толпа будет накидываться на танка дабы дать в него прокаст топазов)хотелось бы на это посмотреть))
Это не я придумал, это реальность с которой придется столкнуться если топазы будут введены в том виде в котором они сейчас. Зачем УД тогда нужен и пати УД если его можно пробить несколькими топазами??
Помимо этого, как я уже говорил, в корне поменяется олимпиада и в кдлах отпадет всяческий смысл.

На приколе? Ну, если реагировать на чушь, которую ты постоянно пишешь, то да, можно и так сказать. При чём тут икона вообще?? Она не даёт хп ни сколько. Скрин дефолтного пала прилагаю. +12 кон = 12к хп.
 

Вложения

  • 859.8 KB Просмотры: 32
Последнее редактирование:

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
193
Баллы
169
#31
а может ну их, эти камни?
интерлюд бойцы не одобряют, плюс они дико ненормальные..
 

Ryuk

Адмирал
Сообщения
666
Симпатии
406
Баллы
324
#32
а может ну их, эти камни?
интерлюд бойцы не одобряют, плюс они дико ненормальные..
ты недооцениваешь интерлюд бойцов, а я думаю что они все таки справятся с еще одними итемами, которые просто дают статы при одевании
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#33
Это не я придумал, это реальность с которой придется столкнуться если топазы будут введены в том виде в котором они сейчас. Зачем УД тогда нужен и пати УД если его можно пробить несколькими топазами??
Помимо этого, как я уже говорил, в корне поменяется олимпиада и в кдлах отпадет всяческий смысл.

На приколе? Ну, если реагировать на чушь, которую ты постоянно пишешь, то да, можно и так сказать. Скрин дефолтного пала прелагаю. +12 кон = 12к хп.
Тот момент когда у вла на +12 стр было 11.1к хп :rolleyes:
 

multi

Матрос
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#34
С тату на + кон у пала 16 к хп. А топазы втопку, чтобы биши под пати уд не дохли...
 

Chloe

Боцман
Сообщения
11
Симпатии
7
Баллы
64
#35
Я так и не поняла, у меня есть скилл "Топаз 3 лвл", но он не юзается на цель. Это баг?
В описании самого топаза не написано ничего кроме атаки.
А можно еще сделать 5-6 сапфиры/рубины с оригинальным эффектом с мейна руофа? ))) И кстати где они? На дамаг с шотов.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Симпатии
15
Баллы
64
#36
Парни я все камни в брошки посматрел и есть идея конечно не бесплатная. Ну да ладно для вас х ли нет. Крч смотри надо добавить еше одмн камень в шоп. Камень Олег; крит урон с любой пухи +500, невоспреимчивость к дебафам 70% + 500% адены в пвп, и если ты 1 а их 5 на тебе celest shield 1000 second. И этот камень можно купить если ты близкий Олега. Я думаю это будкт годно
 

Begepko

Старший лейтенант
Сообщения
15
Симпатии
5
Баллы
124
#37
Парни я все камни в брошки посматрел и есть идея конечно не бесплатная. Ну да ладно для вас х ли нет. Крч смотри надо добавить еше одмн камень в шоп. Камень Олег; крит урон с любой пухи +500, невоспреимчивость к дебафам 70% + 500% адены в пвп, и если ты 1 а их 5 на тебе celest shield 1000 second. И этот камень можно купить если ты близкий Олега. Я думаю это будкт годно
Расскажите в чем прикол Олега?
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#39
почему гранат не работает как указано в описании ? или это новый дивный камень с резистом в 5% на 5 уровне
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
#40
Тот момент когда у вла на +12 стр было 11.1к хп :rolleyes:
ты недооцениваешь интерлюд бойцов, а я думаю что они все таки справятся с еще одними итемами, которые просто дают статы при одевании
я думаю для интерлюд боицов прошлого века существуют хроники интерлюд .каждый должен подстраиватся под хроники которые заявлены а не коректировать их под интерлюд прошлого века с недоразвитым комюнити