Подскажите по паладину

IneedPK

Боцман
Сообщения
6
Симпатии
2
Баллы
64
#1
Есть ли тут возможность сделать не танкового паладина, а ДД? Если да, то вообще какие шмотки ему нужны, что первым собирать и т.д.
Буду очень благодарен за помощь
 

Marvel

Старший лейтенант
Сообщения
204
Симпатии
29
Баллы
149
#2
Есть ли тут возможность сделать не танкового паладина, а ДД? Если да, то вообще какие шмотки ему нужны, что первым собирать и т.д.
Буду очень благодарен за помощь
Лучше ШК или Да
 

Pivozavr

Боцман
Сообщения
170
Симпатии
79
Баллы
59
#3
Есть ли тут возможность сделать не танкового паладина, а ДД? Если да, то вообще какие шмотки ему нужны, что первым собирать и т.д.
Буду очень благодарен за помощь
В фарме он ужасен, он будет не плох в синергии с ше, в соло у него довольно мало дпса и замесов где ты сможешь его раскрыть а именно до 10х10 будет достаточно только спустя недели полторы две. Плюс без фул буста на стадии у него не будет дпса. Проще говоря без вторых ак+бай+тмх5-6+пушка6+13рун, он будет слабенький (возможно я ошибаюсь)
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,299
Симпатии
442
Баллы
169
#4
В фарме он ужасен, он будет не плох в синергии с ше, в соло у него довольно мало дпса и замесов где ты сможешь его раскрыть а именно до 10х10 будет достаточно только спустя недели полторы две. Плюс без фул буста на стадии у него не будет дпса. Проще говоря без вторых ак+бай+тмх5-6+пушка6+13рун, он будет слабенький (возможно я ошибаюсь)
с руки неплохо бьет под иконой, но в целом, дестра уж лучше взять)
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,299
Симпатии
442
Баллы
169
#5
тк и палу, не хватает чего-то типо стягивалки свса, но я понимаю почему не хотят добавлять их им, потому что у игроков начнет жопа гореть, если хотя бы 10-15 таких танков будет
 

Pivozavr

Боцман
Сообщения
170
Симпатии
79
Баллы
59
#6
Есть ли тут возможность сделать не танкового паладина, а ДД? Если да, то вообще какие шмотки ему нужны, что первым собирать и т.д.
Буду очень благодарен за помощь
Если хочешь танка дд это шк, он прям очень хорош. Можно играть со старта + ты можешь стартануть на ком угодно и просто взять на него саб не обязательно на дрыщявом наруто эльфе бегать ))