Стадо ...

serg

Боцман
Сообщения
36
Симпатии
4
Баллы
69
#1
Не нравиться мне людей называть животными, но видя как людям нравится большой толпой (стадом) давить меньших, начинаешь понимать какие люди дикие по своей природе...
Ладно сейчас перевес у темных и практически полная доминация, что превращает серв в болото и люди просто уходят. Но даже хорошую идею со рандомным (равномерным числом) попаданием в сменки обосрали, мы начинаем водить там хороводы соединяясь в стадо и давя одиночек ...
Кстати, зачем там мобы ? :)

1707522529132.png



Стадо - семантическое значение: группа животных, обычно одного вида, пасущихся вместе
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,060
Симпатии
906
Баллы
419
#2
Ладно сейчас перевес у темных и практически полная доминация, что превращает серв в болото и люди просто уходят.
Играя за лайт, я бы не сказал что есть какой-то дикий перевес за дарков, соотношение сил не такое критическое в плане наличия проф/буста. Проблема в людях, которые не хотят сложностей и просто ждут когда возникнет искусственный перевес и можно будет проехаться катком...
п.с совет лайтам, просто попробуйте не стоять афк в городе или на автофарме, принимать активное участие в драках и все изменится в лучшую сторону)
 
Сообщения
50
Симпатии
19
Баллы
69
#3
Всмысле давить меньших?? там с другой стороны бежит такой же зерг бить ебало этой толпе.
А вот мобов точно уже хрен пофармишь в новой сменке.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,903
Симпатии
466
Баллы
279
#5
Не нравиться мне людей называть животными, но видя как людям нравится большой толпой (стадом) давить меньших, начинаешь понимать какие люди дикие по своей природе...
страшно называть вещи своими вещами? есть такое)
 

serg

Боцман
Сообщения
36
Симпатии
4
Баллы
69
#6
Ребята, ну не стоит убивать фраки, когда идет фан, особенно когда у вас перевес, єто же вам и не выгодно...
Ну я понимаю, когда вам важно удержать нужную деревню или крепу для клана, а в остальных случаях то зачем?
 

DarkDFK

Галерный Мастер
Сообщения
11
Симпатии
2
Баллы
34
#7
Не нравиться мне людей называть животными, но видя как людям нравится большой толпой (стадом) давить меньших, начинаешь понимать какие люди дикие по своей природе...
Ладно сейчас перевес у темных и практически полная доминация, что превращает серв в болото и люди просто уходят. Но даже хорошую идею со рандомным (равномерным числом) попаданием в сменки обосрали, мы начинаем водить там хороводы соединяясь в стадо и давя одиночек ...
Кстати, зачем там мобы ? :)

Посмотреть вложение 10781



Стадо - семантическое значение: группа животных, обычно одного вида, пасущихся вместе
во первых, присоединяйся к стаду своему, или ты маленькая овечка думаешь убежать от волка?во вторых там фулл равное количество(сменке) но если ты зашел пофармить, лети на агри я тебя там солью, в третьих хуйню не пости
 

serg

Боцман
Сообщения
36
Симпатии
4
Баллы
69
#8
во первых, присоединяйся к стаду своему, или ты маленькая овечка думаешь убежать от волка?во вторых там фулл равное количество(сменке) но если ты зашел пофармить, лети на агри я тебя там солью, в третьих хуйню не пости
Я не спрашивал тебя убогого, что мне делать. Но если уровень твоего интеллекта не позволяет осознать суть моего поста, то и не нужно тут писать свой "высер" не далекий мой друг ;)