Тестирование фризов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,733
Симпатии
4,247
Баллы
519
#1
Большая просьба зайдите все сейчас в игру, меняем локацию для удобства - деремся в Агрикультура пост-деревня. если нетрудно, очень важно
 
Последнее редактирование:

tomfort

Старший лейтенант
Сообщения
385
Симпатии
191
Баллы
109
#5
улучшения заметны очень сильно, если так же лагать на битвах 50 на 50 то шикардос
 

WkeT

Участник ЗБТ
Сообщения
102
Симпатии
22
Баллы
81
#7
Свит Гусей регрупп сделал:D
Ну че там норм нет стало?
 

LLIaTyH

Мичман
Сообщения
7
Симпатии
1
Баллы
16
#9
будут новые стресс тесты? а то вчера в агрикультуре было человек 30-40(из них 7-8 живых,остальное "окна") и в толпе фризы были по 10-15 сек.фризы кончались на расстоянии 2500-3500 от толпы
 

Doom

Старший лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
25
Баллы
149
#10
будут новые стресс тесты? а то вчера в агрикультуре было человек 30-40(из них 7-8 живых,остальное "окна") и в толпе фризы были по 10-15 сек.фризы кончались на расстоянии 2500-3500 от толпы
Ты дурак?
Вчера писали что работают полностью со старыми настройками или както так
 

LLIaTyH

Мичман
Сообщения
7
Симпатии
1
Баллы
16
#11
Ты дурак?
Вчера писали что работают полностью со старыми настройками или както так
да.ну или просто удачно прикидываюсь,я ужа сам запутался.
а где писали?в игре я этого не видел,а на форуме еще не нашел
 

GRATZ

Лейтенант
Сообщения
133
Симпатии
26
Баллы
89
#14
тоесть с новыми настройками фризов не будет?и когда эти новые настройки заработают?
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#15
тоесть с новыми настройками фризов не будет?и когда эти новые настройки заработают?
с того что я знаю, будет анонс на форуме об этом... ну и приглашение потестить новый конфиг, последнюю неделю администрация занимается этой проблемой... знаю так как мы выступаем в качестве подопытных крыс))
 

Doom

Старший лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
25
Баллы
149
#16
Та мне кажется они не пофиксят, это анреал. У них банально столько бабла не хватит и времени, ну чуть минимизируют максимум, сколько видел такого рода приколы, то их годами решали.
 

Rolling

Старший лейтенант
Сообщения
318
Симпатии
84
Баллы
149
#17
Та мне кажется они не пофиксят, это анреал. У них банально столько бабла не хватит и времени, ну чуть минимизируют максимум, сколько видел такого рода приколы, то их годами решали.
зайди в скупе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.