Форум

BeyBars

Вице-адмирал
Сообщения
347
Симпатии
119
Баллы
289
#1
Предлагаю в игровом чате убедительно простить новых игроков ознакамливаться с темами для новичков на форуме, просто посмотрел как стример тупит на обт и мне его реально жалко стало и всему проблема то что он поленился почитать раздел для новичков. Так же не плохо было бы не большое видео вложить с ютуба фаст закупа на старте где находятся все шопы и как преобрести стартовый закуп. Конечно же не плохо было бы еще как на ио реализовать стрелочку указывающую последовательность закупа в виде квеста с вознаграждением допустим в виде 500 цп банок что бы люди не игнорили его.
 

farsh

Боцман
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
62
#2
карта для этого есть где что покупать зачем тупить )
 

BeyBars

Вице-адмирал
Сообщения
347
Симпатии
119
Баллы
289
#3
карта для этого есть где что покупать зачем тупить )
Бывает такое что когда заходишь в игру, а там много чего нового для тебя то просто не видишь того что перед глазами находиться и рушится первые впечатления от игры в худшую сторону.
 

farsh

Боцман
Сообщения
8
Симпатии
0
Баллы
62
#4
Бывает такое что когда заходишь в игру, а там много чего нового для тебя то просто не видишь того что перед глазами находиться и рушится первые впечатления от игры в худшую сторону.
я буду заходить первый раз на обт вчера не попал на оборот интереснее новое что то увидеть )
 

Wmz

Капитан
Сообщения
492
Симпатии
192
Баллы
169
#6
Я пониаю микро моменты, типа каких-то фишек именно ГвЕ сервера, например с обменом гемов на пухи, обмен рун, вставка рун и тд. Но блять, гайд для покупки шмота? Это нужно только людям которые вообще первый раз в л2, таких на ГвЕ нету! Если ты не знаешь где купить шмот и бижа с расходниками, то не играй в л2
 

BeyBars

Вице-адмирал
Сообщения
347
Симпатии
119
Баллы
289
#7
Я пониаю микро моменты, типа каких-то фишек именно ГвЕ сервера, например с обменом гемов на пухи, обмен рун, вставка рун и тд. Но блять, гайд для покупки шмота? Это нужно только людям которые вообще первый раз в л2, таких на ГвЕ нету! Если ты не знаешь где купить шмот и бижа с расходниками, то не играй в л2
Посмотри видео с главной страницы Dens по-моему ник чувака как он на обт плужил.