FalsePromise 19.04.2024

MCw

Адмирал
Сообщения
3,058
Симпатии
904
Баллы
419
#25
Ищу биша/свса/ВЛа в пак (кого-то из, т.е надо 1 человек) и соло игроков вне пати, которые при необходимости будут садится на профу варк/нож (варка желательно играющего постоянно варком), контакты в первом сообщении)
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,058
Симпатии
904
Баллы
419
#26
Ищу биша/свса/ВЛа в пак (кого-то из, т.е надо 1 человек) и соло игроков вне пати, которые при необходимости будут садится на профу варк/нож (варка желательно играющего постоянно варком), контакты в первом сообщении)
Ап
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,058
Симпатии
904
Баллы
419
#27
Ищу биша/свса/ВЛа в пак (кого-то из, т.е надо 1 человек) и соло игроков вне пати, которые при необходимости будут садится на профу варк/нож (варка желательно играющего постоянно варком), контакты в первом сообщении)
Ап
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
413
Симпатии
84
Баллы
89
#28
Кунг, мкв, флейм, валли, анабол, лайт, остальные дарк.

ГЛ ХФ.
Вы шо там ебанулись, или Валли просто решил акцию тянуть?)
Из "Остальных" кто останется, будьте так добры информацию, это кто? )
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,136
Симпатии
370
Баллы
349
#29

MCw

Адмирал
Сообщения
3,058
Симпатии
904
Баллы
419
#33
Ищу биша/свса/ВЛа в пак (кого-то из, т.е надо 1 человек) и соло игроков вне пати, которые при необходимости будут садится на профу варк/нож (варка желательно играющего постоянно варком), контакты в первом сообщении)
ап
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
413
Симпатии
84
Баллы
89
#34
На сервере только один хуесос, про которого 99% знают и так отзываются, и это исключительно только ты. Иди лампу нагрей. И ещё разок попытайся рассказать, что есть и другие хуесосы. Всю жизнь будешь бегать за мной по всем форумам и пиздеть хуйню из вонючего рта в котором миллион хуёв побывало. Ну и на своих стримах конечно-же попиздеть про меня не забудь :D
 

config

Капитан
Сообщения
980
Симпатии
180
Баллы
169
#35
На сервере только один хуесос, про которого 99% знают и так отзываются, и это исключительно только ты. Иди лампу нагрей. И ещё разок попытайся рассказать, что есть и другие хуесосы. Всю жизнь будешь бегать за мной по всем форумам и пиздеть хуйню из вонючего рта в котором миллион хуёв побывало. Ну и на своих стримах конечно-же попиздеть про меня не забудь :D
ты мне не интересен,ты гнилой тип
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
413
Симпатии
84
Баллы
89
#36
ты мне не интересен,ты гнилой тип
Гнилой тип? Дядь, ты умрешь скоро от амфика, гнилой тип. Костыли покупай.
Если не интересен, тогда хули ты по двум форумам находишь меня в темах и пишешь? Ослоёб ты тупорылый, выйди за кладом прогуляйся, круглосуточный.
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,253
Симпатии
225
Баллы
194
#37
Гнилой тип? Дядь, ты умрешь скоро от амфика, гнилой тип. Костыли покупай.
Если не интересен, тогда хули ты по двум форум находишь меня в темах и пишешь? Ослоёб ты тупорылый, выйди за кладом прогуляйся, круглосуточный.
конфиг порядочнее тебя будет .открытый малой.