FalsePromise 19.04.2024

AGi_

Лейтенант
Сообщения
413
Симпатии
84
Баллы
89
#50
как спиздил? спиздил это украл.а спиздил кени джо или ты чтоб на хиро танке кастовать крепы
Да мне пахую, что и как. Человек поинтересовался, я ответил то, как мне об этом рассказывал твой друг кенни. Всё, не интересно.
 

AGi_

Лейтенант
Сообщения
413
Симпатии
84
Баллы
89
#52
как говорится балабаол хуже пидераста не так ли?
В смысле? Ты ж обиделся на меня из-за того, что я тебе не выплатил 15$ блядь каких-то про которые мы в рофл общались вообще.
И говорил, мне бы закинуть на прем на кораблики. Нахуй ты начинаешь дурочку из себя строить и обижаться из-за 200грн и ныть тут блядь в 40 лет? Иди на работу дядь. Не еби мне мозг. Блок.
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,253
Симпатии
225
Баллы
194
#53
Да мне пахую, что и как. Человек поинтересовался, я ответил то, как мне об этом рассказывал твой друг кенни. Всё, не интересно.
так тебе ответели по факту .твой мембер писал что ты заходил на этого перса .видима адвент оказался жертвой доширачного сговора)
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,253
Симпатии
225
Баллы
194
#54
В смысле? Ты ж обиделся на меня из-за того, что я тебе не выплатил 15$ блядь каких-то про которые мы в рофл общались вообще.
И говорил, мне бы закинуть на прем на кораблики. Нахуй ты начинаешь дурочку из себя строить и обижаться из-за 200грн и ныть тут блядь в 40 лет? Иди на работу дядь. Не еби мне мозг. Блок.
на кому твои 15 доляров)0 сразу было понятно что не чего не будет)) просто хотелось продписать под скамерка .
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,253
Симпатии
225
Баллы
194
#55
В смысле? Ты ж обиделся на меня из-за того, что я тебе не выплатил 15$ блядь каких-то про которые мы в рофл общались вообще.
И говорил, мне бы закинуть на прем на кораблики. Нахуй ты начинаешь дурочку из себя строить и обижаться из-за 200грн и ныть тут блядь в 40 лет? Иди на работу дядь. Не еби мне мозг. Блок.
сидел извенялся написывал в дс сгорела видео карта извени не мог перечислить)0 на вопрос где бабки петух .возмутился и сказал что идет воина.скриночек кинуть ??
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,253
Симпатии
225
Баллы
194
#56
че ты бабий х уй .не чего сказать ??с тобой давно было ясно когда играли ваипа 3 назад сказали за ревард купи нам адены .тыв заскулела и убежала.за чем ты что то пишеш? дошик джобаный.....
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,497
Симпатии
880
Баллы
419
#57
а нахуй вы это все в чужой теме выписываете ? если не секрет ?)