Virtual machine detected 0x14(0)

apjiekih

Матрос
Сообщения
5
Симпатии
1
Баллы
3
#1
Выключил уже все что можно было и все равно не пускает в игру , помогите решить проблему
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#2
Выключил уже все что можно было и все равно не пускает в игру , помогите решить проблему
В этом вам может кто помочь только актив античит, вам нужно отписать им и узнать почему вас детектит
 

apjiekih

Матрос
Сообщения
5
Симпатии
1
Баллы
3
#4
так решать проблему с вашей игрой разве не вы должны??? на других проектах тоже он стоит ну меня пускает в игру адекватно!!!
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#5
так решать проблему с вашей игрой разве не вы должны??? на других проектах тоже он стоит ну меня пускает в игру адекватно!!!
Скорее всего там стоит старая версия АА, у нас стоит самая новая версия АА.
Я написал им по вашей ошибке, но зная как работает у них тех. поддержка они мне обычно не решают мне такие проблемы.
Возможно если вы им напишите, то они вам помогут.
 

apjiekih

Матрос
Сообщения
5
Симпатии
1
Баллы
3
#6
ну это бред я скачал игру закинул денги а теперь мне что делать они не отвечают и вообще без понятия или ответят
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#7
ну это бред я скачал игру закинул денги а теперь мне что делать они не отвечают и вообще без понятия или ответят
я вас понимаю, но на защиту актив античит я повлиять никак не могу, если у вас не получится можем вам сделать возврат.
 

apjiekih

Матрос
Сообщения
5
Симпатии
1
Баллы
3
#8
мне скинули настройки отключения такие как и в интернете , они не работают , сделайте мне возврат денег
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#9
мне скинули настройки отключения такие как и в интернете , они не работают , сделайте мне возврат денег
Окей, отпишите мне в пм, реквизиты и сумму, проверим и сделаем.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#11