Последняя активность

  • G
    Gadrick ответил(а) в теме олимпиада.
    кароч в пизду гатите друг друга в туз))) не стоит лезть в ваши дела
  • L
    ll1 ответил(а) в теме ТВ.
    1) разделить тв и осады по дням, один ивент в день, чередовать 2) давать награду за 2 участия в неделю, раз в неделю, за посещение 2 тв...
  • K
    А ГДЕ СООБЩЕНИЕ ТО?
  • K
    попросили удалить, я удалил. какой олимп такой и ботхантер. я все.
  • jiiiji
    не хватает 1х1 и 3х3 в течении дня, думаю многие даже не знают что они существуют на сервере. спасибо что хоть арену в 0.15 добавили...
  • dickies
    dickies ответил(а) в теме олимпиада.
    попросили удалить, я удалил. какой олимп такой и ботхантер. я все.
  • dickies
    А ГДЕ СООБЩЕНИЕ ТО?
  • SOSKA69
    SOSKA69 ответил(а) в теме олимпиада.
    А ГДЕ СООБЩЕНИЕ ТО?
    • 1713906422530.png
  • S
    should ответил(а) в теме ТВ.
    You can go afk and don't lose reward. That's the point. Add 30% bonus adena reward for kills and there will be way more active players...
  • ZLPSBZR
    ZLPSBZR ответил(а) в теме ТВ.
    как насчет того, чтобы просто сделать часовой перерыв в мероприятиях? что бы люди которые афк не портили игру тем кто не афк?
  • Sweet
    Начну с того, что я большой любитель GVE мода и старался поиграть на каждом проекте, который открывался с такой концепцией. На данном...
  • A
    Azino777 ответил(а) в теме ГЕЛЕНТВАГЕН.
    Уважаемые голосуем,не забываем,делов на один клик
  • L
    ll1 ответил(а) в теме ГЕЛЕНТВАГЕН.
    не хватает 1х1 и 3х3 в течении дня, думаю многие даже не знают что они существуют на сервере. спасибо что хоть арену в 0.15 добавили...
  • L
    ll1 понравилось сообщение пользователя should в теме ТВ.
    So now you gonna blame admin for caring about our well being? There are events with short time between all evening. So when to make...
  • F
    F1atch ответил(а) в теме ТВ.
    Афк в замке более 2х минут - ТП в городе, по НПЦ внутри замка удар - ТП в городе. PS Какого хуя исправляет? Пишу без окончания...