Акция "Битва Чемпионов"

Obscenity

Боцман
Сообщения
80
Симпатии
46
Баллы
47
#61
Кто-то писал, что проект ориентирован на соло игроков, но при этом /invite работает, пиздабольство какое получается, осталось выяснить, кто пиздабол
В твоем мире "ориентирован" значит "ТОЛЬКО ТАК И НИКАК ИНАЧЕ"?
 

iWeekend

Мичман
Сообщения
46
Симпатии
5
Баллы
21
#62
В твоем мире "ориентирован" значит "ТОЛЬКО ТАК И НИКАК ИНАЧЕ"?
В моём мире, что не запрещено, значит можно, язык фактов, следовательно, кто играет в 9 человек, стоит допустим на палатке или на других обсолютно любых мероприятиях на сервере, не нарушает никаких правил. Все недовольства и сообщения относительно того самого пака можно смело прировнять к нытью. Это и есть язык фактов.
PS Я прекрасно понимаю значение слова "ориентирован", но не могу понять, откуда вы это взяли, в описании сервера на сайте, этого нет, это "надуманно" игроками.
 

Pivozavr

Боцман
Сообщения
170
Симпатии
79
Баллы
59
#63
игра для паков , наверное по этому твоя блестящая 5ка пошла к валли и играет во одной фракции с мскв , против кого вы деретесь ? я не спорю наши проблемы что мы не хотим пати собирать и сидеть в 30 лет в тсе бить по асисту или бегать на сапорте ...
Я поиграл на этом вайпе 2 часа, на моем чаре играет мой хороший знакомый. Пятерки там нету, все кто у меня когда либо был это рандомы + несколько задротов с ио.
Прошлый вайп был 3х8 пачек этот стартовал так же 3х5 не в пользу лайтов. Я даже в игру не заходил но уверен что сосете вы в прайм тк у лайтов идет регруп а до прайма доминируют дарки из за колва сильных сольников задротов (покрайней мере прошлый вайп был +- такой когда примерно уравняли колво паков между фраками)
Беда сервера маленький онлайн, тут 1 стоп пак может сделать 90% любого масс замеса, а у фраки противника даже мотивации нету собирать что то ибо драться не за что.
Я например начал регрупать хуеву тучу вайпов назад когда сосала вся дарк фрака у клана мкв в котором на тот момент играло 4пака задротов+сильные сольники а за дарков играли практически одни солянки и какое то кол-во сольников и о чудо выйграли сразу баюма и нормально потом дрались на остальных файтах. Точно еще был дроп с рб который мы никогда не видели(13 руны, Топ А стволы, Рейд стоуны, ЭпикСтоны, ТаликиБая со старта сервера блять). А ты сидишь и говоришь что это в 30 лет ты должен пак собирать в мморпг ориентированную под масс пвп на пвп сервере))
Короче это вина игроков, которых только зергом и надо ебать чтобы пошло противостояние и я считаю что сейчас это даже эротикой не назвать.

p.s.
Возраст это вообще хуйня, у меня знакомый есть ему 42 так он его прозвали "насильник" тк он может споты штурмовать на любой фришке ессенса 24/7 при этом у чела ахуенная работа с зп сильно выше среднего по украине (я про то что чел играет в кайф) так что это просто большинство игроков импотенты)
 

Pivozavr

Боцман
Сообщения
170
Симпатии
79
Баллы
59
#64
В моём мире, что не запрещено, значит можно, язык фактов, следовательно, кто играет в 9 человек, стоит допустим на палатке или на других обсолютно любых мероприятиях на сервере, не нарушает никаких правил. Все недовольства и сообщения относительно того самого пака можно смело прировнять к нытью. Это и есть язык фактов.
PS Я прекрасно понимаю значение слова "ориентирован", но не могу понять, откуда вы это взяли, в описании сервера на сайте, этого нет, это "надуманно" игроками.
У тебя есть возможность сделать фул буст в игре в одно окно, у тебя есть доступ ко всем масс мероприятиям в соло, у тебя есть фулл бафер, у тебя есть стадии, на сервере ограничение по донату которое не даст купить больше адены чем есть на сервере у игроков
Для тебя этого не достаточно чтобы называть сервер ориентированным на соло игроков ?
 

wblt

Боцман
Сообщения
163
Симпатии
61
Баллы
59
#65
В моём мире, что не запрещено, значит можно, язык фактов, следовательно, кто играет в 9 человек, стоит допустим на палатке или на других обсолютно любых мероприятиях на сервере, не нарушает никаких правил. Все недовольства и сообщения относительно того самого пака можно смело прировнять к нытью. Это и есть язык фактов.
PS Я прекрасно понимаю значение слова "ориентирован", но не могу понять, откуда вы это взяли, в описании сервера на сайте, этого нет, это "надуманно" игроками.
расслабься, тебя за пак не считают
 

Obscenity

Боцман
Сообщения
80
Симпатии
46
Баллы
47
#66
В моём мире, что не запрещено, значит можно, язык фактов, следовательно, кто играет в 9 человек, стоит допустим на палатке или на других обсолютно любых мероприятиях на сервере, не нарушает никаких правил. Все недовольства и сообщения относительно того самого пака можно смело прировнять к нытью. Это и есть язык фактов.
PS Я прекрасно понимаю значение слова "ориентирован", но не могу понять, откуда вы это взяли, в описании сервера на сайте, этого нет, это "надуманно" игроками.
так пиздабольство или нытье? по описанию проект ориентирован на PvP, но можно не вылезать и PvE - это тоже пиздабольство? паки ваши не ощущаются, пока на серваке ебейший онлайн, как только онлайн проседает, на прайме 2 пака могут вынести целую фраку, из-за чего многие рандомы тильтанут и ливнут, и сервак окончательно загнется, это нытье или проблема? или пиздабольство?
 

wblt

Боцман
Сообщения
163
Симпатии
61
Баллы
59
#68
Я тут паком не играл, нас бегает 3 тела в соло в основном, с он лайном в прайм сервера.
я про это и говорю. не стоит сравнивать дуо-трио, импакт которых на замесах не особо сильно выделяется, с собранными паками. для дуо-трио и работает /invite, для паков работают сервера игры линеаге 2
 

Pivozavr

Боцман
Сообщения
170
Симпатии
79
Баллы
59
#69
Присоединяйтесь к новой акции "Битва Чемпионов"
Акция действует с 3 стадии сервера, с 09.02.2024 по 23.02.2024, 20-00 gmt+3


Детальнее о Акции:

В разделе статистики на сайте появится новый раздел "Битва Чемпионов" в котором можно будет отследить ваш прогресс и топ 50 игроков.
По окончанию акции будут определены двадцать самых достойных игроков в PvP, каждый из которых заслуживает свою награду:



  1. Первое место – венец турнира, где чемпион будет вознагражден 2000 талонов + сертификат смены расы, символизирующих его высший триумф и непревзойденное мастерство.
  2. Второе место – почти достигший вершины, но с честью уступивший лидеру, получит 1950 талонов + сертификат облика оружия, подтверждающих его блистательные навыки и стремление к победе.
  3. Третье место – покоривший подиум и демонстрирующий выдающееся умение, заслуживает 1900 талонов + сертификат костюма.
  4. Четвертое место – 1850 талонов
  5. Пятое место – 1800 талонов
  6. Шестое место – 1750 талонов
  7. Седьмое место – 1700 талонов
  8. Восьмое место – 1650 талонов
  9. Девятое место – 1600 талонов
  10. Десятое место – 1550 талонов
  11. Одиннадцатое место – получает 1500 талонов.
  12. Двенадцатое место – заслуживает 1450 талонов.
  13. Тринадцатое место – награждается 1400 талонами.
  14. Четырнадцатое место – получает 1350 талонов.
  15. Пятнадцатое место – заслуживает 1300 талонов.
  16. Шестнадцатое место – получает 1250 талонов.
  17. Семнадцатое место – награждается 1200 талонами.
  18. Восемнадцатое место – заслуживает 1150 талонов.
  19. Девятнадцатое место – получает 1100 талонов.
  20. Двадцатое место – заслуживает 1050 талонов.
Вы сможете использовать их на любом старте нашего проекта.



Также в ближайшее время будут анонсированы обновления и изменения которые уже будут доступны с 3 стадии сервера.

Обновления касаются:

1.Увеличения награды за деревни и крепости по стадиям.
2.Увеличения награды за Ивенты, Рейд, Эпик Боссов и Вечерние мероприятия по стадиям.
3.Корректировка 3 и 4 стадий.
4.Доработка и актуализация сменной локации.
5.Уменьшение количество человек в пати до 5 (с 3 стадии)
и некоторые другие изменения
@Sweet ты под каким кальяном прописывал "получает" "заслуживает" "13тое-14тое-15тое" ?
Или ты смотрящего за углями на работу на форум взял ?
 

iWeekend

Мичман
Сообщения
46
Симпатии
5
Баллы
21
#70
так пиздабольство или нытье? по описанию проект ориентирован на PvP, но можно не вылезать и PvE - это тоже пиздабольство? паки ваши не ощущаются, пока на серваке ебейший онлайн, как только онлайн проседает, на прайме 2 пака могут вынести целую фраку, из-за чего многие рандомы тильтанут и ливнут, и сервак окончательно загнется, это нытье или проблема? или пиздабольство?
Интерпретируй как душе угодно, сервак загнётся в любом случае, как и ты и я, это уже лирика.
"Ваши паки" я хз о ком ты, если что я не имею никакого отношения к "пачкам сервера".
 

lol

Боцман
Сообщения
20
Симпатии
10
Баллы
64
#71
Мдааа, играешь паком - пиздуй на другой сервер)))) вот это вы ребята конечно интересные ))) Даже на ИО такого не видел.
На ио уже привыкли что какое то даун каждый вайп собирает куча паков . там куча ивентов, лок.. где эти паки просто можно обойти мимо не обращая на них внимание ! а тут же контент такой что тебя заставляют просто рыгать от этого(выходить драться с этими паками) . вот и показатель каждый старт неделю онлайн держит
 
Последнее редактирование:

Obscenity

Боцман
Сообщения
80
Симпатии
46
Баллы
47
#72
"Ваши паки" я хз о ком ты, если что я не имею никакого отношения к "пачкам сервера".
"Ваши паки" - это фигура речи, знаешь, как "интернет этот ваш".
Когда ты кого-то обвиняешь в пиздабольстве, либо еще в чем-то - принято отвечать за свои слова, а не сливаться со словами "интерпретируйте как хотите".

сервак загнётся в любом случае, как и ты и я, это уже лирика.
Лирика имеет другое значение, но все в итоге загнутся, это точно)
 

iWeekend

Мичман
Сообщения
46
Симпатии
5
Баллы
21
#73
я про это и говорю. не стоит сравнивать дуо-трио, импакт которых на замесах не особо сильно выделяется, с собранными паками. для дуо-трио и работает /invite, для паков работают сервера игры линеаге 2
Я ничего не сравнивал, я лишь указал на факт, что нет запрета.
Болото паков руинит сервер? Да, спора тут нет. Интереснее играть на этом проекте, когда идёт мясной "Deathmatch" соло vs соло, да, это весело, мне этим понравился формат ГВЕ.
НО даже наличие паков, не мешало получать удовольствие от фана.
 
Последнее редактирование:

iWeekend

Мичман
Сообщения
46
Симпатии
5
Баллы
21
#74
"Ваши паки" - это фигура речи, знаешь, как "интернет этот ваш".
Когда ты кого-то обвиняешь в пиздабольстве, либо еще в чем-то - принято отвечать за свои слова, а не сливаться со словами "интерпретируйте как хотите".


Лирика имеет другое значение, но все в итоге загнутся, это точно)
На счёт лирики да, хуету высрал, согласен.
Я отвечаю за слова и не сливаюсь, ты это тоже сам себе надумал. Кого я обвинил? Ты достаточно внимательно прочитал тот пост?
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,343
Симпатии
468
Баллы
169
#76
если большинству не нравятся паки из 9, надо делать правила сервера, в которых всегда будут паки из 5 допустим, ограничивать кол-во хилов (бишей) в пати. Из этого вытекает отмирание таких классов как свс, бд, пал, тк (да, да, всем похуй + похуй). Потому что теперь некуда приткнуть эти около балластовые профы в 5 слотов, где как я понял сейчас будут бп + бп + маг + маг + маг/овер/ее.

У сервера проблема, что люди асоциальны, играя в ммо рпг, абсолютно не хотят играть в пати, предлогов миллион от "это не весело" до "это не выгодно". Но как бы вы не называли classic GVE это мод л2. И механики пати игры никуда не делись.

Подытожив, если вам не нравится доминация пачек, хейтите не игроков в этих пачках, а настройки сервера, и добивайтесь их изменения под желания большинства.
 

iWeekend

Мичман
Сообщения
46
Симпатии
5
Баллы
21
#77
Ну так кого обвинил? Ты видишь текст между строк? Его там нет.
 

wblt

Боцман
Сообщения
163
Симпатии
61
Баллы
59
#79
если большинству не нравятся паки из 9, надо делать правила сервера, в которых всегда будут паки из 5 допустим, ограничивать кол-во хилов (бишей) в пати. Из этого вытекает отмирание таких классов как свс, бд, пал, тк (да, да, всем похуй + похуй). Потому что теперь некуда приткнуть эти около балластовые профы в 5 слотов, где как я понял сейчас будут бп + бп + маг + маг + маг/овер/ее.

У сервера проблема, что люди асоциальны, играя в ммо рпг, абсолютно не хотят играть в пати, предлогов миллион от "это не весело" до "это не выгодно". Но как бы вы не называли classic GVE это мод л2. И механики пати игры никуда не делись.

Подытожив, если вам не нравится доминация пачек, хейтите не игроков в этих пачках, а настройки сервера, и добивайтесь их изменения под желания большинства.
пердеть в общественном транспорте тоже не запрещено, но это не значит, что нужно хейтить администрацию этого общественного транспорта, а не пердуна
бд, свс, пал, тк не приносят для соло игорька никакого качества контента, поэтому убрать их из поля вообще (ограничение кол-ва персонажей в паке никак не скажется на использование этих проф, так же как и джуды/праны/иконы/уды/пурики в обычной линейке) - отличное решение
социализация и паки это не одно и то же
 

iWeekend

Мичман
Сообщения
46
Симпатии
5
Баллы
21
#80
пердеть в общественном транспорте тоже не запрещено, но это не значит, что нужно хейтить администрацию этого общественного транспорта, а не пердуна
Достойный пример, ха-ха словил)
Но на правах флуда - "Согласно статье 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, публичные действия, выражающие явное неуважение к общественной морали, влекут за собой наложение штрафа на гражданина"
У нас так.