Акция "Битва Чемпионов"

Obscenity

Боцман
Сообщения
80
Симпатии
46
Баллы
47
#41
какие тиры, какие 9 утра, ты пьяный? ты точно ничего не попутал?
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,161
Симпатии
2,277
Баллы
519
#42
какие тиры, какие 9 утра, ты пьяный? ты точно ничего не попутал?
Якось в 9 ранку на поселенні пустоші було 3 тіра + 2 хіла. Теж з цього в клані порофлили. Кіберкатлети з фемілі.
 

Obscenity

Боцман
Сообщения
80
Симпатии
46
Баллы
47
#43
Якось в 9 ранку на поселенні пустоші було 3 тіра + 2 хіла. Теж з цього в клані порофлили. Кіберкатлети з фемілі.
как он элегантно это приплел ко мне и Ебошу, вахуи.
iqq, спасибо, конечно, за сравнение кпд глада(вла)+хуилочки с кпд целого пака, собранного под просевший онлайн, приятно
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,507
Симпатии
888
Баллы
419
#44
как он элегантно это приплел ко мне и Ебошу, вахуи.
iqq, спасибо, конечно, за сравнение кпд глада(вла)+хуилочки с кпд целого пака, собранного под просевший онлайн, приятно
это не сравнение кпд, это просто забавное наблюдение, как люди стоящие и крутящие точки респа в афк режиме первые 3 дня с ебейшим перевесом писали ровно 0 сообщений о балансе, но как только перешел Дориан, регрупнулся пак или еще какой то фактор нарушил их душевное афк хрючево точек респа, поднялась вонь, сначало в шауте, а затем как мы видим и на форуме. Лицимерненько как по мне.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,507
Симпатии
888
Баллы
419
#45
P.s я не против бегать под 2 лвлом пророчества как это было на старте, меня все утраивало и далеко не наш клан был инициатором перехода Дориана, просто как факт подмечу, что бы писюны не летели в нас за то что мы якобы наныли на свап Дорина.
 

Dextromethorphan

Лейтенант
Сообщения
121
Симпатии
97
Баллы
89
#46
просто забавное наблюдение, как люди стоящие и крутящие точки респа в афк режиме первые 3 дня с ебейшим перевесом писали ровно 0 сообщений о балансе
За все вайпы писал +- 0 сообщений о балансе. В 99 случаев из 100 выбираю побегать поискать кого то а не стоять афк на точке ибо это скучно и не эффективно. Прокачивай сильнее наблюдательность, ну или не прокачивай, дело твоё.
 

Obscenity

Боцман
Сообщения
80
Симпатии
46
Баллы
47
#47
это не сравнение кпд, это просто забавное наблюдение, как люди стоящие и крутящие точки респа в афк режиме первые 3 дня с ебейшим перевесом писали ровно 0 сообщений о балансе, но как только перешел Дориан, регрупнулся пак или еще какой то фактор нарушил их душевное афк хрючево точек респа, поднялась вонь, сначало в шауте, а затем как мы видим и на форуме. Лицимерненько как по мне.
Где крутили точки респа? У дарков был сильный перевес в первую субботу, потому что у вас не было фраки 4 лвл, об этом даже МСв тут писал, и обозначал, что все норм по балансу. Мы точно на одном серваке играем? Где вонь-то, покажешь?
 

xQp

Галерный Мастер
Сообщения
44
Симпатии
15
Баллы
39
#48
я играю в эту игру ради пати контента игры в 9 человек, на ио обрыганая 7.
Тут я собрал свой пак в первые и последние 2.5-3 года его и вожу. Мне нравится играть паком и очень жаль что нет оппозиции, но это не мои проблемы, хотите фана адвайте драку регрупайтесь, а не нойте на форуме что вас ебет 1 пак.
Мужик, если тебе и паку нравится нормальная пати игра, а не доминация рандомных сольников, свитчнулся бы на Е-глобал, как Данзи, и играл бы скилловое пвп. Зачем портить сервер и делать из чилл сервака болото, регрупая пати в очевидном перевесе и без регрупа? Я говорю это на примере сегодняшнего прайма, когда после ТБ был очевиден перевес. Если бы вы хотели интересных файтов, вы бы сами могли прыгнуть вместо Дориана. Жаль что у вас нету спортивного интереса, а только интерес в фарме аденки, крутя АОЕ-шки на палатке в сольников.
 
Последнее редактирование:

ll1

Капитан
Сообщения
1,339
Симпатии
466
Баллы
169
#49
че вы из него крайнего делаете, он играет по правилам сервера - правило сервера можно бегать в 9. Чего вы до него доебались, играйте по правилам. Вот правила изменят на 5 человек, не будет регруппать 9 челвоек, логично же.
 

Dextromethorphan

Лейтенант
Сообщения
121
Симпатии
97
Баллы
89
#50
че вы из него крайнего делаете
Ебать поддушили пацана на пол шишки, указав что ему тут не с кем играть в ПАТИ игру. Единственный пак с которым он условно мог бы поиграть в пати игру находится с ним в одной фракции.

Лично я ничего не имею против паков, были вайпы где было по несколько пачек с обеих сторон и они там ебашились. ПЛы пачек при этом пытались сделать какое то подобие баланса.
Мне казалось это довольно весело, рандомы могли конкретно влиять на эти замесы между паками помогая своим пачкам, роняя вражеских хилов.
Сейчас на мой взгляд проблема в том, что днем челы бегают как все, соло, дуо, трио. А на прайме регрупается 9 щей с танком, свсом и 3 хилами. Как это балансить? Хуй его знает.
Именно по этому я и не пишу сообщений аля "баланс говно админ мудак". Игроки сами себе руинят игру и обвиняют в этом друг друга, выясняя в подробностях кто больше ныл когда сосал.
И естественно я думаю, что менять правила игры в процессе это тотал хуета.

Короче больше не буду открывать свое ебало с нахуй никому не нужным мнением. Ебитесь как хотите.
 

Pivozavr

Боцман
Сообщения
170
Симпатии
79
Баллы
59
#51
Мужик, если тебе и паку нравится нормальная пати игра, а не доминация рандомных сольников, свитчнулся бы на Е-глобал, как Данзи, и играл бы скилловое пвп. Зачем портить сервер и делать из чилл сервака болото, регрупая пати в очевидном перевесе и без регрупа? Я говорю это на примере сегодняшнего прайма, когда после ТБ был очевиден перевес. Если бы вы хотели интересных файтов, вы бы сами могли прыгнуть вместо Дориана. Жаль что у вас нету спортивного интереса, а только интерес в фарме аденки, крутя АОЕ-шки на палатке в сольников.
Так кланам тоже не в кайф драться без оппозиции, сольник на гве рожден ныть а не регрупать свой пак или фраку.
На гве в принципе сильных паков никогда не было, любая рандом пати с х1200 имеет высокие шансы на победу.
Когда на гве выключат возможность кидать пати тогда это и будет сервер для соло игроков. А сейчас это сервер больше для паков чем для игроков у которого к тому же всегда маленький онлайн и небольшая аудитория, от сюда и все проблемы.
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,507
Симпатии
888
Баллы
419
#53
Где крутили точки респа? У дарков был сильный перевес в первую субботу, потому что у вас не было фраки 4 лвл, об этом даже МСв тут писал, и обозначал, что все норм по балансу. Мы точно на одном серваке играем? Где вонь-то, покажешь?
Мсв сказал что его все устраивает и для него все норм по балансу потому что ему нравиться, как мне и многим из нас бегать под 2 лвл пророчеством, так же он отписывал что стартовый баланс активных кланов был 3х5 в пользу дарков, о катке писал не @MCw, а @fA1CON если я не ошибаюсь в воскресенье... играя за дарков и видя картину с другой стороны, а не со стороны лайтов.... Но можете и дальше думать что это из за того что у нас не было 4 лвл фракции на челиках )))00
 

Obscenity

Боцман
Сообщения
80
Симпатии
46
Баллы
47
#54
Мсв сказал что его все устраивает и для него все норм по балансу потому что ему нравиться, как мне и многим из нас бегать под 2 лвл пророчеством, так же он отписывал что стартовый баланс активных кланов был 3х5 в пользу дарков, о катке писал не @MCw, а @fA1CON если я не ошибаюсь в воскресенье... играя за дарков и видя картину с другой стороны, а не со стороны лайтов.... Но можете и дальше думать что это из за того что у нас не было 4 лвл фракции на челиках )))00
То есть, о "катке" это даже не твое мнение, а другого игрока, который что-то на форуме? Как интересно с тобой вести диалог. И МСв ещё лжец с твоих слов, получается.
И ты так ни одного аргумента про "вонь" и не привел, просто голословно обосрал всех и убежал, орёл.
 

lol

Боцман
Сообщения
20
Симпатии
10
Баллы
64
#55
Так кланам тоже не в кайф драться без оппозиции, сольник на гве рожден ныть а не регрупать свой пак или фраку.
На гве в принципе сильных паков никогда не было, любая рандом пати с х1200 имеет высокие шансы на победу.
Когда на гве выключат возможность кидать пати тогда это и будет сервер для соло игроков. А сейчас это сервер больше для паков чем для игроков у которого к тому же всегда маленький онлайн и небо
игра для паков , наверное по этому твоя блестящая 5ка пошла к валли и играет во одной фракции с мскв , против кого вы деретесь ? я не спорю наши проблемы что мы не хотим пати собирать и сидеть в 30 лет в тсе бить по асисту или бегать на сапорте ...
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,507
Симпатии
888
Баллы
419
#56
То есть, о "катке" это даже не твое мнение, а другого игрока, который что-то на форуме? Как интересно с тобой вести диалог. И МСв ещё лжец с твоих слов, получается.
И ты так ни одного аргумента про "вонь" и не привел, просто голословно обосрал всех и убежал, орёл.
https://forum.classic-gve.com/index.php?threads/Где-баланс-между-фраками.5950/

в этой теме его сообщения в ПН 29 числа, после перехода Дориана, до этого на сколько я знаю сообщений по поводу баланса не было вообще. Хз где там лжец и т.д... в этой же теме есть сообщения о стартовом балансе кланов и результат перехода Дориана на скрине вечернего баланса на сайте
 

Obscenity

Боцман
Сообщения
80
Симпатии
46
Баллы
47
#57
https://forum.classic-gve.com/index.php?threads/Где-баланс-между-фраками.5950/

в этой теме его сообщения в ПН 29 числа, после перехода Дориана, до этого на сколько я знаю сообщений по поводу баланса не было вообще. Хз где там лжец и т.д... в этой же теме есть сообщения о стартовом балансе кланов и результат перехода Дориана на скрине вечернего баланса на сайте
Это вообще при чем? На форуме постоянно ноют, как и в шауте в игре. Такое ощущение, что ты не играешь, а только по форуму выстраиваешь свое мнение, основываясь на чужом. И как вообще эта тема у тебя коррелируется с тем, что ты конкретно о нас писал здесь?
 

Kung

Участник ЗБТ
Сообщения
666
Симпатии
224
Баллы
289
#58
Мдааа, играешь паком - пиздуй на другой сервер)))) вот это вы ребята конечно интересные ))) Даже на ИО такого не видел.
 

iWeekend

Мичман
Сообщения
46
Симпатии
5
Баллы
21
#59
Мдааа, играешь паком - пиздуй на другой сервер)))) вот это вы ребята конечно интересные ))) Даже на ИО такого не видел.
Кто-то писал, что проект ориентирован на соло игроков, но при этом /invite работает, пиздабольство какое получается, осталось выяснить, кто пиздабол