Акция "Битва Чемпионов"

Dextromethorphan

Лейтенант
Сообщения
121
Симпатии
97
Баллы
89
#21
Ой в пизду, блять игра про пати, на ебаном ио порезали пати контент и тут туда же, в пизду, видимо некст без нас.
Игра про пати заключается в том что бы играть против других паков.
Фарм рандомов пачкой с танком и 3 хилами это не игра про пати.
Давай гл
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
609
Симпатии
229
Баллы
109
#22
Ой в пизду, блять игра про пати, на ебаном ио порезали пати контент и тут туда же, в пизду, видимо некст без нас.
Иди на обычный сервер играй там в пати, в чем проблема? Или казаться "сильными" на фоне соло челов вызывает у тебя жоский движ в трусиках?
Без твоего клана сервер будет так же держать стабильный стартовый онлайн. И не будет просаживаться на второй неделе, потому что кто то, внезапно, начал регнупать пачки, во время доминации.
Так что ГЛ тебе, а не нам.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,146
Симпатии
382
Баллы
349
#24
Иди на обычный сервер играй там в пати, в чем проблема? Или казаться "сильными" на фоне соло челов вызывает у тебя жоский движ в трусиках?
Без твоего клана сервер будет так же держать стабильный стартовый онлайн. И не будет просаживаться на второй неделе, потому что кто то, внезапно, начал регнупать пачки, во время доминации.
Так что ГЛ тебе, а не нам.
я бегал в паке с понедельника и каждый прайм играл в 1 девятку + 2 чела на варка подомной для контроля фрак
позже присоеденился пивозавр и его ребята в 5 человек (1 бп 4 дд)
Я таким сетапом бегал и буду бегать
А с пятницы я буду уже бегать в 3 сетапа по 5 человек.
 

wblt

Боцман
Сообщения
163
Симпатии
61
Баллы
59
#25
я бегал в паке с понедельника и каждый прайм играл в 1 девятку + 2 чела на варка подомной для контроля фрак
позже присоеденился пивозавр и его ребята в 5 человек (1 бп 4 дд)
Я таким сетапом бегал и буду бегать
А с пятницы я буду уже бегать в 3 сетапа по 5 человек.
нахуя?
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,146
Симпатии
382
Баллы
349
#26
Если вы не регрупаете, ваши проблемы, на сервере играет минимум 10 кланов, так какого хуя они называют себя кланом если играют соло, пусть выходят с кланов и бегают антагами.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,146
Симпатии
382
Баллы
349
#27
я играю в эту игру ради пати контента игры в 9 человек, на ио обрыганая 7.
Тут я собрал свой пак в первые и последние 2.5-3 года его и вожу. Мне нравится играть паком и очень жаль что нет оппозиции, но это не мои проблемы, хотите фана адвайте драку регрупайтесь, а не нойте на форуме что вас ебет 1 пак.
 

lol

Боцман
Сообщения
20
Симпатии
10
Баллы
64
#28
я играю в эту игру ради пати контента игры в 9 человек, на ио обрыганая 7.
Тут я собрал свой пак в первые и последние 2.5-3 года его и вожу. Мне нравится играть паком и очень жаль что нет оппозиции, но это не мои проблемы, хотите фана адвайте драку регрупайтесь, а не нойте на форуме что вас ебет 1 пак.
как радуют эти влажные истории на гве , как они любят играть в 9ку постоянно , особенно на гве где восномном играют соло игроки. Вроде куча сервов где бегают клан на клан , гвг 9х9, ну не я зайду на гве и буду рассказывать людям что бы они шли собирали пачки против меня , когда людям нахуй это не надо ))
 

wblt

Боцман
Сообщения
163
Симпатии
61
Баллы
59
#29
я играю в эту игру ради пати контента игры в 9 человек, на ио обрыганая 7.
Тут я собрал свой пак в первые и последние 2.5-3 года его и вожу. Мне нравится играть паком и очень жаль что нет оппозиции, но это не мои проблемы, хотите фана адвайте драку регрупайтесь, а не нойте на форуме что вас ебет 1 пак.
у тебя есть 11+ тел с онлайном 15+ часов. вы хотите поиграть в линеечку. но вместо сервера, на котором челиксы так же играют в линеечку по 48 часов в день в 36 человек на пачку, вы идете на проект, ориентированный на соло игорьков. повторю свой вопрос - нахуя?
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,508
Симпатии
888
Баллы
419
#32
Не много смешно читать про регрупы от каждого глиномеса с рабом за спиной со старту) 0))0)0
 

PenisKIlleR2007

Лейтенант
Сообщения
149
Симпатии
94
Баллы
89
#33
я играю в эту игру ради пати контента игры в 9 человек, на ио обрыганая 7.
Тут я собрал свой пак в первые и последние 2.5-3 года его и вожу. Мне нравится играть паком и очень жаль что нет оппозиции, но это не мои проблемы, хотите фана адвайте драку регрупайтесь, а не нойте на форуме что вас ебет 1 пак.
людям нравится играть в игру, а не быть предметом избиения, извини, но это не наши проблемы, что ты хочешь играть 9кой, иди на х100 мультикравт и фарми мобов
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,508
Симпатии
888
Баллы
419
#35
тебя, аимна и т.д.. ) много про кого ) вчера рофлил с этого на осаде ) так сильно заботиться о балансе фракций когда это "удобно", но когда у вас все хорошо и рандомчиков можно покрутить на точках стоя под хиллом или покастовать деревни в 9 утра в 3тира под 2 бп + пара тирочков офф пати ( что касаеться пачки фемели) всех все устраивает )))000)0 только регрупнулся пак на 2 евента, сразу вонь на форум и шаут )0)0))
 

Dextromethorphan

Лейтенант
Сообщения
121
Симпатии
97
Баллы
89
#38

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,508
Симпатии
888
Баллы
419
#39
Не ну если ты расценил это как вонь то ок. Я просто высказал свое мнение. Не потому что меня ебут паки. Я давно такого мнения и неоднократно его высказывал.
я не видел этих высказываний до вчерашней осады, не от тебя, не от твоего хила, если я ничего не путаю )
 

Dextromethorphan

Лейтенант
Сообщения
121
Симпатии
97
Баллы
89
#40
я не видел этих высказываний до вчерашней осады, не от тебя, не от твоего хила, если я ничего не путаю )
Так и есть, форум для меня в основном развлекательный инструмент.
Конструктивных тем от меня только абстрактный фидбэк после вайпа. В фидбэке после этого вайпа может быть затрону этот вопрос.
Просто я как за это дело сажусь, пишу скрижаль километровую а потом 90% удаляю ибо осознаю что оно нахуй никому не интересно.