Акция "Битва Чемпионов"

wblt

Боцман
Сообщения
163
Симпатии
61
Баллы
59
#81
Достойный пример, ха-ха словил)
Но на правах флуда - "Согласно статье 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, публичные действия, выражающие явное неуважение к общественной морали, влекут за собой наложение штрафа на гражданина"
У нас так.
ну, если честно, то я бы игру в паках на гве отнес к явному неуважению к общественной морали больше, чем пердеж. тем более, что пердеж иногда вынужденный
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#82
сольники победили наконец, мкв уже разрешения спрашивает на регруп xd
 

wblt

Боцман
Сообщения
163
Симпатии
61
Баллы
59
#83
ну, в принципе, гении игры в паках на гве, сами того не хотя, доказали, что они тут нахуй никому не всрались)
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,146
Симпатии
382
Баллы
349
#84
ну, в принципе, гении игры в паках на гве, сами того не хотя, доказали, что они тут нахуй никому не всрались)
ну как не странно сегодня на тв и драуге не делал регруп в итоге лайты такой болт пососали, просто стояли афк.
Регрупнул пак к осаде, лайты хоть зашевилились играть стали.
 

wblt

Боцман
Сообщения
163
Симпатии
61
Баллы
59
#85
ну как не странно сегодня на тв и драуге не делал регруп в итоге лайты такой болт пососали, просто стояли афк.
Регрупнул пак к осаде, лайты хоть зашевилились играть стали.
и я про это. почему вечернее времяпрепровождение васи с завода должно зависеть, захотел ли ты или женя регрупнуть пак, или нет? додики ноют про баланс, а вся проблема - волатильность этого "баланса" в зависимости от настроения пары челиков, которых тут, на сервере для соло челиксов, быть не должно
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,146
Симпатии
382
Баллы
349
#86
и я про это. почему вечернее времяпрепровождение васи с завода должно зависеть, захотел ли ты или женя регрупнуть пак, или нет? додики ноют про баланс, а вся проблема - волатильность этого "баланса" в зависимости от настроения пары челиков, которых тут, на сервере для соло челиксов, быть не должно
проблема в том что против них дрались пятерки собранные, луки у аги, маг пак у аги пусть и не полный, 3 сильных сольника под хилом за спиной. А лайты не играют с хилами за спиной, так что весь хил который им доступен появляется когда регурп от кого то есть.
В сумме у дарков насчитать можно 6-8 цепок, у лайтов в прайм 3-5.
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
699
Симпатии
237
Баллы
109
#87
ну как не странно сегодня на тв и драуге не делал регруп в итоге лайты такой болт пососали, просто стояли афк.
Регрупнул пак к осаде, лайты хоть зашевилились играть стали.
Проблема в том что с одной стороны есть пачки, с другой нет и нет возможности собрать полноценную, только в этом. Сегодня групнулось 3 пачки полноценные за лайтов как я понял после тв.
Почему-то эти пачки не имеют желания играть против друг-друга? Побегал луком на эпике, хер найдешь таргет который можно пробить.
Прыгнете в разные фраки и пиздитесь пачка на пачку, будет фан всем и каждому, почему нет?
 

youaremyfrag

Лейтенант
Сообщения
57
Симпатии
36
Баллы
77
#88
Проблема в том что с одной стороны есть пачки, с другой нет и нет возможности собрать полноценную, только в этом. Сегодня групнулось 3 пачки полноценные за лайтов как я понял после тв.
Почему-то эти пачки не имеют желания играть против друг-друга? Побегал луком на эпике, хер найдешь таргет который можно пробить.
Прыгнете в разные фраки и пиздитесь пачка на пачку, будет фан всем и каждому, почему нет?
Почему днём сольники из дарков и мр.хрю с бишом за спиной не хотят попиздиться друг с другом, а просто хотят хуевертить палатки и деревни весь день,тупой хуеплет?
 
Последнее редактирование:

youaremyfrag

Лейтенант
Сообщения
57
Симпатии
36
Баллы
77
#89
Проблема в том что с одной стороны есть пачки, с другой нет и нет возможности собрать полноценную, только в этом. Сегодня групнулось 3 пачки полноценные за лайтов как я понял после тв.
Почему-то эти пачки не имеют желания играть против друг-друга? Побегал луком на эпике, хер найдешь таргет который можно пробить.
Прыгнете в разные фраки и пиздитесь пачка на пачку, будет фан всем и каждому, почему нет?
сиди с членом во рту и протирай сперму в прайм. За то днём завтра побегаете в хуеву тучу дестров и покайфуете
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
699
Симпатии
237
Баллы
109
#90
Почему днём сольники из дарков и мр.хрю с бишом за спиной не хотят попиздиться друг с другом, а просто хотят хуевертить палатки и деревни весь день,тупой хуеплет?
Тебе, агрессивная псина, смысла отвечать ноль. Пиздуешь в мут и нахуй
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#91
чет потянуло лицемерной хуетой, фул день в меня заходят дуо трио и так же собранные паки с свсами/оверами и тд, рыгают в чат какую-то хуйню просто "ну что нравится сосать хуй при "балансе"?". Только дело доходить до зеркального регрупа - 3 страницы нытья на форуме и закрытые пиздаки в игре.
Любое действие с нашей стороны - противодействие вражеской фракции, если я вижу что надо собирать пак - я его собираю. Если я вижу много дестров/луков (на маго сервере) у нас появляется 7-12 оверов в блокадами.
 

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
963
Симпатии
397
Баллы
144
#92
своих бишей за спиной не видно просто)
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
699
Симпатии
237
Баллы
109
#93
чет потянуло лицемерной хуетой, фул день в меня заходят дуо трио и так же собранные паки с свсами/оверами и тд, рыгают в чат какую-то хуйню просто "ну что нравится сосать хуй при "балансе"?". Только дело доходить до зеркального регрупа - 3 страницы нытья на форуме и закрытые пиздаки в игре.
Любое действие с нашей стороны - противодействие вражеской фракции, если я вижу что надо собирать пак - я его собираю. Если я вижу много дестров/луков (на маго сервере) у нас появляется 7-12 оверов в блокадами.
Какой нахуй зеркальный регрупп ?) 3 пака? под танками оверами и бишами? Дуо и трио да, видел за дарков, как и за лайтов. Но это не фулки которые держат каждый по одному проходу на эпике спокойно и фул руинят баланс из-за нежелания распределять полноценные пачки по фракам ради фана "пак на пак".
Млять 3-4 дня вроде был посос со стороны дарков, и фул регрупп от лайтов при таких условиях, нахуя? Не понятно. Как и не понятно почему пачки не хотят играть против полноценных пачек.
Понятия не имею кто тебе писал "ну что нравится сосать хуй при "балансе" , даунов много, которые по кд что-то высирают либо на эмоциях пишут, да и мало волнует что там и кто пишет, редко внимание обращаю, или вы на них все обиделись и это ответка за чат этим самым челикам?
Вместо дориана мог прыгнуть вчера просто пак. Драться пак на пак. И было бы играбельно всем, не?
Вопрос что сделает сольник/новичок, который зашел за дарков поиграть, что-то там вкинул даже, приоделся, а ему лицо разбили без шансово. Не смог чел ни одного таргета найти для кила. - Выйдет и никогда больше не зайдет)
Я не против пачек, когда эти пачки дерутся друг против друга, а не каждый блядский таргет это челик под бафом танка бп и оверами. Когда эти пачки играют друг против друга.
Но хорошо что с пятницы будет 5 чел лимит, чуть-чуть легче будет.
 

wblt

Боцман
Сообщения
163
Симпатии
61
Баллы
59
#94
чет потянуло лицемерной хуетой, фул день в меня заходят дуо трио и так же собранные паки с свсами/оверами и тд, рыгают в чат какую-то хуйню просто "ну что нравится сосать хуй при "балансе"?". Только дело доходить до зеркального регрупа - 3 страницы нытья на форуме и закрытые пиздаки в игре.
Любое действие с нашей стороны - противодействие вражеской фракции, если я вижу что надо собирать пак - я его собираю. Если я вижу много дестров/луков (на маго сервере) у нас появляется 7-12 оверов в блокадами.
дуо трио, которые заходят в тебя фулл день, спокойно фиксятся трансфером. меркурий на 5й венере, по которому ты решаешь, регрупать ли пак - нет. вот и вся причина, почему тебя хейтят
кстати, как закрытый пиздак тесны на груте, понравилось?
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#95
Какой нахуй зеркальный регрупп ?) 3 пака? под танками оверами и бишами? Дуо и трио да, видел за дарков, как и за лайтов. Но это не фулки которые держат каждый по одному проходу на эпике спокойно и фул руинят баланс из-за нежелания распределять полноценные пачки по фракам ради фана "пак на пак".
Млять 3-4 дня вроде был посос со стороны дарков, и фул регрупп от лайтов при таких условиях, нахуя? Не понятно. Как и не понятно почему пачки не хотят играть против полноценных пачек.
Понятия не имею кто тебе писал "ну что нравится сосать хуй при "балансе" , даунов много, которые по кд что-то высирают либо на эмоциях пишут, да и мало волнует что там и кто пишет, редко внимание обращаю, или вы на них все обиделись и это ответка за чат этим самым челикам?
Вместо дориана мог прыгнуть вчера просто пак. Драться пак на пак. И было бы играбельно всем, не?
да что ты блять несешь? у тебя бегает пак у аги и пак у мрвай целый день нахуй, бегает дуо/трио стаки у дориана, ебоша и даже ты нахуй с луками под БД не соло бегаешь. Дальше, у нас есть потенциально 3 активных клана, мой, валли и есть еще боба (который призывает никуда не лететь и стоять афк), у вас есть ты/дориан/закат/мрвай/аги это по минималочке, не беру в расчет клан "clan" у которого куча соло фул буст чаров. О каком нахуй балансе вы говорите?) мы в 15 человек фул день дефаем все что только можно против просто катка который по нам бегает с 3-х сторон и я ни слова об это не сказал. Как только отрегрупал пак, что было вполне логично, учитывая результаты фул дня до и ТВ и вы получили противовес, сейчас фул форум наныли что мы что-то делаем не так.
Ебали, ебем и будем ебать тупых дегенератов до тех пор, пока или не позакрывают пиздаки и будут играть молча, или не будет паритета по кланам, что бы не приходилось регрупать на вечер
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#96
дуо трио, которые заходят в тебя фулл день, спокойно фиксятся трансфером. меркурий на 5й венере, по которому ты решаешь, регрупать ли пак - нет. вот и вся причина, почему тебя хейтят
кстати, как закрытый пиздак тесны на груте, понравилось?
хз, у меня все было ок, видел как дарки открыли свои пиздаки, вечером мы пристроили в них свои члены...
 

Джул

Старший лейтенант
Сообщения
699
Симпатии
237
Баллы
109
#97
да что ты блять несешь? у тебя бегает пак у аги и пак у мрвай целый день нахуй, бегает дуо/трио стаки у дориана, ебоша и даже ты нахуй с луками под БД не соло бегаешь. Дальше, у нас есть потенциально 3 активных клана, мой, валли и есть еще боба (который призывает никуда не лететь и стоять афк), у вас есть ты/дориан/закат/мрвай/аги это по минималочке, не беру в расчет клан "clan" у которого куча соло фул буст чаров. О каком нахуй балансе вы говорите?) мы в 15 человек фул день дефаем все что только можно против просто катка который по нам бегает с 3-х сторон и я ни слова об это не сказал. Как только отрегрупал пак, что было вполне логично, учитывая результаты фул дня до и ТВ и вы получили противовес, сейчас фул форум наныли что мы что-то делаем не так.
Ебали, ебем и будем ебать тупых дегенератов до тех пор, пока или не позакрывают пиздаки и будут играть молча, или не будет паритета по кланам, что бы не приходилось регрупать на вечер
Я дориан закат мрвай аги, это фулки девятки в одном тсе?
Или недопаки, полусольники? дуо/трио челики?
Хотя насчет мрвая не уверен.
Я вообще без бишей бегал чисто популькать интереса ради, чего стоят лукари вообще.
Напротив 15 челов как валли описывал + ты сидишь там фулкой под танками + бобы, еще кто-то по мелочи ( эквивалент этим дуо/трио/недопакам ) и эти же регруппы когда все идет в одну калитку.
Ты вот это сравниваешь? ) Спорить можно бесконечно.
Паритета не будет пока он зависит от того регрупнул ли кто-то девятку или не регрупнул. В условиях угасающего онлайна, никогда не будет.
Либо стабильные пачки договариваются между собой и устраивают фан, либо болото и срачи.
Ебал я эту тему мусолить, честно.
Просто люди ливают и будут ливать, когда онлайн падает и они понимают что не могут убивать как раньше/либо вообще не могут убивать, просто сваливают.
Устраивает - окей.
 

Obscenity

Боцман
Сообщения
80
Симпатии
46
Баллы
47
#98
у тебя бегает пак у аги и пак у мрвай целый день нахуй
какой пак, ты че? у нас сегодня в дуо бегал один Аимн и только на осаде, ты че? меня на хиле вообще уже три дня не было. тебе че, тоже везде стали паки мерещиться, ты че такой агрессивный?
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
609
Симпатии
229
Баллы
109
#99
какой пак, ты че? у нас сегодня в дуо бегал один Аимн и только на осаде, ты че? меня на хиле вообще уже три дня не было. тебе че, тоже везде стали паки мерещиться, ты че такой агрессивный?
Ему не понравилось как на Центре, весь его клан выебали дестры :cool:
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
у мкв привычка за годы, чуть что, собирать пак против сольников, руинить все накун
кто разрешал без разрешения?? выговор, строгий выговор