Active launcher : Ошибка соединение было разорвано 2

Сообщения
12
Симпатии
0
Баллы
1
#41
за 10к адены ты купишь 20 лсов ты о чем? 10к адены это фан на займке! Видать ты набиваешь 10к за весь день раз так пишешь!
ну и че? я же говорю ударило по рмт хрю, им прям больно сейчас наверное
 
Сообщения
12
Симпатии
0
Баллы
1
#42
тем кто донатит или обычным игрокам с онлайном "не хрю", уже давно себе сделали норм шмот для фана, им похуй на пропущенный вечер, а хрюши сейчас будут визжать)
 

Jordan

Боцман
Сообщения
87
Симпатии
17
Баллы
69
#43
тем кто донатит или обычным игрокам с онлайном "не хрю", уже давно себе сделали норм шмот для фана, им похуй на пропущенный вечер, а хрюши сейчас будут визжать)
При чем здесь хрюши. Где справедливость. Половина хуярит а половина не может зайти. Щас и эпик проебем. Тоже хрюши?
 

Jordan

Боцман
Сообщения
87
Симпатии
17
Баллы
69
#44
тем кто донатит или обычным игрокам с онлайном "не хрю", уже давно себе сделали норм шмот для фана, им похуй на пропущенный вечер, а хрюши сейчас будут визжать)
И дадут бонус. Только получат все. И те кто был онлайн и те кто был оффлайн
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
4
#45
подскажите пожалуйста, если не забрать за 1 день бонусы ежедневного входа- то они закончатся ?
 
Сообщения
12
Симпатии
0
Баллы
1
#47
При чем здесь хрюши. Где справедливость. Половина хуярит а половина не может зайти. Щас и эпик проебем. Тоже хрюши?
та я сам хочу зайти) надо админу дать норм компенсацию и будет гуд
 
Сообщения
18
Симпатии
10
Баллы
6
#50

Jordan

Боцман
Сообщения
87
Симпатии
17
Баллы
69
#51
та я сам хочу зайти) надо админу дать норм компенсацию и будет гуд
И вот ты говоришь хрюши. Вот я например могу игарть только вечером в прайм. Почему мой клан. Половина играет а половина нет. Грубо говорят один день можно выкинуть...
 
Сообщения
12
Симпатии
0
Баллы
1
#52
И вот ты говоришь хрюши. Вот я например могу игарть только вечером в прайм. Почему мой клан. Половина играет а половина нет. Грубо говорят один день можно выкинуть...
да расслабь булки, самая большая проблема на сервере это рт у луков) остальное мелочи
 
Сообщения
18
Симпатии
10
Баллы
6
#53
И вот ты говоришь хрюши. Вот я например могу игарть только вечером в прайм. Почему мой клан. Половина играет а половина нет. Грубо говорят один день можно выкинуть...
иди свежим воздухом подыши на улицу, ебалдуй... Скулит тут, бля вечер игры не дали ему.
 
Сообщения
72
Симпатии
2
Баллы
69
#55
иди свежим воздухом подыши на улицу, ебалдуй... Скулит тут, бля вечер игры не дали ему.
Ибаная помойка которая не понимает кайфа играя на прайме паком! ИДИ ПОБЕЙ АФК ТИПОВ КОТОРЫЕ ФАРМЯЛ Л МОНЕТЫ ПИТУШАРА ИБАНАЯ! НА БОЛЬШЕ ТЫ НИХУЯ НЕ СПОСОБНА!
 

Jordan

Боцман
Сообщения
87
Симпатии
17
Баллы
69
#57
Обещают примерно 10-15 минут и можно будет заходить.
Отлично.
Макс ты сразу подумай по поводу бонусов. Епик камни, руна Адены, серебрянные монеты,когти и все что было в дейликах.
 
Сообщения
72
Симпатии
2
Баллы
69
#58
Обещают примерно 10-15 минут и можно заходить.
Спасибо! ПРОЕБАНА ОСАДА И СКОРЕЙ ВСЕГО ЭПИК! ПОЛОВИНА ЛЮДЕЙ УШЛИ СПАСТЬ! ДЕЛАЙ БОНУСЫ ВСЕМ ОФФЛАЙН ИГРОКАМ ЗА ОСАДЫ И ЭПИК ВСЕРАВНО МОНЕТЫ И ПЛОДЫ НЕ ПЕРЕДАЮТСЯ!
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#59
Отлично.
Макс ты сразу подумай по поводу бонусов. Епик камни, руна Адены, серебрянные монеты, и все что было в дейликах.
да, я сделаю компенсацию обязательно, но нет возможности ее дать тем кто отсутсвовал, к сожалению выдадим кодом и всем игрокам.