Active launcher : Ошибка соединение было разорвано 2

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,735
Симпатии
4,247
Баллы
519
#61
на новом клиенте будет хорошая система ревардов и компенсаций как на аден ленд у нас, которую можно будет выдавать более гибко.
 

Jordan

Боцман
Сообщения
87
Симпатии
17
Баллы
69
#62
да, я сделаю компенсацию обязательно, но нет возможности ее дать тем кто отсутсвовал, к сожалению выдадим кодом и всем игрокам.
Ахуенно.
Те кто был онлайн и фармил получит бонусы.
А те кто был оффлайн только бонусы.
И вопрос остается открытый как ты выдашь епик очки???
 
Сообщения
12
Симпатии
0
Баллы
1
#63
да, я сделаю компенсацию обязательно, но нет возможности ее дать тем кто отсутсвовал, к сожалению выдадим кодом и всем игрокам.
та дай ЛСов 3-5 штук и этого хватит ебать, чей ни проблема проебали вечер охуеть.
и пореж луков)
 

CMEPTb

Мичман
Сообщения
36
Симпатии
7
Баллы
21
#65
да, я сделаю компенсацию обязательно, но нет возможности ее дать тем кто отсутсвовал, к сожалению выдадим кодом и всем игрокам.
люди просили вырубить серв на тех работы а теперь у каво малина а у каво болт да еше 2 болта за бонус код те кто был в игре
 

Jordan

Боцман
Сообщения
87
Симпатии
17
Баллы
69
#66
люди просили вырубить серв на тех работы а теперь у каво малина а у каво болт да еше 2 болта за бонус код те кто был в игре
Та не надо было вырубать серв. надо было просто отложить осаду и епик
 

Jordan

Боцман
Сообщения
87
Симпатии
17
Баллы
69
#67
Разве нельзя было отменить Осаду и Епик. И включить их когда заработает сервер?
 
Сообщения
72
Симпатии
2
Баллы
69
#68
да, я сделаю компенсацию обязательно, но нет возможности ее дать тем кто отсутсвовал, к сожалению выдадим кодом и всем игрокам.
Прелогаю ничего никому не выдавать! Реально получат все? А можно выдать всем игрокам которые на данный момент ОФФЛАЙН? ИБО ЕСЛИ ВЫДАТЬ ВСЕМ ПОЛУЦЧИТСЯ ДВОЙНАЯ НАГРАДА! НУ ЕБАЛО НЕ ТРЕСНИТ? А ТЕМ КТО СТРАДАЛИ ТОЖЕ САМОЕ,БРЕД ПОЛНЫЙ!
 

CMEPTb

Мичман
Сообщения
36
Симпатии
7
Баллы
21
#69
Та не надо было вырубать серв. надо было просто отложить осаду и епик
надо было на час сделать тех работы и дать компенсацыю все потом а шас получается им еше и бонус дадут норм ты считаешшь?
 
Сообщения
72
Симпатии
2
Баллы
69
#73
надо было на час сделать тех работы и дать компенсацыю все потом а шас получается им еше и бонус дадут норм ты считаешшь?
ОН ХОТЕЛ СКАЗАТЬ НАДО БЫЛО ВЫРУБАТЬ СЕРВЕР!