Опрос: Период Олимпиады

Уменьшаем период олимпиады с 7 до 3 дней?

  • Да

    Голосов: 36 73.5%
  • Нет

    Голосов: 11 22.4%
  • Другой вариант (в коментарии)

    Голосов: 2 4.1%

  • Всего проголосовало
    49

RTF

Мичман
Сообщения
25
Симпатии
14
Баллы
16
#21
когда я играл на ноже, и сабался ради хиро на СВСа, ты еще даже не зарегистрировался на этом форуме, даун. Это было в 19-м году ущерб. Ты этого точно не можешь знать, не будучи твинкоаккаунтом какого то ебливого модератора.
Ты думаешь всем ли не похуй на кого ты там сабался долбаеб? Я взял первые две попавшиеся профы и пальцем в небо ткнул, у тебя на них был саб, что ж окей. Давайте теперь мне модерку за это
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#22
Ты думаешь всем ли не похуй на кого ты там сабался долбаеб? Я взял первые две попавшиеся профы и пальцем в небо ткнул, у тебя на них был саб, что ж окей. Давайте теперь мне модерку за это
Я могу тебе только в рот дать, а потом твоей мамаше, сестренке младшей, и еще на соседку по лестничной клетке останется.
 

RTF

Мичман
Сообщения
25
Симпатии
14
Баллы
16
#23
То что вы предлагаете, нихуя не поможет серверу дольше жить. Ноете про то, что сервер не живет дольше недели, и сами при этом принеосите еббаные идеи как бы быстрее его потопить. Вы не хотите тут играть 2-3 недели, и драться за нужные себе профы. Вы хотите за те 10 дней, что сейчас живет сервер по максимуму его выжать, и сьебаться, ожидая новый старт.
Что вам мешает остаться на 2-ю, 3-ю выдачу хиро? Отсутсвия онлайна? Так такие же долбоебы как вы и сваливают. Один ушел, за ним второй, и так стадо и сьебалось.
@Sweet надо увеличивать длительность жизни сервера, а не давать возможность наиграться за 1 неделю.
При чем тут 2-3 выдача хиро и срок жизни сервера на котором ливает основная масса ДО выдачи хиро блять? Мб дело все же не в геройстве?! Боже какое же ты тупое существо
 

RTF

Мичман
Сообщения
25
Симпатии
14
Баллы
16
#24
Я могу тебе только в рот дать, а потом твоей мамаше, сестренке младшей, и еще на соседку по лестничной клетке останется.
пока ты нихуя не можешь кроме тявканья на форуме, шавка обоссаная
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#25
пока ты нихуя не можешь кроме тявканья на форуме, шавка обоссаная
Скажи ка мне свой игровой ник пожалуйста, под которым ты бегал последние вайпа 2-3?
Я хоть узнаю, какой КПДшный герой меня учит правилам данного сервера.
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#26
пока из всех, базарите на этом форуме только вы - шаболда аверийская. Ноете и предлагаете всякую ебалу на форуме.
 

RTF

Мичман
Сообщения
25
Симпатии
14
Баллы
16
#28
Скажи ка мне свой игровой ник пожалуйста, под которым ты бегал последние вайпа 2-3?
Я хоть узнаю, какой КПДшный герой меня учит правилам данного сервера.
сначала ты скажи, кусок дерьма бесполезного, а потом я подумаю открывать ли свой секрет хотя ты меня уже раскрыл Я ВЕДЬ ТВИНК)))
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#30
Юпи хуюпи, 12 лет и отчим пиздит после школы, хоть тут кому то напишет, что в рот даёт.
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
#31
хиро забил играть еще до выдачи. - неделю не взять. кому то это интересно у кого то это мейн контент.
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#32
сначала ты скажи, кусок дерьма бесполезного, а потом я подумаю открывать ли свой секрет хотя ты меня уже раскрыл Я ВЕДЬ ТВИНК)))
Понятно, мороз. Пшел на хуй. Спишемся когда напишешь с основной учетки, даун.
У меня такие же ники, как на форуме, тьак и в игре.
 

Frz

Вице-адмирал
Сообщения
74
Симпатии
86
Баллы
257
#33
Идея норм, но может хотя бы 4 дня сделать...

За, но только если на первую выдачу не выдавать оружие
Почему? С хиро палками нельзя ходить на эвенты, а в поле и стенка на стенку это разве имба?

Чтоб срок жизни сервера увеличить, надо свои аппетиты поумерить и адену с третьего дня не вводить, ну и бонус старт уже с середины недели подрубать, а не когда начинается отток людей
Каким боком тут олимп ваще хз
 

RTF

Мичман
Сообщения
25
Симпатии
14
Баллы
16
#34
Понятно, мороз. Пшел на хуй. Спишемся когда напишешь с основной учетки, даун.
У меня такие же ники, как на форуме, тьак и в игре.
Но..это..и есть..моя..основная..хотя хули тебе дауну объяснять, я же твинк)) увидимся в игре, хуюпи, ник только такой же сделай чтобы я знал как тебя дауна найти
щас бы на форуме иметь одинаковый ник как и в игре кек
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
#35
Идея норм, но может хотя бы 4 дня сделать...


Почему? С хиро палками нельзя ходить на эвенты, а в поле и стенка на стенку это разве имба?

Чтоб срок жизни сервера увеличить, надо свои аппетиты поумерить и адену с третьего дня не вводить, ну и бонус старт уже с середины недели подрубать, а не когда начинается отток людей
Каким боком тут олимп ваще хз
взял хиро на ненужной профе парочку таких в пачку и хиро ствол в среду? берд. только через неделю. хиро скиллы еще можно оставить. когда ты вводишь адену через 5дней она уже не нужна тк тем, Кто ее покупает покупает на фанпей быстрее чем ждет.
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#36
Но..это..и есть..моя..основная..хотя хули тебе дауну объяснять, я же твинк)) увидимся в игре, хуюпи, ник только такой же сделай чтобы я знал как тебя дауна найти
ты Мне свой игровой ник скажи. Всек учишь какправильно нужно действовать, и как правильно правки проводить на сервера. А кто ты, я так и не знаю.
 

RTF

Мичман
Сообщения
25
Симпатии
14
Баллы
16
#37
ты Мне свой игровой ник скажи. Всек учишь какправильно нужно действовать, и как правильно правки проводить на сервера. А кто ты, я так и не знаю.
я твой бог и царь, такой макрос сделаю когда тебя ебать буду, выдыхай только
 

Frz

Вице-адмирал
Сообщения
74
Симпатии
86
Баллы
257
#39
взял хиро на ненужной профе парочку таких в пачку и хиро ствол в среду? берд. только через неделю. хиро скиллы еще можно оставить. когда ты вводишь адену через 5дней она уже не нужна тк тем, Кто ее покупает покупает на фанпей быстрее чем ждет.
2 хиро палки в паке, ну всё пиздец неубиваемые, бишей можно реролить
В чем смысл тогда хиро на 3й день, если ты просто светишься и можешь обосрать кого-то в синий чат?
КСТАТИ МЫСЛЬ, апгрейдить хиро палки с каждым периодом, ммм?
когда ты вводишь адену через 5дней она уже не нужна тк тем, Кто ее покупает покупает на фанпей быстрее чем ждет.
Когда ты вводишь адену через 5 дней, ценник на еепнаф вниз летит медленнее, в результате кто-то всё-таки принимает решение подождать
 

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
#40
хиро палки слишком сильные тк в среду допустим большинство еще не сможет сопротивляться такому оружию) хиро скиллы - это уже огромный буст.