Опрос: Период Олимпиады

Уменьшаем период олимпиады с 7 до 3 дней?

  • Да

    Голосов: 36 73.5%
  • Нет

    Голосов: 11 22.4%
  • Другой вариант (в коментарии)

    Голосов: 2 4.1%

  • Всего проголосовало
    49

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#2
Против. Не стоит прогибаться Макс. Сейчас олимп хорош ( кроме арены с 4 столбами).
Челики не могу взять хиро и по этому ноют.
Единственное что я бы изменил\добавил, так это хиро в первые три дня. В пятницу стартует сервер, а в субботу и ВС олимп. И первая выдача в ПН. и дальше уже по стандарту.
 

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,726
Симпатии
4,228
Баллы
519
#4
Против. Не стоит прогибаться Макс. Сейчас олимп хорош ( кроме арены с 4 столбами).
Челики не могу взять хиро и по этому ноют.
Единственное что я бы изменил\добавил, так это хиро в первые три дня. В пятницу стартует сервер, а в субботу и ВС олимп. И первая выдача в ПН. и дальше уже по стандарту.
Пока это только опрос, нужно все попробовать, если не зайдет всегда можно вернуть.
 

Slava10

Мичман
Сообщения
34
Симпатии
10
Баллы
11
#5
Против. Не стоит прогибаться Макс. Сейчас олимп хорош ( кроме арены с 4 столбами).
Челики не могу взять хиро и по этому ноют.
Единственное что я бы изменил\добавил, так это хиро в первые три дня. В пятницу стартует сервер, а в субботу и ВС олимп. И первая выдача в ПН. и дальше уже по стандарту.
самый неадекватный ответ
ты вообще подумал, прежде чем что то писать вообще?
 

Doom

Старший лейтенант
Сообщения
157
Симпатии
25
Баллы
149
#9
Однозначно +, но начало с ПН чтобы оружие и хиро выдало в четверг.
 

RTF

Мичман
Сообщения
25
Симпатии
14
Баллы
16
#14
Против. Не стоит прогибаться Макс. Сейчас олимп хорош ( кроме арены с 4 столбами).
Челики не могу взять хиро и по этому ноют.
Единственное что я бы изменил\добавил, так это хиро в первые три дня. В пятницу стартует сервер, а в субботу и ВС олимп. И первая выдача в ПН. и дальше уже по стандарту.
При чем тут арена 4 столба, когда речь идёт про период? Что ты, блять, несешь?? Хиро взять может любой потому что треть классов тупо пустуют и в них нет конкуренции, только неделя это бред для такого ебантяйства поэтому надо делать короче чтобы когда трупацаны проиграли битву за ТХ не шли выкачивать себе какогонибудь СВСа лишь бы забрать хиро, а изначально бустили этого СВСа.
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#15
При чем тут арена 4 столба, когда речь идёт про период? Что ты, блять, несешь?? Хиро взять может любой потому что треть классов тупо пустуют и в них нет конкуренции, только неделя это бред для такого ебантяйства поэтому надо делать короче чтобы когда трупацаны проиграли битву за ТХ не шли выкачивать себе какогонибудь СВСа лишь бы забрать хиро, а изначально бустили этого СВСа.
По моему долбоеб здесь ты. Еще и ссыкливый, раз пишешь с твинка.
 

RTF

Мичман
Сообщения
25
Симпатии
14
Баллы
16
#16
По моему долбоеб здесь ты. Еще и ссыкливый, раз пишешь с твинка.
Ты ебанулся там совсем головушкой своей что тебе уже твины кажутся везде?) хуйню пишешь ТЫ а долбоеб Я. ВСЕ ПОНЯТНО
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#17
Против. Не стоит прогибаться Макс. Сейчас олимп хорош ( кроме арены с 4 столбами).
Челики не могу взять хиро и по этому ноют.
Единственное что я бы изменил\добавил, так это хиро в первые три дня. В пятницу стартует сервер, а в субботу и ВС олимп. И первая выдача в ПН. и дальше уже по стандарту.
Какой же ты даун...
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#19
Ты ебанулся там совсем головушкой своей что тебе уже твины кажутся везде?) хуйню пишешь ТЫ а долбоеб Я. ВСЕ ПОНЯТНО
когда я играл на ноже, и сабался ради хиро на СВСа, ты еще даже не зарегистрировался на этом форуме, даун. Это было в 19-м году ущерб. Ты этого точно не можешь знать, не будучи твинкоаккаунтом какого то ебливого модератора.
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
#20
То что вы предлагаете, нихуя не поможет серверу дольше жить. Ноете про то, что сервер не живет дольше недели, и сами при этом принеосите еббаные идеи как бы быстрее его потопить. Вы не хотите тут играть 2-3 недели, и драться за нужные себе профы. Вы хотите за те 10 дней, что сейчас живет сервер по максимуму его выжать, и сьебаться, ожидая новый старт.
Что вам мешает остаться на 2-ю, 3-ю выдачу хиро? Отсутсвия онлайна? Так такие же долбоебы как вы и сваливают. Один ушел, за ним второй, и так стадо и сьебалось.
@Sweet надо увеличивать длительность жизни сервера, а не давать возможность наиграться за 1 неделю.