Тема для желающих вступить в состав к iflamie, kung, mranabol. "Всей швали (топ кланы, софтеры и тд. тп)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
Но вообще, у него конечно немного параноидальные склонности. Если софт у одного, то не значит, что он у всех. Но понять его (кенни) можно. Как бы, собираешь что-то, пытаешься, иногда потеешь, а в итоге получаешь это) Я не буду говорить есть ли там ещё кто-то на софте (кроме драйва) или нет, но как бы играть против такого не приятно. Даже очень не приятно. Темболее, насколько я понимаю, это люди, которые топят ЗА проект, но в итоге сами его и гробят. Неприятно вдвойне получается.
да ты же сам обобщаешь сука))) ну запиши драйва, обсудим всем форумом есть там софт или нет) вот прям все вы говорите что у него есть софт, он мне говорит обратное... надо же решить вопрос, дерзайте
 

StenlyMilgramm

Лейтенант
Сообщения
90
Симпатии
25
Баллы
77
говорят юзать софт даже латентно это как гонять лысого когда можно нормально жарить малыху
типо ты можешь рассказывать что все заебись и никто упречь тебя нивчем не может, но вот ты лично ты для себя чисто только ты сам знаешь кто ты и что ты, или мозг всегда найдет оправдание самоничтожеству а на остальное пох, главное что бы окружающие не заметили?
так ли это или это все выдумал там ктото?
 

BALALAYKA

Мичман
Сообщения
35
Симпатии
7
Баллы
21
Че вы тупите, я это look. Радар для ленивых - одна кнопка это выделить ближайшую цель, и эта же кнопка - атаковать. Зажал ее и погнал. Поэтому тупая свинка это спалила, однако при желании видос легко оспорить и включить дурачка, оснований для бана не будет. Но я не такой человек, так что привет бан. Остальные видосы хуета, предлы на скрине вообще бред сумасшедшего, если кого и изолировать от сервера, так это этого дегенерата :p
Посмотреть вложение 3237 Вот что бывает, когда полностью бездарное отребье почувствует свою значимость, получив 10 лукасов в теме на форуме.

По факту, челик завистливое криворукое существо, не способное конкурировать с флеймлом и бандой. Решил окрестить там всех софтерами, чтобы оправдать свою анскильность и беспомощность. Я же, как человек который реально разбирается в вопросе, заявляю, что в данном клане каких-то подозрительных игроков не заметил. А фалькона подозревать это ваще рофл, я хз что должно случиться, чтобы такой хейтер софта начал что-то юзать.
Чувак, ты весь в подливе, акстись
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
194
Баллы
169
Боже, Ладно еще статист и фалкон хотя бы напрягаются для хорошей игры, а этих то почему сюда приплели?)
лол блять, статист софтер ебучий, не раз доказанный, пиздец я вахуе с хомячков вроде тебя
 

Franky

Старший лейтенант
Сообщения
308
Симпатии
83
Баллы
149
лол блять, статист софтер ебучий, не раз доказанный, пиздец я вахуе с хомячков вроде тебя
Покажи мне хотя бы одно доказательство, что он на софте. Если бы он был на софте, его бы уже давно забанили, что здесь, что на других проектах. Если вы на говнорях, на ио бегаете и думаете, что вас мираж должен спасать от выделения, то это лол кек.
 

BALALAYKA

Мичман
Сообщения
35
Симпатии
7
Баллы
21
Играю такой за тх, на форты беру фр. Смело заявляю, что все челы в топ 10, это боты асистеры, что в нубо локе на ботах фармят, что ловят на кдле в фортах с 1 этажа на 4 в замесе где 10 ФПС и отстреливают точечно, парашный сервак однако
 

Franky

Старший лейтенант
Сообщения
308
Симпатии
83
Баллы
149
ДОБАВЬТЕ ЕЩЕ МУДАКА GNK Чел играет с автоасистом и контроль скилами, аналогично локу.
Побегал пару часов, против него, где вы там софт видете, я хз. Теперь считается, что любой игрок, который может взять тебя в таргет на софте?
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
194
Баллы
169
да ты же сам обобщаешь сука))) ну запиши драйва, обсудим всем форумом есть там софт или нет) вот прям все вы говорите что у него есть софт, он мне говорит обратное... надо же решить вопрос, дерзайте
чмошник ебучий, вы сука всем кланом прекрасно знаете кто и что у вас юзает, тут вы включаете дурачков, какие же вы уебки лицемерные(y)
 

Franky

Старший лейтенант
Сообщения
308
Симпатии
83
Баллы
149
Играю такой за тх, на форты беру фр. Смело заявляю, что все челы в топ 10, это боты асистеры, что в нубо локе на ботах фармят, что ловят на кдле в фортах с 1 этажа на 4 в замесе где 10 ФПС и отстреливают точечно, парашный сервак однако
Если у тебя проблемы с фпс и таргетингом, это не значит, что они есть у всех.
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
194
Баллы
169
Радар для ленивых - одна кнопка это выделить ближайшую цель, и эта же кнопка - атаковать. Зажал ее и погнал. Поэтому тупая свинка это спалила, однако при желании видос легко оспорить и включить дурачка, оснований для бана не будет. Но я не такой человек, так что привет бан.
ааахахахха господи найс трай уебан, очнись, ты обосрался;)
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
194
Баллы
169
Покажи мне хотя бы одно доказательство, что он на софте. Если бы он был на софте, его бы уже давно забанили, что здесь, что на других проектах. Если вы на говнорях, на ио бегаете и думаете, что вас мираж должен спасать от выделения, то это лол кек.
я записывал видосы на ио со статистом, кто знает тот знает
 

BALALAYKA

Мичман
Сообщения
35
Симпатии
7
Баллы
21
Побегал пару часов, против него, где вы там софт видете, я хз. Теперь считается, что любой игрок, который может взять тебя в таргет на софте?
Если у тебя проблемы с фпс и таргетингом, это не значит, что они есть у всех.
Мой пк стоит больше чем урганы всей твоей семьи, лол. За 12 лет игры в л2, можно прекрасно понять где тебя ловят на рескилле или точечно пытаются убить, так что иди нахуй со своими друзьями пидарасами никчёмными
 
Последнее редактирование:

Franky

Старший лейтенант
Сообщения
308
Симпатии
83
Баллы
149
Мой пк стоит больше чем урганы всей твоей семьи, лол. За 12 лет игры в л2, можно прекрасно понять где тебя ловят на рескилле или точечно пытаются убить, так что иди нахуй со своими друзьями пидарасами никчёмными
Ясно, слабый игрок не может победить и начинает полыхать.
 

BALALAYKA

Мичман
Сообщения
35
Симпатии
7
Баллы
21
Админ, посмотри стримы с анаболиком, бесполезная ты хуета, чел на своем стриме играет с автоасистом без палева, только мышкой кайтит назад и автоасисты по кд меняются чудом, о чем тут говорить.. Считаю всю эта шваль нужно перебанить перманентно.
 

Franky

Старший лейтенант
Сообщения
308
Симпатии
83
Баллы
149
я записывал видосы на ио со статистом, кто знает тот знает
В этом и проблема, столько мувиков, которые показывают не очень хороший уровень твоей игры. А после ты ищешь оправдания в софте. Хм...
 

Franky

Старший лейтенант
Сообщения
308
Симпатии
83
Баллы
149
Админ, посмотри стримы с анаболиком, бесполезная ты хуета, чел на своем стриме играет с автоасистом без палева, только мышкой кайтит назад и автоасисты по кд меняются чудом, о чем тут говорить.. Считаю всю эта шваль нужно перебанить перманентно.
Уже и до анаболика добрался? Если уж он стримит с софтом, то тогда все остальные для тебя просто 100% софтеры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.