Тема для желающих вступить в состав к iflamie, kung, mranabol. "Всей швали (топ кланы, софтеры и тд. тп)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#1

UPDATE 1.0

Пруфы с нубо локи я записывал в сумме 45~ мин, у меня было много видосов c некст таргетом на мобов еще на пол ихнего клана Spectrum,Might,rn,re,zaebca,kmtz,kung и другие уже не вспомню. Также все прекрасно видели как на старте в ассист бьет пачка flamie(flm), kung,

Поясню : В масс замесах 100х100 быстро менять ассисты физически невозможно из за фпс 20 на любом железе и промахов кнопки мышки по персонажам, наши ребята из топ клана юзают софт который позволяет менять таргет (аналог некст таргета) в рендже 1000+ с минимальной беспалевной задержкой то есть почти моментально, что дает сильное преимущество в масс пвп, фарме и тд. тп.


В софте можно настроить и другие функции, вот их неполный список (взято с оффсайта всем известного бота )
Подчеркнул актуальные для нашего сервера функции

  • Автоматическая смена ассиста без нажатий клавиш
  • Смены ассиста по назначенной кнопке
  • Регрупп к ассистеру по назначенной кнопке
  • Сбитие каста скиллов противника
  • Reskill по списку профессий
  • Next Target по списку профессий с возможностью биндов клавиш
  • Сохранение и загрузка профиля
  • Возможность брать ассист на мобов / npc
  • Автоматическая проверка на наличие Noblesse Blessing
  • Автоматическое использование банок Acumen/ Wind Walk
  • Автоматическое включение Arcana Power
  • Auto Cancel
  • Auto Burn
  • Anti Hate
  • Anti Disarm
  • Anti Back
  • Hold Target

Для непосвящённых поясню, софт можно настроить по легиту (беспалеву) то есть сделать рандомную задержку на любое действие из выше перечисленных функций (похожую на реакцию скиллового и сосредоточенного на игровом процессе человека) 0.5-1.3сек


Вопрос : Нахуя им это делать?
Ответ простой : чсв, хрючево, доширак.
Официльно разрешено рмт, клановая акция с наградой 1700$, Адена по 100-50р за 1к в первые 3-4 дня сервера. Просто сказка вдонить на старте по фулу продать поясочки, подрубить софтяру и идти получать удовольствие с такими же мамкиными бизнесменами (40тел в клане) зарекомендовавшими себя на прошлых серверах гве (15+ вайпов 5-8 лет) на сервере гве интерлюд онлайн, где когда то админ этого сервера @Sweet был ихним клом или плил какие то пакеты хз.
Пруфы: Профиль нашего админа на сервере ио со всеми его сообщениями на форуме https://interlude-forum.ru/index.php?/profile/51-sweetgirl/


Есть защита от этого дерьма?
Сервер от подобного софта защищает платная защита (AA https://active-ac.ru/ ) которая тут и стоит, но обходится приватной версией софта которую можно получить только по рекомендации от такого же обладателя приватной версии 3000-5000р, это делается для того что бы приватная версия софта не попала к разработчикам античита (AA), и такую приватную версию софта разработчикам чита приходится обновлять гораздо реже. К сожалению 100% защиты нету, так как её довольно быстро обходят 1-2 дня.


Мои мысли по этому поводу в слух : "Непобедимый" топ клан может кого то и мотивирует попробовать собрать свой клан и поиграть в масс замесы как это было со мной, но когда ты в первый день видишь невозможные переключения таргетов а на третий сдошеную под 35аден каждый топ пачку сервера. Стояк на такую игру лично у меня падает моментально.


Что делать? (Мои предложения)

1. @Sweet y запретить рмт на сервере и банить по железу любой аккаунт на которую прилетела сдошеная адена как это сделали на Asterios (с возможностью разбана за рубли и изъятием добытой нелегальным путем адены, вещей)

2. @Sweet у завербовать 4-6 бот/софтхантеров на период вайпа с возможностью кидать в тюрьму подозрительных персонажей(отмеченных другими игроками командой .voteban для дальнейшего расследования как это работает на interludeonline

3. @Sweet у Самостоятельно делать контрольные закупки с фанпея изымая и баня все по текущему ип адресу и железу как это реализовано на том же Asterios

4. @Sweet у Нанять людей которые будут внедрятся в большие кланы и контролировать рмт опять же как это реализовано на Asterios

5. @Sweet у Выдавать жирные плюшки/денежные вознаграждения за содействия в поимке нарушителей

Все это позволит добиться следующего результата : рмт только среди знакомых которые рано или поздно будут всплывать из за сливов.



Пруфы :

Некогда уважаемый мной человек, клан лидер этого клана еще с сервера interlude-online
1613333106014.png
 
Последнее редактирование:

PTyTb

Вице-адмирал
Сообщения
786
Симпатии
283
Баллы
204
#2
получается рмт хлебушек забанен или свита другу можно?
 

Жукан

Старший лейтенант
Сообщения
114
Симпатии
35
Баллы
149
#3
такс ебатьс свит шо будем делать с этим алоэ
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,308
Баллы
519
#7
Первый ролик явно спалил. Четвертый на 80% уверен что тоже. Остальные не понял. Имхо - бан
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#11
фасттаргет-автотарегт с кдла дургие видое хз.
не понял)) если с луком понятно, тут вопрос к блади мышки, скорее всего @Ryuk или кто там играет, а вот re/rn в чем там фишка бота?)
 
Сообщения
817
Симпатии
171
Баллы
169
#12
ладно лук, соло чувак, остальные что? rn и re что? эти ребята кликают руками лучше чем большинство асистеров в л2
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,308
Баллы
519
#13
Если ебанашки из стаи флейма даже сейчас начнут дефать своих, тогда в целом диагноз понятен.
Если не все ролики, то первый на 200% послужит пруфом.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#14
Если ебанашки из стаи флейма даже сейчас начнут дефать своих, тогда в целом диагноз понятен.
Если не все ролики, то первый на 200% послужит пруфом.
кто-то дефает лука?) по моему тут все сказали что тут явно бот)
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
#16
типа залить видос, но не аргументировать?
ахуенно
дай бог тебе здоровья
и ума
 

Tyanka

Капитан
Сообщения
646
Симпатии
171
Баллы
169
#17
ладно лук, соло чувак, остальные что? rn и re что? эти ребята кликают руками лучше чем большинство асистеров в л2
да видели мы эти клики.анриал так кликать в толпе и в лагах.а лагает у всех абсолюно.
тут половина точно в своей жизни юзала софт и может отличить кто его юзает.
ЗЫ.доширачная помойка
 
Последнее редактирование:

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,308
Баллы
519
#18
кто-то дефает лука?) по моему тут все сказали что тут явно бот)
Там условный оператор стоит. If же. Просто ингейм попробуй кого-то обвини - сразу 100500 сообщений. Надеюсь драйва тоже когда-то поймают)
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#19
Там условный оператор стоит. If же. Просто ингейм попробуй кого-то обвини - сразу 100500 сообщений. Надеюсь драйва тоже когда-то поймают)
лови, я не против)) если он играет на боте - пусть тоже ловит бан)) я только за честную игру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.