Тема для желающих вступить в состав к iflamie, kung, mranabol. "Всей швали (топ кланы, софтеры и тд. тп)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StenlyMilgramm

Лейтенант
Сообщения
90
Симпатии
25
Баллы
77
Количество пвп, прямо-пропорционально влияет уровню игры на гве проектах или я не прав? Или для рандомных дагеров количество мувиков- есть показатель?
личный онлайн/онлайн на сервере/количество паков/возвожность донатить это то что влияет на пвп у ножей еси опустить скил и еще некоторые моменты... если есть прямой чел даже с донатом, который катает вечером и чел со средним донатом, но встающий каждый день в 8 утра на ебучие арены имея х5 пвп от первого, но сосет ему в пвп и на олимпе, то кто будет по "уровню игры" лучше
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
даю 10к аденки за поимку драйва:D, так же оплачу 10к за любого софтера из пикачух (если ваш видос докажет, что человек на софте и приведет к бану этого человека):D
 

ntGuilty

Старший лейтенант
Сообщения
65
Симпатии
24
Баллы
129
Если ты скиловый ножик и тебя статист видит и выделяет, значит ты делаешь что-то не так.
Дружище,все знаю кто такой статист по ио, особенно как он выделял таргеты на кдле))тебя послушать так все святые и скиловые ))
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
194
Баллы
169
личный онлайн/онлайн на сервере/количество паков/возвожность донатить это то что влияет на пвп у ножей еси опустить скил и еще некоторые моменты... если есть прямой чел даже с донатом, который катает вечером и чел со средним донатом, но встающий каждый день в 8 утра на ебучие арены имея х5 пвп от первого, но сосет ему в пвп и на олимпе, то кто будет по "уровню игры" лучше
спасибо, мне было лень пояснять такие вещи:p
 

Franky

Старший лейтенант
Сообщения
308
Симпатии
83
Баллы
149
Дружище,все знаю кто такой статист по ио, особенно как он выделял таргеты на кдле))тебя послушать так все святые и скиловые ))
Тогда почему его не забанили за столько лет? Не смогли поймать?
 

Franky

Старший лейтенант
Сообщения
308
Симпатии
83
Баллы
149
личный онлайн/онлайн на сервере/количество паков/возвожность донатить это то что влияет на пвп у ножей еси опустить скил и еще некоторые моменты... если есть прямой чел даже с донатом, который катает вечером и чел со средним донатом, но встающий каждый день в 8 утра на ебучие арены имея х5 пвп от первого, но сосет ему в пвп и на олимпе, то кто будет по "уровню игры" лучше
А есть скил, когда у двух игроков по 100 часов наиграно, но у одного 4к пвп, а у другого 10к. В чем тут соль?
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
194
Баллы
169
А есть скил, когда у двух игроков по 100 часов наиграно, но у одного 4к пвп, а у другого 10к. В чем тут соль?
ладно таки отвечу тебе, раз ты реально не догоняешь нихуя. В чем соль:
удовольствие от игры в разнообразных пвп, а не дрочильня на стату, как например тупое хрючево онли тонких чаров, другие приоритеты ввиду игрового контента, оф трейд
по себе скажу - не ставил себе цели ебать этот счетчик никогда, мне больше в кайф подраться соло с 3 гладами, чем обоссать 3 магов, кпд счетчика в таком раскладе надеюсь уж поймешь.
 

BALALAYKA

Мичман
Сообщения
35
Симпатии
7
Баллы
21
даю 10к аденки за поимку драйва:D, так же оплачу 10к за любого софтера из пикачух (если ваш видос докажет, что человек на софте и приведет к бану этого человека):D
GNK ANABOLIC Re, адену по адресу xDx
 

StenlyMilgramm

Лейтенант
Сообщения
90
Симпатии
25
Баллы
77
А есть скил, когда у двух игроков по 100 часов наиграно, но у одного 4к пвп, а у другого 10к. В чем тут соль?
ну если чел с 10к не скупает фп и дон шоп, то ответ очевиден, опять же если учесть что онлайн чистой игры в поле а не оффтрейды/сабы и т.д. но опять же ио как в плане игры на ноже так и в целом это помойка и играть там проще
 

Franky

Старший лейтенант
Сообщения
308
Симпатии
83
Баллы
149
ладно таки отвечу тебе, раз ты реально не догоняешь нихуя. В чем соль:
удовольствие от игры в разнообразных пвп, а не дрочильня на стату, как например тупое хрючево онли тонких чаров, другие приоритеты ввиду игрового контента, оф трейд
Приоритеты подрезать на мувик. Я правильно понимаю?
 

ntGuilty

Старший лейтенант
Сообщения
65
Симпатии
24
Баллы
129
На сколько я знаю, его банили за рмт.
Читаю твои сообщения в данной теме,можно сделать вывод что подозрения комьюнити данного сервера по отдельным личностям есть необоснованными и безосновательные,мне даже немного смешно:)не занимайся хернёй,тут все взрослые люди и подводные камни данной игры все прекрасно понимают.
 

sh4rf

Вице-адмирал
Сообщения
1,584
Симпатии
420
Баллы
229
я смотрю, только псы из дарков орут на лайтов за софт
если сейчас скину пару фрапсов, где виден софт на челах из дарков, кто-то скинет пару сотен зеленых?
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
194
Баллы
169
Читаю твои сообщения в данной теме,можно сделать вывод что подозрения комьюнити данного сервера по отдельным личностям есть необоснованными и безосновательные,мне даже немного смешно:)не занимайся хернёй,тут все взрослые люди и подводные камни данной игры все прекрасно понимают.
1613463355855.png
мне кажется тут особо не нужны комментарии)
выгораживают пацаны хуле, жизнь тяжелая, жить на дошиках, еще и поджимают всякие энтузиасты, надо дефаться
как на ио господи создавали темы, абсолютно также все свои залетают и дефают как могут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.