Тема для желающих вступить в состав к iflamie, kung, mranabol. "Всей швали (топ кланы, софтеры и тд. тп)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ntGuilty

Старший лейтенант
Сообщения
65
Симпатии
24
Баллы
129
я смотрю, только псы из дарков орут на лайтов за софт
если сейчас скину пару фрапсов, где виден софт на челах из дарков, кто-то скинет пару сотен зеленых?
Все только за,скидывай не думая!будь то лайт или Дарк, значения не имеет,руби правду матку:)
 

ntGuilty

Старший лейтенант
Сообщения
65
Симпатии
24
Баллы
129
Посмотреть вложение 3238
мне кажется тут особо не нужны комментарии)
выгораживают пацаны хуле, жизнь тяжелая, жить на дошиках, еще и поджимают всякие энтузиасты, надо дефаться
как на ио господи создавали темы, абсолютно также все свои залетают и дефают как могут
Да понятно,скиловые пацаны же,все остальные для таких ребят ноунеймы,раки,лоускильные бомжи..
 

Kung

Участник ЗБТ
Сообщения
668
Симпатии
229
Баллы
289
Ну надо же писать опровержения на такие темы от слабоумных, которые всегда и везде будут видеть вину у других, а не у себя. Это касается не только игры, а и восприятия жизни в целом.
 

raw

Старший лейтенант
Сообщения
310
Симпатии
198
Баллы
109
Че вы тупите, я это look. Радар для ленивых - одна кнопка это выделить ближайшую цель, и эта же кнопка - атаковать. Зажал ее и погнал. Поэтому тупая свинка это спалила, однако при желании видос легко оспорить и включить дурачка, оснований для бана не будет. Но я не такой человек, так что привет бан. Остальные видосы хуета, предлы на скрине вообще бред сумасшедшего, если кого и изолировать от сервера, так это этого дегенерата :p
Посмотреть вложение 3237 Вот что бывает, когда полностью бездарное отребье почувствует свою значимость, получив 10 лукасов в теме на форуме.

По факту, челик завистливое криворукое существо, не способное конкурировать с флеймлом и бандой. Решил окрестить там всех софтерами, чтобы оправдать свою анскильность и беспомощность. Я же, как человек который реально разбирается в вопросе, заявляю, что в данном клане каких-то подозрительных игроков не заметил. А фалькона подозревать это ваще рофл, я хз что должно случиться, чтобы такой хейтер софта начал что-то юзать.
Наконец пиздабол признал, что юзает софт. Не знаю что в лесу сдохло, но ожидал очередное включение дурака.
Надеюсь на ио тебе пермач впаяют сразу на старте.
 
Последнее редактирование:

ntGuilty

Старший лейтенант
Сообщения
65
Симпатии
24
Баллы
129
Наконец пиздабол признал, что юзает софт. Не знаю что в лесу сдохло, но ожидал очередное включение дурака.
Надеюсь на ио тебе пермач впаяют сразу на старте.
Помнишь тему как он на закене бардов юзал....))макросная мышка,ну да,ну да..)
 

Kung

Участник ЗБТ
Сообщения
668
Симпатии
229
Баллы
289
Наконец пиздабол признал, что юзает софт. Не знаю что в лесу сдохло, но ожидал очередное включение дурака.
Надеюсь на ио тебе пермач впаяют сразу на старте.
к чему квотишь флейма если речь не идет о rn и re ?
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
194
Баллы
169
Ну надо же писать опровержения на такие темы от слабоумных, которые всегда и везде будут видеть вину у других, а не у себя. Это касается не только игры, а и восприятия жизни в целом.
по твоей логике, кенижою надо софт купить, в жизни все так и делается
молодец долбоеб, найс мыслишь;)
 

Kung

Участник ЗБТ
Сообщения
668
Симпатии
229
Баллы
289
по твоей логике, кенижою надо софт купить, в жизни все так и делается
молодец долбоеб, найс мыслишь;)
причем тут софт кениджою, ты совсем наглухо тупой что не можешь понять о чем я пишу?
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
194
Баллы
169
причем тут софт кениджою, ты совсем наглухо тупой что не можешь понять о чем я пишу?
такие темы от слабоумных, которые всегда и везде будут видеть вину у других, а не у себя.
ты ебан совсем? действительно, причем, пиздец блять больной нахуй:ROFLMAO:
 

Kung

Участник ЗБТ
Сообщения
668
Симпатии
229
Баллы
289
ты ебан совсем? действительно, причем, пиздец блять больной нахуй:ROFLMAO:
ну и к чему ты меня квотишь даун ? ты же нихуя опять не понял о чем я написал, все на что ты способен это писать о софте и ныть на форуме.
 

Kung

Участник ЗБТ
Сообщения
668
Симпатии
229
Баллы
289
у вас у аверийцев бывших поголовно одна и таже прошивка похоже
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
194
Баллы
169
ну и к чему ты меня квотишь даун ? ты же нихуя опять не понял о чем я написал, все на что ты способен это писать о софте и ныть на форуме.
я тебя носом ткнул в твое же сообщение, где ты уебан за вину пишешь, ты снова сливаешься как никчемное ебло, харктьфу
почему я пишу о софте? да потому что это портит всю концепцию игры, саму суть игры, и я против этого и буду рад искоренению такой хуйни.
 

RockLobster

Вице-адмирал
Сообщения
338
Симпатии
111
Баллы
289
Конечно клеймить всех и орать "софтер" без пруфов это ебанина. Кени скинул, на первом видео видно, остальные это рофл.
Про флейма на софте поржал )
 
Сообщения
1,135
Симпатии
525
Баллы
419

Kung

Участник ЗБТ
Сообщения
668
Симпатии
229
Баллы
289
я тебя носом ткнул в твое же сообщение, где ты уебан за вину пишешь, ты снова сливаешься как никчемное ебло, харктьфу
почему я пишу о софте? да потому что это портит всю концепцию игры, саму суть игры, и я против этого и буду рад искоренению такой хуйни.
Разжую для совсем отбитого дауна, который не следит за разговором и постами. Слился?) От чего ?) От кого? ) что ты блять несешь, у тебя что биполярка?
Ну надо же писать опровержения на такие темы от слабоумных, которые всегда и везде будут видеть вину у других, а не у себя. Это касается не только игры, а и восприятия жизни в целом.
теперь читай, вы (ебанутые наглуго люди) создаете темы уже не в первый раз с нытьем и не важно про что. Про софт, про то что пачки вам мешают, баланс у вас не такой, баланс фрак хуевый, дагера не такие, маги не такие, луки не такие, статы на шмот не такие. Каждый блятский раз когда я захожу на форум такие как ты тут просто ноют и пишут что-то типа как ты "я больше не буду тут играть ко ко ко". Вместо того что бы посмотреть на себя, какой ты криворукий отбитый без мозгов хуеплет, не способный брать таргет и нажимать пару кнопок, вы всегда будете винить в своей ущербности других. После каждого луза так и будете сливаться с криками сервер говно, хотя говно как раз таки только вы сами и сервер тут не при чем. Я понятно обьяснил хламидомонада?
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
194
Баллы
169
Это чтоб мы его радар не спалили :D
а почему тут про фламе вообще пишут? вроде к нему то нет вопросов тут, я и сам когда играл тут, никаких к нему именно претензий не имел, уровень игры совершенно отличается от софтера, прям наглядно)
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
Админ, забань этих пидрил, или ты такой же пидрила, хаха
Ау @Moderator тут как бы оскорбляют администрацию проекта. Ты будешь банить? Или ты только можешь банить тех, на кого обижаешься? Меня и олофа. А, пдрс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.