Курицы сервера iflame kung falcon statist (rn re и другие гномки с никами в две буквы)

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#61
Я не беру в расчет ту картину, которая сейчас. Я смотрел пока сам играл (первые два-три дня) даже тогда была разница х2 при одинаковом времени в игре.
Ну или жопка стал сильно хуже резко вдруг играть.
Небыло там Х2, там было что то типо у меня 4к у рн 6к, а потом я подпивасником стал вечерним)
 

Masha69

Капитан
Сообщения
602
Симпатии
194
Баллы
169
#62

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#64
правильно, го прислушиваться к людям, которые софта в глаза не видели
Ну не слушать же челика, которого тут за софт забанил и который не прочь ещё поиграть на софте, только с более не палящимися скриптиками)
 

raw

Старший лейтенант
Сообщения
310
Симпатии
198
Баллы
109
#66
Ну не слушать же челика, которого тут за софт забанил и который не прочь ещё поиграть на софте, только с более не палящимися скриптиками)
думаю, что вопрос не в том "юзал он софт раньше или нет", тут скорее недоверие к пиздаболу, который годами рассказывал, что не юзает софт, пока не записали просто нереально паливный момент его "игры".
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
#67
думаю, что вопрос не в том "юзал он софт раньше или нет", тут скорее недоверие к пиздаболу, который годами рассказывал, что не юзает софт, пока не записали просто нереально паливный момент его "игры".
И это тоже
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
#68
хех)) гл) жаль что на форуме ты всегда более пиздливый чем в тсе)) надеюсь на "записи" будут моменты когда я несколько раз тебя спрашиваю про пруфы а ты рассказываешь про видео с прошлого вайпа))
этого достаточно.
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
#72
Какой разрыв?) что ты имеешь ввиду?)
я имею ввиду что там на видео, видно софт и разрыв вот что я имею ввиду.

люди не меняются, лишь делают деликатнее и аккуратнее что бы в следующий раз за яйца не словили.

то что там ники другие, дак это ничего не меняет как-бы)
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#74
я имею ввиду что там на видео, видно софт и разрыв вот что я имею ввиду.

люди не меняются, лишь делают деликатнее и аккуратнее что бы в следующий раз за яйца не словили.

то что там ники другие, дак это ничего не меняет как-бы)
ебать ты долбоёб))
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#78
разочарование родителей
сори тоже кинул факт исходя из твоей серой жизни дошика.
Я стою 90+ какой дошик?) о чём ты?) опять пытаешься кого то приплести?) разберись уже в своей голове, а то кажется ты потерялся)
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
#80
Я стою 90+ какой дошик?) о чём ты?) опять пытаешься кого то приплести?) разберись уже в своей голове, а то кажется ты потерялся)
кажется твой батя потерялся когда сказал тебя что пошел за хлебом и сейчас вернется.