Курицы сервера iflame kung falcon statist (rn re и другие гномки с никами в две буквы)

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#1

Айс дагер на мме? Нахуй его юзать слишком палевно.
(для дебилов) чел на видосе по кд райткликает по сопартийцам (rn/re) те же выдают нереальные таргеты

Первый момент 3.07-3.12~ обратите внимание где стоит rn (fa1cone/statist) и на какой он дистанции берет таргеты которые после смерти моментально перепрыгивают на другого челика, так он еще это делает без зажатого шифта который нужен как раз чтобы нивелировать миссклики по моделькам, чел просто берет новый таргет на ренже 1000-1200 его чар сокращает дистанцию до удара нюка и сразу начинает бить, rn берет таргеты и не промахивается кликоком без зажатого шифта практически никогда что невозможно в принципе из за низкого фпса на замесах и просто большого колва людей, даже с выключенными анимациями.

Второй момент начинается с 4.00 и мы видим серию таргетов от rn (falcone/statist) где таргет меняется моментально после смерти, на 4.33 ставим 0.25 скорость и замечаем как гений на rn бьет таргет с ником Liandri а сразу после его смерти таргет моментально прыгает на jD который находится в другой стороне, далее также моментальный некст таргет на 180* взял на Tsuii который находится за экраном.

Третий момент 5:57 ставим 0.25 скорость некст таргет на тира в серидине прыжка, ок спишем на некст

Четвертый момент 6:07 порталвблизи - тип 900+ренжи - портал - типвблизи чел в начале стоит от портала на ренже 800-900 так что это не может быть игровой некст таргет. сайт с тренировками 400кг аим подкачал получается? Потом такие да ну нахуй так палится с порталом го так добьем.

Итог :

Как я понял один некст таргет настроен под убил-моментально сменил, второй в ручном режиме 1200+ренжи которым когда надо в ручную прокликивают, и есть еще поднастройка на добивание типов с лоу хп для лучшего фарма (мне много жаловались типы на старте играющие на кдл на моментальные пиздюлины от описаных выше типов в масс замесах) иногда типы просто заходят на аое без всяго софта так как в нем нет необходимости. Такие приколы позволяют жестко сноуболится и держать топ, а потом выебывается что я мало стою и играю слабо)))0



По скольку типы осознано не юзают айсдагер и весь пакет молился мне в тсе что они чисты я бы закинул в бан весь пакет, далее забанил бы всех подсосов что дефают этих далбаебов по запросу выше состоящих в их клане, еще не плохо бы мне залутать свою награду за прошлого типа на точно таком же софте 1626728212322.png вот еще видосик с прошлого вайпа

Поговорив с типами в тсе, типичный подростковый агр и отговорки по типу: "я жесткий аимер" "ты незнаешь как работает софт" (в игре 15-30 фпс каким бы ты жестким не был так ассисты не берутся физически) адрик не видит порталы (все там софт видит пруф (кликабельно) на втором видосе)

позже обновлю темку, скину аудио запись с оправданиями с тса
 
Последнее редактирование:

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,308
Баллы
519
#2
Ну, я не считаю это пруфами.
очень часто пока бил один таргет готовился выбирать следующий, который мог быть очень далеко от текущей цели. Это легко делать, поскольку кайтить не надо, за спиной есть биши. Особенно в ситуациях, когда душиш дефающих на деревне или ещё чет. Пруфы притянуты за уши, конкретно тут. Но автору - гл. Челиков палили на софте уже (мб не этих) так что авторитет подорван и 100% доверия нет)
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#3
Ну, я не считаю это пруфами.
очень часто пока бил один таргет готовился выбирать следующий, который мог быть очень далеко от текущей цели. Это легко делать, поскольку кайтить не надо, за спиной есть биши. Особенно в ситуациях, когда душиш дефающих на деревне или ещё чет. Пруфы притянуты за уши, конкретно тут. Но автору - гл. Челиков палили на софте уже (мб не этих) так что авторитет подорван и 100% доверия нет)
Сразу видно чел который дал ответ за 1 минуту после публекации темы даже не зачекав все тайминги описаные выше,
Часто камеру крутишь на 180 после каждого кила идеально выделяя таргеты не мисскликая + без зажатого шифта?
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#4
Безымянный.jpg

так я не понял, кенни стал девушкой?


p/s вступительный ролик топчик - лучше чем сам фильм
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#5
сразу видно чел который дал ответ за 1 минуту после публекации темы даже не зачекав все тайминги описаные выше
прошло 5 минут, достаточно чтобы ознакомиться с твоими "супер" пруфами
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,183
Симпатии
2,308
Баллы
519
#6
сразу видно чел который дал ответ за 1 минуту после публекации темы даже не зачекав все тайминги описаные выше
Я их чекал все раньше в теме автора видео. Внимательно и на медленной скорости) Мы же в дискорде с тобой это обсуждали, ало)
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
#8

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
#17
Пак который играл хоть раз с софтом, больше не будет играть без софта никогда!
Можно быть максимально аккуратным, и фрапсить не с ассистера, показывая что все красиво, но это все лож ебаная.
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
#18

Gurrensky

Боцман
Сообщения
6
Симпатии
6
Баллы
64
#19
хуй знает че на пацана накинулись, пытается хоть свет пролить на то что штрихи играют не на равных, чтоб даже если им за это ничего не будет, то другим игрокам было не так обидно что какието гномы их хуярят и что те стоят по 100 аден через неделю серва, и будут просто знать что те на допингах и будут чувствовать себя спокойнее
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#20
мне аж форсаж еще раз захотелось посмотреть