Добора не случилось )

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
И че?) и где этот алесана? Правильно, был кикнут. На сколько я знаю, в паке он играл 2 недели, после все узналось
Дядя я с ним общался у годрика в тсе там у вас все в курсе были за софт. За две недели не спалили что мейн ассистер на софте? как так?
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
@AGi_ отдай этому долбоебу корону дауна форума. Он её заслужил, ты уже на втором месте.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
@iFlame мейн ассистер убивает типа моментально меняет таргет. ОЙй не спалили, боже ты сын говна реально
 
Сообщения
817
Симпатии
171
Баллы
169
@iFlame мейн ассистер убивает типа моментально меняет таргет. ОЙй не спалили, боже ты сын говна реально
Бл. Нахуя я веду вообще с тобой диалог, сыном собаки, если в твою голову нехуя не вдолбить. Просто иди на хуй.
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
Бл. Нахуя я веду вообще с тобой диалог, сыном собаки, если в твою голову нехуя не вдолбить. Просто иди на хуй.
Помоему это жирный троллинг. Такой-же жирный как и саламандры в пустоши.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
Бл. Нахуя я веду вообще с тобой диалог, сыном собаки, если в твою голову нехуя не вдолбить. Просто иди на хуй.
АХХАХАХХАХА СКАЗАТЬ НЕЧЕГО ДАЛБАЕБ? ОБОСРАЛСЯ? ИДИ ВИБРАТОР ЗАСУНЬ СВОИМ СОППАРТИЙЦЕМ ХУЕСОС
 
Сообщения
817
Симпатии
171
Баллы
169
АХХАХАХХАХА СКАЗАТЬ НЕЧЕГО ДАЛБАЕБ? ОБОСРАЛСЯ? ИДИ ВИБРАТОР ЗАСУНЬ СВОИМ СОППАРТИЙЦЕМ ХУЕСОС
А при чем тут я? Долбаеб, тут ты . Пока ты не уличишь меня или кого-то с моего пака в софте, твои слова пердеж в лужу
Хз, ты как овчарка прям
 

Kung

Участник ЗБТ
Сообщения
668
Симпатии
229
Баллы
289
Дядя я с ним общался у годрика в тсе там у вас все в курсе были за софт. За две недели не спалили что мейн ассистер на софте? как так?
Начнем с того что первую неделю асистил я, есть записи стримов если интересно. На второй неделе были нехватки бишей и я пересадил алисану на асистера, а себя на бп. Про существование софта на алисане мы не знали, были шутейки не более. Когда выяснелось - он больше со мной не играл, еще вопросы мусорка?
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
Начнем с того что первую неделю асистил я, есть записи стримов если интересно. На второй неделе были нехватки бишей и я пересадил алисану на асистера, а себя на бп. Про существование софта на алисане мы не знали, были шутейки не более. Когда выяснелось - он больше со мной не играл, еще вопросы мусорка?
Далбаеб он сам расказал как вы там играли.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
А при чем тут я? Долбаеб, тут ты . Пока ты не уличишь меня или кого-то с моего пака в софте, твои слова пердеж в лужу
Хз, ты как овчарка прям
Чел я уже весь сервер оповестил и буду оповещать любой клан который сюда зайдет о том как вы играете. Пока вас хуесосов нормально не начнут банить
 
Сообщения
817
Симпатии
171
Баллы
169
Чел я уже весь сервер оповестил и буду оповещать любой клан который сюда зайдет о том как вы играете. Пока вас хуесосов нормально не начнут банить
Ладно, хорошо. Делай как твоя душа велит
 

Kung

Участник ЗБТ
Сообщения
668
Симпатии
229
Баллы
289
Далбаеб он сам расказал как вы там играли.
чел который спецом скомпрометировал мой пак выложив запись с софтом будет рассказывать все что угодно) для меня репутация дороже всяких призовых, так что это не про меня сори. Я как не играл раньше с софтом и другим не разрешал так и буду. А твоим ребятам кто с тобой играет я сочувствую. За 3 дня похерить 3-4 пака в клане это надо уметь. Самый худший КЛ которого я видел.