Добора не случилось )

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
И че?) и где этот алесана? Правильно, был кикнут. На сколько я знаю, в паке он играл 2 недели, после все узналось
Ты дебила кусок? или просто стараешся это тчательно скрыть? сколько пруфов было на вали и тд .в этом паке 90% на софте. инфа 90%)баранище и ты тут софт юзал кстати.петухи которые играют на софте вообще не должны иметь право голоса на данном форуме .нужно ногами забивать вас и загонять на парашу .или создаите лучьше форум для дошиков и софтерков там делитесь переживаниями своими)Кени конечно тоже не подарок)) кодики продает за50% от цены но он хоть открыто это делает)
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
Кени как вам взбрело в голову брата дошика душить?) вы наоборот должны
Не, он реально такой конченый. Люди что с ним играют, так же говорят.
у каждого есть свои недостатки .но он предоставил факты и подкрепил их видео и т.п ты в свою очередь выглядиш потешно и глупо вообщем как чистая чепуха низкосортная в добавок
 
Сообщения
817
Симпатии
171
Баллы
169
Кени как вам взбрело в голову брата дошика душить?) вы наоборот должны

у каждого есть свои недостатки .но он предоставил факты и подкрепил их видео и т.п ты в свою очередь выглядиш потешно и глупо вообщем как чистая чепуха низкосортная в добавок
Обиженных забыл спросить. Ты играл у Жени, играл в клане со мной, если бы что-то было, ты бы заметил. А что мне нужно доказывать? Он нехуя не доказал, на видосе от мембера моего же пака что-то увидели)0) когда будет нормальный пруф(никогда, так как софта нет), тогда и поболтаем
 
Сообщения
817
Симпатии
171
Баллы
169
Ты дебила кусок? или просто стараешся это тчательно скрыть? сколько пруфов было на вали и тд .в этом паке 90% на софте. инфа 90%)баранище и ты тут софт юзал кстати.петухи которые играют на софте вообще не должны иметь право голоса на данном форуме .нужно ногами забивать вас и загонять на парашу .или создаите лучьше форум для дошиков и софтерков там делитесь переживаниями своими)Кени конечно тоже не подарок)) кодики продает за50% от цены но он хоть открыто это делает)
Дура, блядь. Причём тут ебучий валли и мой пак? Я так же как и все Хейчу этого дауна за софт
От такого тупого животного другого и не ждал.
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
чел который спецом скомпрометировал мой пак выложив запись с софтом будет рассказывать все что угодно) для меня репутация дороже всяких призовых, так что это не про меня сори. Я как не играл раньше с софтом и другим не разрешал так и буду. А твоим ребятам кто с тобой играет я сочувствую. За 3 дня похерить 3-4 пака в клане это надо уметь. Самый худший КЛ которого я видел.
расказать как тебе это видео попало на форум ??и иза чего?тупорылые свинки) ваш уровень игры это интерлюд х999999999 не надо тут пищать что в равных условиях на что то способны)) как показывает практика вы способны только своими поросячими копытами по клавишам промазывать без софта и теребить джоистик в виде фалоса своими потными ладохами) не какого хейта к вам но не надо тут сидеть написывать о каком то уровне игры и т.п вам уже пояснили за уровень игры в гвг легенды кадмуса)) в гве вы даже не смогли убить не 1 ого таргета))
 
Последнее редактирование:

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
расказать как тебе это видео попало на форум ??и иза чего?тупорылые свинки) ваш уровень игры это интерлюд х999999999 не надо тут пищать что в равных условиях на что то способны)) как показывает практика вы способны только своими поросячими копытами по клавишам промазывать без софта и теребить джоистик в виде фалоса своими потными ладохами) не какого хейта к вам но не надо тут сидеть написывать о каком то уровне игры и т.п вам уже пояснили за уровень игры в гвг легенды кадмуса)) в гве вы даже не смогли убить не 1 ого таргета))
Это вроде кунгу пояснили, флейм с ними не дрался вроде), надо у пикуля спросить)
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
стоит тестить? или все по старому не каких значимых правок по классам и шмоту ?
В душе не ебу, свит же ещё по классам обновы не завёз, но однозначно тестить стоит, хотя бы вспомнить, как за выбранный класс на старте нагибать, тату руны, шмот, новые страты какие то мб попробовать на соло старт), если будет большой онлайн, то есть одна страта интересная)
 

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
В душе не ебу, свит же ещё по классам обновы не завёз, но однозначно тестить стоит, хотя бы вспомнить, как за выбранный класс на старте нагибать, тату руны, шмот, новые страты какие то мб попробовать на соло старт), если будет большой онлайн, то есть одна страта интересная)
ваще пох паладин фул кон и пошол.что за дивная стратегия?))Анатолия подключить в виде поставщика адены?)
 
Сообщения
817
Симпатии
171
Баллы
169
расказать как тебе это видео попало на форум ??и иза чего?тупорылые свинки) ваш уровень игры это интерлюд х999999999 не надо тут пищать что в равных условиях на что то способны)) как показывает практика вы способны только своими поросячими копытами по клавишам промазывать без софта и теребить джоистик в виде фалоса своими потными ладохами) не какого хейта к вам но не надо тут сидеть написывать о каком то уровне игры и т.п вам уже пояснили за уровень игры в гвг легенды кадмуса)) в гве вы даже не смогли убить не 1 ого таргета))
Почему каждая псина, не участвовавшая в этом говорит? Если бы ты хотя б участвовал, а так стяни будку чернь.
Если в этот раз залетят, подеремся, уже поинтереснее будет.
 
Последнее редактирование:

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229

Gadrick

Капитан
Сообщения
1,260
Симпатии
226
Баллы
194
Ладно .был всех рад видеть на форуме. возможно слеснемся в жаркой битве за хрючево)
Почему каждая псина, не участвовавшая в этом говорит? Если бы ты хотя б участвовал, а так стяни будку чернь.
Если в этот раз залетят, подеремся, уже поинтереснее будет.
кому ты нах нужен посмешише)) чтоб залетать куда то да еще и уделять такому мусору время)) Р.S В тебя уже залетел кто только мог)) малой ты на столько раздолбан что и товарняк залетит со свистом.
 
Сообщения
817
Симпатии
171
Баллы
169
Ладно .был всех рад видеть на форуме. возможно слеснемся в жаркой битве за хрючево)

кому ты нах нужен посмешише)) чтоб залетать куда то да еще и уделять такому мусору время)) Р.S В тебя уже залетел кто только мог)) малой ты на столько раздолбан что и товарняк залетит со свистом.
Такой ты пиздабол, хз. Думал чёт написать ещё, но решил что нету смысла общаться с таким как ты