Добора не случилось )

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
Чел я уже весь сервер оповестил и буду оповещать любой клан который сюда зайдет о том как вы играете. Пока вас хуесосов нормально не начнут банить
@Sweet А можно плиз за такие мувы людям давать предупреждения, или баны на форуме?
Челик накрутил себе говна в голову, нашел единственный пруф того, что был кто то на софте (после чего этого челика кикнули), и теперь пытаеться приплести СПЕЦОМ к этому действию всех, кто ему не нравится. При этом не имея ни единого ни то что прямого, а даже косвенного доказательства на того же @iFlame @Kung @fA1CON
Ведь новые люди, которые будут создавать темы на форуме про то что ищут кп или клан, будут смотреть на эту ложную инфу (по факту) и просто либо ливать с сервера, либо не дай бог идти к тому кто ее распространяет (к кенни), видеть как руководит он кланом и какой средний уровень игры в клане, и снова таки ливать с сервера.
И таким образом в игре Будут оставаться такие же отбросы как он, и приходить на форум создавая подобные темы, и делая сервер с еще более низким комунити.
@Sweet ведь это уже не просто клевета с целью порофлить. А целенаправленная ложь в особокрупном размере.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
@Sweet А можно плиз за такие мувы людям давать предупреждения, или баны на форуме?
Челик накрутил себе говна в голову, нашел единственный пруф того, что был кто то на софте (после чего этого челика кикнули), и теперь пытаеться приплести СПЕЦОМ к этому действию всех, кто ему не нравится. При этом не имея ни единого ни то что прямого, а даже косвенного доказательства на того же @iFlame @Kung @fA1CON
Ведь новые люди, которые будут создавать темы на форуме про то что ищут кп или клан, будут смотреть на эту ложную инфу (по факту) и просто либо ливать с сервера, либо не дай бог идти к тому кто ее распространяет (к кенни), видеть как руководит он кланом и какой средний уровень игры в клане, и снова таки ливать с сервера.
И таким образом в игре Будут оставаться такие же отбросы как он, и приходить на форум создавая подобные темы, и делая сервер с еще более низким комунити.
@Sweet ведь это уже не просто клевета с целью порофлить. А целенаправленная ложь в особокрупном размере.
Я привёл на этот сервер 100+ чел за все время, постоянно зову на сервер игроков даже если сам не играю.
А теперь скажи мне какой будет онлайн на сервере когда мы сидим в 20+ ебал в тсе и сольники начинают говорить что их шотают одни и теже луки когда у них лоу хп в толпе. Какие блять кланы будут играть в акцию где типы бегают с софтом?(2недели у кунга на мейн ассисте, топ пак в топ клане) а им потом спокойно бабки выплачивают ? Ответ такие же далбаебы софтеры и доширачники.

Я вам напомню на нормальных серверах банят фулл пак если софт юзает хотя бы один.

Я предлагал под запись с флеймом на трасляции разобрать моменты палевные с этого видоса где он плит так он слился.

@Sweet на сколько я слышал нанял типа который разбирается в софте и ботхантил один вайп так вот пусть он вылезет на форум и рассудит. А я с ним поспорю в войсе если наше с ним мнение не будет совпадать.
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
А я с ним поспорю в войсе если наше с ним мнение не будет совпадать.
Ох ебать я ору с тебя))
С кем ты блять будешь спорить в ТСе, если тебя там забанили?!)
А спорить ты захочешь, ведь твоё мнение не совпадает ни с чьим.
Поверь, если бы у кого то был софт - его бы забанили, и об этом 100% знал форум.
Хотя кому я рассказываю, ты ведь по 100+ человек приводить каждый вайп, тебе некогда учить механику Л2)
 
Сообщения
817
Симпатии
171
Баллы
169
Ох ебать я ору с тебя))
С кем ты блять будешь спорить в ТСе, если тебя там забанили?!)
А спорить ты захочешь, ведь твоё мнение не совпадает ни с чьим.
Поверь, если бы у кого то был софт - его бы забанили, и об этом 100% знал форум.
Хотя кому я рассказываю, ты ведь по 100+ человек приводить каждый вайп, тебе некогда учить механику Л2)
Та забей ты на него. Слишком большого мнения о себе чел
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
Та забей ты на него. Слишком большого мнения о себе чел
Да куда нам к нему?! чел приводит по 100+ человек за вайп. Та что там за вайп - в ДЕНЬ! Ловит софтеров пачками, записывает пруфы. Отговаривает других играть на софте,и сам не хочет играть, зная бреш в защите. А Админ его в хуй не ставит, и софтеров не банит. вот пдрс.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
Да куда нам к нему?! чел приводит по 100+ человек за вайп. Та что там за вайп - в ДЕНЬ! Ловит софтеров пачками, записывает пруфы. Отговаривает других играть на софте,и сам не хочет играть, зная бреш в защите. А Админ его в хуй не ставит, и софтеров не банит. вот пдрс.
мвп получается, жаль никак не смог поиграть более 2-х дней составом с которым сам же и стартанул)) ну может быть этот раз будет по другому)
 

MrAnabolic

Вице-адмирал
Сообщения
1,155
Симпатии
680
Баллы
299
мвп получается, жаль никак не смог поиграть более 2-х дней составом с которым сам же и стартанул)) ну может быть этот раз будет по другому)
Воины кени , воины добра , охраняют сервер , банят всегда ( играют два дня ) выбирайте сами версию
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
Воины кени , воины добра , охраняют сервер , банят всегда ( играют два дня ) выбирайте сами версию
Нравится играю - надоело меняю, интересных серверов л2 много, игр тоже в чем проблема? Играть против детей дегенератов, которые несут чушь и просят меня забанить за кибербулинг? Это соперники? Это сброд который неинтересно пиздить. Я в соло чаше играю за сторону далбаебов чтобы играть против достойных соперников. Интересный для меня пвп это осада, эпик. Кайфую я больше от игры с друзьями у которых возможность играть есть далеко не всегда.
 

Ypi

Участник ЗБТ
Сообщения
1,735
Симпатии
395
Баллы
349
Это сброд который неинтересно пиздить. Я в соло чаше играю за сторону далбаебов чтобы играть против достойных соперников.
По моему, это выстрел себе же в ногу.
Ты определись, мы сброд или мы сильные противники? Ведь ты постоянно играл против нас) по КД против флейма, кунга, анатолика.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,146
Симпатии
382
Баллы
349
По моему, это выстрел себе же в ногу.
Ты определись, мы сброд или мы сильные противники? Ведь ты постоянно играл против нас) по КД против флейма, кунга, анатолика.
это тонкий намек на то что даже радномы сильнее вас=)
 

Jopka

Вице-адмирал
Сообщения
946
Симпатии
343
Баллы
204
Юпи-хуюпи, сильнее тебя моя какашка, лавки хуеглот))
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,146
Симпатии
382
Баллы
349
Опять ты начинаешь «подогревать интерес»? Или просто снова пиздеть начал ?
Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, букв. — «разрывать плоть») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка[1], высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого. Высказывания и художественные произведения, сделанные с сарказмом, утверждают одно, но дают ясно понять, что подразумевают противоположное.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
Доберу сольников, паки, любой стак на взаимовыгодных условиях.
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,467
Симпатии
422
Баллы
229
Доберу сольников, паки, любой стак на взаимовыгодных условиях.