Бонус Старт 2 - 03.02.2023 Третья стадия.

Sweet

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3,726
Симпатии
4,229
Баллы
519
#1
Бонус Старт 2 - 03.02.2023 Третья стадия.

Добавляется S grade экипировка.
Эпик бижутерия 4 ур.

NPC "Бонус Старт" получает дополнительные функции:
- Б грейд +9 (непередаваемый)
- Пояс 3-го уровня на выбор (непередаваемый)
- Браслет 5 ур (непередаваемый)
- Талисман Дерзости 6 ур. (непередаваемый, можно улучшить)
- Талисман Границы 8 ур. (непередаваемый можно улучшить)

Покупные скиллы - бесплатные. (некоторые остаются платными)
 

KennyJoy1

Вице-адмирал
Сообщения
1,464
Симпатии
421
Баллы
229
#2
Бонус Старт 2 - 03.02.2023 Третья стадия.

Добавляется S grade экипировка.
Эпик бижутерия 4 ур.

NPC "Бонус Старт" получает дополнительные функции:
- Б грейд +9 (непередаваемый)
- Пояс 3-го уровня на выбор (непередаваемый)
- Браслет 5 ур (непередаваемый)
- Талисман Дерзости 6 ур. (непередаваемый, можно улучшить)
- Талисман Границы 8 ур. (непередаваемый можно улучшить)

Покупные скиллы - бесплатные. (некоторые остаются платными)
Хрюкайте боссов по расписанию и поиграете 4 дня с онлайном и S пушками (У вас нет альтернативы вы или ходите или идете нахуй. Дошики загонят последнию адену а S пушки по 1000 рублей донам.

Старички хрюкайте обязательно эпик рб чтобы поиграть 4-5 дней с ак + баюмом и покритовать с лука на 1200 ренджи сильнее чем дестр на лемитах или некр на кдле (новички идите нахуй вам - пункт не для вас)

Киберспортик или дон под бп положит 3-4 пиво челиков одновременно без напряга не ведитесь, ебало у вас будет отлетать в любом случае без шансов

Если ты новичек и залетел на бонус старте готовся фармануть 300+к адены чтобы просто начать наносить урон, ебать после 300к тебя будут все так же

Закончился онлайн после прайма? Не вопрос приглашаем на 1 закрытую сменку где есть много мобов с дропом топ заточек и гемов S для крафта блесс заточек с шансом 0.2пошел нахуй и 0.09соси хуй + вас будут ебать такие же любители извращений

Ммм гве топ, мы так ахуенно сделали все для дошиков и пару деревень что забыли сделать сервер.

Я люблю гве и анальный секс, а всем остальным : Держитесь.. верте и надейтесь

photo_2023-02-03_07-22-32.jpg
 
Последнее редактирование:

ll1

Капитан
Сообщения
1,324
Симпатии
455
Баллы
169
#3
Бонус Старт 2 - 03.02.2023 Третья стадия.

Добавляется S grade экипировка.
Эпик бижутерия 4 ур.

NPC "Бонус Старт" получает дополнительные функции:
- Б грейд +9 (непередаваемый)
- Пояс 3-го уровня на выбор (непередаваемый)
- Браслет 5 ур (непередаваемый)
- Талисман Дерзости 6 ур. (непередаваемый, можно улучшить)
- Талисман Границы 8 ур. (непередаваемый можно улучшить)

Покупные скиллы - бесплатные. (некоторые остаются платными)
надо бы на бонус старте 3 - квесты за которые дают очки рейда, заменять награду на осколки рейда
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,324
Симпатии
455
Баллы
169
#4
Хрюкайте боссов по расписанию и поиграете 4 дня с онлайном и S пушками (У вас нет альтернативы вы или ходите или идете нахуй. Дошики загонят последнию адену а S пушки по 1000 рублей донам.

Старички хрюкайте обязательно эпик рб чтобы поиграть 4-5 дней с ак + баюмом и покритовать с лука на 1200 ренджи сильнее чем дестр на лемитах или некр на кдле (новички идите нахуй вам - пункт не для вас)

Киберспортик или дон под бп положит 3-4 пиво челиков одновременно без напряга не ведитесь, ебало у вас будет отлетать в любом случае без шансов

Если ты новичек и залетел на бонус старте готовся фармануть 300+к адены чтобы просто начать наносить урон, ебать после 300к тебя будут все так же

Закончился онлайн после прайма? Не вопрос приглашаем на 1 закрытую сменку где есть много мобов с дропом топ заточек и гемов S для крафта блесс заточек с шансом 0.2пошел нахуй и 0.09соси хуй + вас будут ебать такие же любители извращений

Ммм гве топ, мы так ахуенно сделали все для дошиков и пару деревень что забыли сделать сервер.

Я люблю гве и анальный секс, а всем остальным : Держитесь.. верте и надейтесь

Посмотреть вложение 7751
оформлено с душой))) но не всё так плохо)) столько дошиков в Б +9, А +0-6 бегает мобчиков бьет в сменке, вот где фарм адены)) шарящие уже устроили дагер рейд по кдльщикам)
 

zapadlist

Участник ЗБТ
Сообщения
71
Симпатии
29
Баллы
257
#5
мне больше понравилось то что я вчера апнул талик дерзости в 6 ур., и тут - жопа потому как тупо всрато 10 монеток и 4 когтя в никуда хотя мог бы их щас вложить в ту же брошку либо границ , пойду плакать @Sweet
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,324
Симпатии
455
Баллы
169
#6
мне больше понравилось то что я вчера апнул талик дерзости в 6 ур., и тут - жопа потому как тупо всрато 10 монеток и 4 когтя в никуда хотя мог бы их щас вложить в ту же брошку либо границ , пойду плакать @Sweet
согласен, надо актуализировать описание сервера и то что выдают по стадиям на сайте, там на самом деле как будто бы на несколько вайпов отстало описание
 

Протез

Галерный Мастер
Сообщения
14
Симпатии
4
Баллы
34
#7
@Sweet а зачем нужны Ы сета если Б халявная сейчас в 100 раз лучше?)
И почему есть кап Маг крита, но нет Капа максимума М атк и П атк? Почему такое ущемление???
Давай те еще кап каста сделаем в 1.5к чтоб не было обидно...
я чет сижу и малость ахуеваю
может в топ шмотках стату добавлять "+## к кап маг крита"
Обрыганый сх в халявном шмотье имеет 240 крита ну серьезно...
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#8
@Sweet а зачем нужны Ы сета если Б халявная сейчас в 100 раз лучше?)
И почему есть кап Маг крита, но нет Капа максимума М атк и П атк? Почему такое ущемление???
Давай те еще кап каста сделаем в 1.5к чтоб не было обидно...
я чет сижу и малость ахуеваю
может в топ шмотках стату добавлять "+## к кап маг крита"
Обрыганый сх в халявном шмотье имеет 240 крита ну серьезно...
И с каких хуев это б грейд лучше S?)
Ps кап каста и так существует 2500
Ps2 маг в МА робе заебись, точни его +7 и у тебя помимо стартов, будет больше хп и п дефа а у Б+9 нет перспективы, так как он не точится
 

Протез

Галерный Мастер
Сообщения
14
Симпатии
4
Баллы
34
#9
И с каких хуев это б грейд лучше S?)
Ps кап каста и так существует 2500
Ps2 маг в МА робе заебись, точни его +7 и у тебя помимо стартов, будет больше хп и п дефа а у Б+9 нет перспективы, так как он не точится
цена вопроса Б сета +9 = 0 адена
цена Ы сета который становится +- адекватной разницей с Б +9 100к по твоим же словам
выбор очевиден
Сам из халявного авадона вылезешь?)
А сет ты так и не взял вроде как
2.5к каста многовато, надо в 1.5, чтоб ССа сразу выкинуть
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#10
цена вопроса Б сета +9 = 0 адена
цена Ы сета который становится +- адекватной разницей с Б +9 100к по твоим же словам
выбор очевиден
Сам из халявного авадона вылезешь?)
А сет ты так и не взял вроде как
2.5к каста многовато, надо в 1.5, чтоб ССа сразу выкинуть
100к фармится 1 день, и на +7 он не +- а в несколько раз лучше, авадон на мне +9 и уже неделю как, т.е или у меня ранний доступ к бонус старту или все таки я его точил сам))) А сет я не взял, так как мне надо был бонус от 9-го сета до появления талика бая и 4-ой фришки, так как при касте в 1710 я упирался в откат, сейчас я авадон меняю на МА, мне в принципе не важно какой сет и насколько он точен, мне важно адекватное соотношение статов моего персонажа и на данный момент МА сет меня апнет раза в 2, так как я не потеряю каст, откат и добавлю себе 25% и атаки, 3 инта и 50% резист шока и к тому же около 150 п дефа всего лишь навсего за 100к Адены...хм
 

apem

Лейтенант
Сообщения
121
Симпатии
46
Баллы
89
#11
чот стадия пришла а люди закончились,хз мясорубки полупустые,грустно самая интересная стадия а по сути всё...
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
749
Симпатии
282
Баллы
204
#12
чот стадия пришла а люди закончились,хз мясорубки полупустые,грустно самая интересная стадия а по сути всё...
мясорубка только одна, ее еще не было, а пвп арены ну что-ж прайм вечером посмотришь.
 

Hikimori

Боцман
Сообщения
21
Симпатии
5
Баллы
64
#13
2.5к каста многовато, надо в 1.5, чтоб ССа сразу выкинуть
никто в здравом уме на нюкера не будет делать 2.5к каста, т.к при 1.9 уже на основном нюке уже пропадает полоска каста.
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#14
да норм пока арены, ктото уже в подгузниках и фаст фудом там лопнул от первой недели задротства (конечно ещеб выдержать месяц так играть)
а опытные игроки остались и главные вечерние ивенты и конечно же олимп только интересней стали
 

Протез

Галерный Мастер
Сообщения
14
Симпатии
4
Баллы
34
#15
100к фармится 1 день, и на +7 он не +- а в несколько раз лучше, авадон на мне +9 и уже неделю как, т.е или у меня ранний доступ к бонус старту или все таки я его точил сам))) А сет я не взял, так как мне надо был бонус от 9-го сета до появления талика бая и 4-ой фришки, так как при касте в 1710 я упирался в откат, сейчас я авадон меняю на МА, мне в принципе не важно какой сет и насколько он точен, мне важно адекватное соотношение статов моего персонажа и на данный момент МА сет меня апнет раза в 2, так как я не потеряю каст, откат и добавлю себе 25% и атаки, 3 инта и 50% резист шока и к тому же около 150 п дефа всего лишь навсего за 100к Адены...хм
а он 9 был, тогда топ, я думал в 7 халявном как все, подсветка точки отключена)
я этот баланс между кастом и откатом пытаюсь соблюсти, но не ощущаю прироста.
я что в думе +9 сейчас кастую, что одеваю МА получают +175 каста и то же самое кручу.
талик бая, даже аквамарин 4й есть, фри 3.... хз не ощущаю ма.... М атк выросла на 250, каст тоже увеличился, а ощущения прироста нет
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
#16
а он 9 был, тогда топ, я думал в 7 халявном как все, подсветка точки отключена)
я этот баланс между кастом и откатом пытаюсь соблюсти, но не ощущаю прироста.
я что в думе +9 сейчас кастую, что одеваю МА получают +175 каста и то же самое кручу.
талик бая, даже аквамарин 4й есть, фри 3.... хз не ощущаю ма.... М атк выросла на 250, каст тоже увеличился, а ощущения прироста нет
1675455798496.png

вот в принципе норм баланс
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
#19
2 фео и пояс силы и емп в пухе??
меня бесит кап крита в 250.... каждый маг его на изи разгоняет
был хиро сх, не разогнал, было примерно 249
мму надо подрезать крит, давно предлагаю
 

Warbelian

Мичман
Сообщения
5
Симпатии
2
Баллы
6
#20
This project was a total cash grabbing machine, nothing was disclosed on the stages which made people waste a lot of money to keep up thinking that what they were obtaining was unique, only to get fucked in the next stage when it was provided for free.