Бонус Старт 2 - 03.02.2023 Третья стадия.

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#21
This project was a total cash grabbing machine, nothing was disclosed on the stages which made people waste a lot of money to keep up thinking that what they were obtaining was unique, only to get fucked in the next stage when it was provided for free.
y, first time buy adena here, 1 stage too hard, but mb here strong players for u?
or just bad read info :unsure:
 

Heyy

Вице-адмирал
Сообщения
1,304
Симпатии
364
Баллы
229
#24
Хрюкайте боссов по расписанию и поиграете 4 дня с онлайном и S пушками (У вас нет альтернативы вы или ходите или идете нахуй. Дошики загонят последнию адену а S пушки по 1000 рублей донам.

Старички хрюкайте обязательно эпик рб чтобы поиграть 4-5 дней с ак + баюмом и покритовать с лука на 1200 ренджи сильнее чем дестр на лемитах или некр на кдле (новички идите нахуй вам - пункт не для вас)

Киберспортик или дон под бп положит 3-4 пиво челиков одновременно без напряга не ведитесь, ебало у вас будет отлетать в любом случае без шансов

Если ты новичек и залетел на бонус старте готовся фармануть 300+к адены чтобы просто начать наносить урон, ебать после 300к тебя будут все так же

Закончился онлайн после прайма? Не вопрос приглашаем на 1 закрытую сменку где есть много мобов с дропом топ заточек и гемов S для крафта блесс заточек с шансом 0.2пошел нахуй и 0.09соси хуй + вас будут ебать такие же любители извращений

Ммм гве топ, мы так ахуенно сделали все для дошиков и пару деревень что забыли сделать сервер.

Я люблю гве и анальный секс, а всем остальным : Держитесь.. верте и надейтесь

Посмотреть вложение 7751
я на 2 день ливнул, даж играть не стал
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#29
какого хиро хавка, я на некре стартовал и сразу ливнул

не могу в такое играть.
я бы не решился, оч дорогой по скилам, лук подешевле но давно хотел попробовать, отфигачить там нубов чтоб понятно было, что магам НУЖЕН буст, фир или блинк, пусть работает только на оли хотяб, это где видано чтоб маг на оли был таким слабим
постепенно апали апали физов, и вообще уже офигели
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#31

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#32
подчиненный должен иметь вид лихой и придурковатый, чтобы не смущать начальство @MCw
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#35
ну когда дисайд тут 3 года рассказывал, мб ты уже и норм играешь магом, но это еще не все xd
и было много микро фиксов, которые почувствовало несколько чел, но об этом не будем
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
899
Баллы
419
#36
с таких, 10к+ матк уже тут делали, и бонуса от этого почти нет, кто тут лучше магов знает ты или я, либо чтото опять добавили, не сказав
ну вот я сделал, и зависимость есть и нормальная, то что вы там делали или тестили, ваши проблемы)
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#39
заметил какая дешевая стала руна альгиза xd, ну эт врядли от ума, а вот почему хз, лучники заполонили, они
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,896
Симпатии
466
Баллы
279
#40
@MCw если так как ты говоришь, это плохо что без патчноутов, андерстендер?
кто то лажает, свит там старается деревни делает, огороды, и тут такое