Обновление: Изменения в концепте и фиксы.

ZLPSBZR

Старший лейтенант
Сообщения
971
Симпатии
403
Баллы
144
Яке питання?
Сижу хрючу пвп собі
Посмотреть вложение 9816
Я один з небагатьох, хто був проти цих всіх обнов, тому я хз які до мене питання)
70% сижу в деспаірі сьогодні. Сіренький колір мій улюблений.
По сабжу, я говорив, що забрали на старті ДОФІГА контенту, а альтернатив не дали. Ще й івенти дропнулись. Я хз чому ви не поставили 1х1/3х3 замість арени.

Мені скучно не через відсутність ПвЕ чи низький онлайн. Мені, як і багатьом моїм знайомим скучно через відсутність розвитку.
Зараз я вже маю Боп+4, 10 руну, +2 стр, перші кільця, дкл. З явного розвитку, який дасть мені приріст в цифрах лишилось два кільця докупити 2 лвл. Потім мотивація буститись впаде взагалі.
Немає розвитку - нудно. Ліваю.
да, макс +6. шанс ну его нахуй. а в колекцию +4.
и зачем точиться? когда в пятницу ма бдет
 

force

Боцман
Сообщения
16
Симпатии
1
Баллы
64
по ощущениям самый удачный старт по онлайну и в целом это было январский вайп этого года, потом вы куда с командой свернули не туда.
согласен в одном направлении двигаются и каждый раз печальнее
 

hhh

Боцман
Сообщения
79
Симпатии
49
Баллы
47
Надеюсь те люди, которые подбили админа на такие обновления, сейчас так же играют на проекте, и очень сильно радуются всему что происходит (если админ не сам конечно )
 

force

Боцман
Сообщения
16
Симпатии
1
Баллы
64
ой блять повылазили пве свиньи, про онлайн пиздят)) вы его нахуй вообще видели со своим праймом по 15 часов в сменке?) замес нонстоп идет с ахуенной плотностью, впервые за сервер пришлось бегать с Альт П, да да, с онлайном проблемы)))
как по мне самый удачный старт по балансу фрак и классов
ты походу что то не то видишь))))))
 

force

Боцман
Сообщения
16
Симпатии
1
Баллы
64
Ну если такой расчет, то думаю не долго будет музыка играть, админы многих крупных проектов давно поняли, что ПВЕ, те же РМТ это огромная доля проектов, ну и конечно же основа, без них не один сервер нормально жить не будет, потому-что на них вся экономика строится)
хоть кто то думает
 

Corporate

Боцман
Сообщения
83
Симпатии
16
Баллы
69

f4nt

Старший лейтенант
Сообщения
12
Симпатии
13
Баллы
124
Обнова ожидаемо подвела. Макс, ты убил ночной прайм, перекроив расписание ивентов и рб. Таким образом игроки с ночным праймом могли одеваться хотя бы через ПВЕ.
Сейчас ты отрубил ПВЕ. Что делать и как одеваться людям с ночным праймом? (например с часовым поясом ДВ и тем же бразильцам).
Я вчера зашел, апнул лвл и сидел 12 часов ждал пока откроются арены, в итоге вам не повезло с ддосом. Но, я сам заметил как резко падает адена на бирже и как скучно и грустно стало на всех захватах.
Как выше писали игроки, вы в какой то момент свернули не туда. Сейчас играть в это "аниме" нет вообще желания. Каждый старт это куча текста про обновы, за которыми работяги не успевают.
Снизьте темп, откатите все к предыдущей версии, которая тут была до "аниме". Возьмите от конкурента какие то механики по РБ, это ведь всегда был тут слабоватый контент. Фармишь его ради очков, по сути тупо стоишь или лежишь мертвый и забираешь изи свои 40. Пусть у людей будет мотивация вносить дпс.
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
Обнова ожидаемо подвела. Макс, ты убил ночной прайм, перекроив расписание ивентов и рб. Таким образом игроки с ночным праймом могли одеваться хотя бы через ПВЕ.
Сейчас ты отрубил ПВЕ. Что делать и как одеваться людям с ночным праймом? (например с часовым поясом ДВ и тем же бразильцам).
Я вчера зашел, апнул лвл и сидел 12 часов ждал пока откроются арены, в итоге вам не повезло с ддосом. Но, я сам заметил как резко падает адена на бирже и как скучно и грустно стало на всех захватах.
Как выше писали игроки, вы в какой то момент свернули не туда. Сейчас играть в это "аниме" нет вообще желания. Каждый старт это куча текста про обновы, за которыми работяги не успевают.
Снизьте темп, откатите все к предыдущей версии, которая тут была до "аниме". Возьмите от конкурента какие то механики по РБ, это ведь всегда был тут слабоватый контент. Фармишь его ради очков, по сути тупо стоишь или лежишь мертвый и забираешь изи свои 40. Пусть у людей будет мотивация вносить дпс.
А как этой ночью люди делали 100+ пвп в час?)
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
630
Симпатии
233
Баллы
109
А как этой ночью люди делали 100+ пвп в час?)
Круто. А через неделю тоже будут делать? Или полторы? Вопрос риторический.
Как я и говорил, что даже бонус шмот +5-6 нихуя не решит уже на этих "бонус стартах". Потому что со старта пропасть только растет.
Не надо тут пиздеть, что я врывался, я пробовал. Вы парни врывались тогда, когда можно было за 2 дня догнать и залететь в нормальные замесы. Благодаря пве.
Бегать спустя неделю, полторы в обсосаных шмотках. Ходить на рб, на которых собираются по 2 калеки, получать там пизды и ждать пока ребятке умоются своей долей фана - увольте.


Как вообще можно было тестить что то в пве, чтобы вьебать аж настолько. Видимо стояли всей командой тестеров на одном споте и замеряли часовой фарм? Как это происходило?
 

iQQ

Адмирал
Сообщения
1,525
Симпатии
917
Баллы
419
Круто. А через неделю тоже будут делать? Или полторы? Вопрос риторический.
Как я и говорил, что даже бонус шмот +5-6 нихуя не решит уже на этих "бонус стартах". Потому что со старта пропасть только растет.
Не надо тут пиздеть, что я врывался, я пробовал. Вы парни врывались тогда, когда можно было за 2 дня догнать и залететь в нормальные замесы. Благодаря пве.
Бегать спустя неделю, полторы в обсосаных шмотках. Ходить на рб, на которых собираются по 2 калеки, получать там пизды и ждать пока ребятке умоются своей долей фана - увольте.


Как вообще можно было тестить что то в пве, чтобы вьебать аж настолько. Видимо стояли всей командой тестеров на одном споте и замеряли часовой фарм? Как это происходило?
сука, напишу на русском, а до этого было 100 в час ? кому ты заливаешь, свинья, какой нахуй бонус шмот, вам обьяснили, пве на пвп проекте не должно быть выгоднее пвп, это не х1200, не х100 и не х50, здесь основная прибыль идет с фарма челиков, не нравиться ? ну что же поделать... Мне вот не нравиться блядский Ио, я туда просто не захожу... советую поступить так же.
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
Круто. А через неделю тоже будут делать? Или полторы? Вопрос риторический.
Как я и говорил, что даже бонус шмот +5-6 нихуя не решит уже на этих "бонус стартах". Потому что со старта пропасть только растет.
Не надо тут пиздеть, что я врывался, я пробовал. Вы парни врывались тогда, когда можно было за 2 дня догнать и залететь в нормальные замесы. Благодаря пве.
Бегать спустя неделю, полторы в обсосаных шмотках. Ходить на рб, на которых собираются по 2 калеки, получать там пизды и ждать пока ребятке умоются своей долей фана - увольте.


Как вообще можно было тестить что то в пве, чтобы вьебать аж настолько. Видимо стояли всей командой тестеров на одном споте и замеряли часовой фарм? Как это происходило?
Тут зависит от того на сколько вы ПВЕшеры захотите драться) не "устанете" ли вы выделять таргеты)
И сейчас нафармить 10к адены имея Б шмот вообще не проблема, учитывая какой урон сейчас у Б палок) попробуй, может перестанешь писать чепуху)
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
630
Симпатии
233
Баллы
109
Тут зависит от того на сколько вы ПВЕшеры захотите драться) не "устанете" ли вы выделять таргеты)
И сейчас нафармить 10к адены имея Б шмот вообще не проблема, учитывая какой урон сейчас у Б палок) попробуй, может перестанешь писать чепуху)
Окей. Какой у тебя сейчас ценник персонажа?
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
630
Симпатии
233
Баллы
109
И?) я ушёл спать в 4 утра, встал к 10. Выспавшись и постоянно вижу пвп, что ночью что утром) Имею почти 2.4к пвп и не имею никаких проблем к серверу) в чём ваша проблема?)
Что и?) Ты рассказываешь как фармить и что в пвп фарм - это и так все знают и умеют.
Америку ты не открыл братанчик. "Пве свиньи" как тут выражаются, умеют и могут.
Всему должна быть альтернатива, а не однобокая шляпа для 5 даунов которые хотят пвп только.
Закрываем дискуссию ибо на это всем похуй.
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
Что и?) Ты рассказываешь как фармить и что в пвп фарм - это и так все знают и умеют.
Америку ты не открыл братанчик. "Пве свиньи" как тут выражаются, умеют и могут.
Всему должна быть альтернатива, а не однобокая шляпа для 5 даунов которые хотят пвп только.
Закрываем дискуссию ибо на это все похуй.
Проблема в том что только 5 даунов ноет что им нужно ПВЕ а все остальным норм фанятся) но да, разговор будет не о чем)