Обновление: Изменения в концепте и фиксы.

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
606
Симпатии
226
Баллы
109
После босса отстою ровно 1 час в речной долине, нет проблем)
p.s. Я конечно не знаю зачем я это буду делать, я на обт уже все протестил, включая сменные локи. Но окей )
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
вы мб хорошо знаете скилы и баланс серва, и для вас это не будет проблемой, а я у вас еще поучусь заодно
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
После босса отстою ровно 1 час в речной долине, нет проблем)
p.s. Я конечно не знаю зачем я это буду делать, я на обт уже все протестил, включая сменные локи. Но окей )
1697929596819.png
тесты с ОБТ за час фарма, во всех локах есть, если убрать адену, которая уже не падает, в среднем в каждой локе кроце Ц грейда по цене шопа падало 5-7к, некр Б грейд
И плюс в сменке еще добавились ТОП ЛСы и сертификаты на коллекцию, т.е ты дропаешь в сменке больше 7-8к в час, но часть итемов персональная - удачи
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
606
Симпатии
226
Баллы
109
Посмотреть вложение 9833
тесты с ОБТ за час фарма, во всех локах есть, если убрать адену, которая уже не падает, в среднем в каждой локе кроце Ц грейда по цене шопа падало 5-7к, некр Б грейд
И плюс в сменке еще добавились ТОП ЛСы и сертификаты на коллекцию, т.е ты дропаешь в сменке больше 7-8к в час, но часть итемов персональная - удачи
Крутые цифры из головы.
Я некром отстою, нет проблем.
Вчерашний мой фарм закончился с 3 до полпятого утра, 8 арм, 4 руны, 2 б вепонки
450х2=900
8х45=360
4х40=160
1420 аден вышло за 1.5 часа
Спишем на то, что не повезло :sneaky:
 
Последнее редактирование:

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,917
Симпатии
469
Баллы
279
та не просто все дружно молчат, потому что уважают Макса и переживают что если выкатят тут на форум правду матку, дак вдруг еще обидеться
а по факту, тут не дефают пве, скорее это вы деваете пвп.
как раз таки 3-5 типов которые видимо и рассказывают Максу на ушко что "персональный сервер" это топ и что "территориальные войны" это тоже кайф неибаться какой, но по факту обнова в этот раз выкатилась такая что уже как бы начинаешь переживать за любимый проект.
давай свою правду, даж интересна, а правда окажется - то о чем все знали с 5 века до н.э.
 

dno_bish

Маршал
Сообщения
3,152
Симпатии
2,274
Баллы
519
хотелось бы глянуть статистику сколько людей на этом вайпе купят епик.
(без негатива) просто интересно.
Другий лвл, а потім хз, хз.
Типу кап "подпівасного" бусту в мене візьметься завтра. Все решта я щиро не знаю чи захочу бустити. Головне чи вистачить мені мотивації це бустити.
Я люблю саме розвивати свого персонажа і відчувати профіт від вкладених аден в нього. Зараз такого розвитку не буде. Я дотарю 2 лвл баюм і все.
Сережки - окей. Скоріше за все, я їх куплю. Але вони не дають + до циферок. А з такою великою кількістю гладів та ВЛів на сервері, я впевнений, що цей резист мене не врятує)

Лишається лише докупити браслет 5 - теж завтра і пояс 4, що трохи пізніше, бо РС прийдеться скуповувати, а їх ще не буде на ринку. На залишок адени клацнути декілька раз пуху на 5 і все. Сервачок пройдений.
Я не бачу сенсу купувати фрінту 3 за 60к, яка не дає жодного корисного стату на лука, крім "уявного" мдефу, який тримається поза дужками завжди через формулу, яка живе своїм життям.

Ще дотарю укол та відступ під олі. Побігаю перший період і якось хз що далі)
Адену на біржі я не продаю, граю виключно вкладаючи все в чара. Але профіту від того вкладання я вже не отримаю. Отаке от.

Хз добре це чи погано. Але повірте, я не один такий) Далеко не один. Особливо з персоналізацією епіку ніхто не буде купувати 3 лвл фрінт, до прикладу) І якщо нішу розвитку чара з лінійним його покращенням вирішено не буде, то, особисто я, не бачу сенсу грати тут довше, ніж 3 дні. @SacredJoy чекай в свої ряди.
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,335
Симпатии
463
Баллы
169
И?) я ушёл спать в 4 утра, встал к 10. Выспавшись и постоянно вижу пвп, что ночью что утром) Имею почти 2.4к пвп и не имею никаких проблем к серверу) в чём ваша проблема?)
хз прчему многие до сих пор продолжают называть подобное ПВП, для меня это ровно тоже самое что ПВЕ, даже хуже, просто пердеть АОЕшками в сторону врагов. В ЧЕМ ТУТ РАЗНИЦА, ОБЪЯСНИТЕ. У меня лично притензия, что вот это вот тут продолжается половину дня, другую половину дня происходит тоже однотипная шляпа, где 2 кучи друг друга переезжают массухами, кидая массуху в ближайший таргет. Может даже не кидает и таргетные скиллы, но тоже в ближайший крайний из толпы таргет. Хоть какое-то разнообразие на ивентах когда тебя в рандом точку спавнят после смерти, хотя по сути, это тоже самое что расписывалось сверху. 1х1 и 3х3, только ночь. по 15 минут. Олимпа пока что нет. Именно это для меня "день сурка". Я хочу иметь разнонаправленные ивенты, чтобы я раз в пару часов на 15-20 минут переключался от ПВЕшноего ПВП и делал что-то отличное от него. Даже ПВЕ ивент и то норм бы зашел, соревновательный. Куб хоть что-то, хотя приметивный как утюг, и даже там умудряются типы сливаться.

На обычных серверах есть всякие лабы, камы, инсансы типа Семени разрушения, замесы за фантанчики с осколками 300 АТТ, после 20 убийств Босса на сервере. Это все не просто так добавляли разарабы линейки, они понимают что людям нужны разностронние дейли. Л2 хороша тем, что ПВП Имеет смысл, ты ПВПешишься, чтобы стоять на топ споте, чтобы зафармить топ эпика. Здесь же ПВП превратилось в одно сплошное ПВЕ. О чем и пишут регулярно, каждый вайп пишут про день сурка. На моей памяти уже 6 вайпов просят настроить расписание. Расширить пул ивентов. Но каждый раз эта тема откладывается "на следуюший вайп", люди ждут, верят, надеятся. А в итоге им ещё сильнее сужают пул возможностей.
Вот несколько вайпов назад, уменьшили плотность однотипного РБ движа. И уже стало намного приятнее играть и дышать свободнее. Но конкретно на этом вайпе, когда Ивенты начали падать, мне стало понятно, что если убрать ивенты, на севере кроме ПВЕшного ПВП ничего и не останется.

И в данном контексте, называть ПВЕшников РМТ свиньями, а "онли ПВПешников" ровными игроками, даже смешно. Особенно
А что?) тут запрещено селить адену?)
.
Как говорится, за деньги да.

 

ll1

Капитан
Сообщения
1,335
Симпатии
463
Баллы
169
На залишок адени клацнути декілька раз пуху на 5 і все. Сервачок пройдений.
Мое имхо по заточке, надо делать шансы на первой стадии такие

+1-4 100%
+5 : 1-st stage 50%
+6 : 1-st stage 45%
+7 : 1-st stage 35%
+8 : 1-st stage 20%
+9 : 1-st stage 0%

Тогда у игрока будет хоть какой-то смысл точиться выше +4 (максимум 5), но при этом у единиц будет +8 эквип, думаю не больше 5 человек такого вывезет за первую стадию. Шанс на +8 от +5 до + 8 - 1.5%
 
Последнее редактирование:

SacredJoy

Капитан
Сообщения
296
Симпатии
146
Баллы
169
Другий лвл, а потім хз, хз.
Типу кап "подпівасного" бусту в мене візьметься завтра. Все решта я щиро не знаю чи захочу бустити. Головне чи вистачить мені мотивації це бустити.
Я люблю саме розвивати свого персонажа і відчувати профіт від вкладених аден в нього. Зараз такого розвитку не буде. Я дотарю 2 лвл баюм і все.
Сережки - окей. Скоріше за все, я їх куплю. Але вони не дають + до циферок. А з такою великою кількістю гладів та ВЛів на сервері, я впевнений, що цей резист мене не врятує)

Лишається лише докупити браслет 5 - теж завтра і пояс 4, що трохи пізніше, бо РС прийдеться скуповувати, а їх ще не буде на ринку. На залишок адени клацнути декілька раз пуху на 5 і все. Сервачок пройдений.
Я не бачу сенсу купувати фрінту 3 за 60к, яка не дає жодного корисного стату на лука, крім "уявного" мдефу, який тримається поза дужками завжди через формулу, яка живе своїм життям.

Ще дотарю укол та відступ під олі. Побігаю перший період і якось хз що далі)
Адену на біржі я не продаю, граю виключно вкладаючи все в чара. Але профіту від того вкладання я вже не отримаю. Отаке от.

Хз добре це чи погано. Але повірте, я не один такий) Далеко не один. Особливо з персоналізацією епіку ніхто не буде купувати 3 лвл фрінт, до прикладу) І якщо нішу розвитку чара з лінійним його покращенням вирішено не буде, то, особисто я, не бачу сенсу грати тут довше, ніж 3 дні. @SacredJoy чекай в свої ряди.
Да, так и есть. Подпишусь под каждым словом.

Ну а я в свою очередь вообще пожалуй вообще откажусь от стартов на данном проекте , с подобной концепцией.
Попробовал - не оценил ))
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,335
Симпатии
463
Баллы
169
Мое имхо по заточке, надо делать шансы на первой стадии такие

+1-4 100%
+5 : 1-st stage 50%
+6 : 1-st stage 45%
+7 : 1-st stage 35%
+8 : 1-st stage 20%
+9 : 1-st stage 0%

Тогда у игрока будет хоть какой-то смысл точиться выше +4 (максимум 5), но при этом у единиц будет +8 эквип, думаю не больше 5 человек такого вывезет за первую стадию. Шанс на +8 от +5 до + 8 - 1.5%
И переработать что у всех грейдов одинаковый шанс заточки при переходе на 2 стадию и далее. Вот ты точнул себе А +5, перешел на вторую стадию, и твой А впомойку летит, потому что точнув Ы +4, ты и потратишь меньше адены и статов больше получишь, чем условно загнать А на +6 +7. Надо придти к к какому-то балансу, по заточке грейдов. Чтобы условно А +6-7 была как Ы +4-5 по цене. А не так что А сет +7 стоит условно 120к, а Ы сет +5 стоит 50к и статов больше дает.
 

PenisKIlleR2007

Лейтенант
Сообщения
148
Симпатии
94
Баллы
89
А хули все разнылись? По сути получается, что у каждого тут ебало в гавне? Каждый факторный уебок с форума сливал тут бабло на биржу)) Стало чуть сложнее это делать и покатились слезы) Онланй гавно не от того, что условия такие, просто старт выбран в хуевое время и делать статистику на основании этого старта будет максимально тупо. Эпик покупают все кто тут играет не для хлеба насущего, а ради игры. И судя по адене над головой таких не мало.
Основной косяк классик-гве - это то, что ты его ждешь 3 мес( не играю принципиально на ИО), а потом на 3-4 день уже просто хочешь рыгать от однообразия. Тут слишком плотный график мероприятий и он каждый раз один и тот же. Збс было бы расширить список ивентов и чередовать их от старта к старту.
Насчет порезки пве, возможно, чуть перестарались и это касается конкретно Б грейд-заточек. Цена в магазе ебейшая, дроп плохой. Пытаться точить даже на +4 дорого и не имеет смысла. Для персонального эпика - есть вариант либо продавать его только за очки рейда. Либо сделать возможность его конверта из персонального в обычный через налог внутри сервака. Т.е. 30-50% от фул прайса платишь в игре и он становиться передоваемым, ты идешь и сливаешь его на бирже) В остальном все заебись.
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
хз прчему многие до сих пор продолжают называть подобное ПВП, для меня это ровно тоже самое что ПВЕ, даже хуже, просто пердеть АОЕшками в сторону врагов. В ЧЕМ ТУТ РАЗНИЦА, ОБЪЯСНИТЕ. У меня лично притензия, что вот это вот тут продолжается половину дня, другую половину дня происходит тоже однотипная шляпа, где 2 кучи друг друга переезжают массухами, кидая массуху в ближайший таргет. Может даже не кидает и таргетные скиллы, но тоже в ближайший крайний из толпы таргет. Хоть какое-то разнообразие на ивентах когда тебя в рандом точку спавнят после смерти, хотя по сути, это тоже самое что расписывалось сверху. 1х1 и 3х3, только ночь. по 15 минут. Олимпа пока что нет. Именно это для меня "день сурка". Я хочу иметь разнонаправленные ивенты, чтобы я раз в пару часов на 15-20 минут переключался от ПВЕшноего ПВП и делал что-то отличное от него. Даже ПВЕ ивент и то норм бы зашел, соревновательный. Куб хоть что-то, хотя приметивный как утюг, и даже там умудряются типы сливаться.

На обычных серверах есть всякие лабы, камы, инсансы типа Семени разрушения, замесы за фантанчики с осколками 300 АТТ, после 20 убийств Босса на сервере. Это все не просто так добавляли разарабы линейки, они понимают что людям нужны разностронние дейли. Л2 хороша тем, что ПВП Имеет смысл, ты ПВПешишься, чтобы стоять на топ споте, чтобы зафармить топ эпика. Здесь же ПВП превратилось в одно сплошное ПВЕ. О чем и пишут регулярно, каждый вайп пишут про день сурка. На моей памяти уже 6 вайпов просят настроить расписание. Расширить пул ивентов. Но каждый раз эта тема откладывается "на следуюший вайп", люди ждут, верят, надеятся. А в итоге им ещё сильнее сужают пул возможностей.
Вот несколько вайпов назад, уменьшили плотность однотипного РБ движа. И уже стало намного приятнее играть и дышать свободнее. Но конкретно на этом вайпе, когда Ивенты начали падать, мне стало понятно, что если убрать ивенты, на севере кроме ПВЕшного ПВП ничего и не останется.

И в данном контексте, называть ПВЕшников РМТ свиньями, а "онли ПВПешников" ровными игроками, даже смешно. Особенно .
Как говорится, за деньги да.

Я рад что ты вырываешь из ситуации фарм спавна) но при этом не учитываешь 80% времени стенки где выигрывает соло таргет который сейчас наносит ой как не мало урона) но кольнуть что я за ПВП продаю адену ты конечно харош))
 

ll1

Капитан
Сообщения
1,335
Симпатии
463
Баллы
169
кастельно непередаваемого эпика. Та история с тем что ты можешь вернуться, имеет смысл если серв живет больше нескольких недель. Если человек ушел условно на 10 день сервера, вряд ли он захочется вернуться на 14 или 21 день сервера, а уже позже заходить не будет смысла. Одно дело когда речь идет о проектах (играх) в которых время жизни измеряется годами. А тут как ты не усрить, можно считать что через месяц вайп. И уходя ты все равно уходишь до след вайпа. Наверное у людей будет подгорать с этого, что они условно пахали в линеечном заводе туеву тучу часов. И потом обнулили все свои жопа часы и влитый донат в 0. Весело не так долго, дальше идет машинальный фарм адены в дне сурка. Мб имеет смысл выдавать какие-то бонусы на след вайп в зависимости от того какой у тебя был собран эпик на предыдущем. Хз мб скидка на талоны (на фикс кол-во условно от 0 до 5к талонов) там за каждый слот эпика, условно 1 бижулька 1 лвла 1%, 1 бижулька 2 лвла 2%, 1 бижулька 3 лвла 4%, 1 бижулька 4 лвла 6%. Условно собрал ты 3 бижульки 3 лвла и 2 бижульки 4 лвла, получил 24% скидки на талоны на след вайпе. Это и замотивирует ворваться в след вайп и не так обидно из-за обнуления после нескольких недель задротства. @Sweet
Это, кстати, ещё работает на уровни психологии такие маркентиговые ходы, человек видит что ага, скидка 15% до 5к таланов, и вместо тех 2.5к таланов что он хотел купить, купит 5к и потратит на условные руны. В итоге в среднем, как правило оказываешься в плюсе по продажам.