Обновление: Изменения в концепте и фиксы.

Goodv1N

Капитан
Сообщения
344
Симпатии
178
Баллы
169
однобокая шляпа для 5 даунов которые хотят пвп только
а что если их больше чем 5? и даже больше чем 50? Я кстати летал в сменные локи, там все еще мобы стоят, че ты ноешь я не пойму.
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
630
Симпатии
233
Баллы
109
Вот мне ща интересно стало.
2.4к пвп? А куда адена делась? :D
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
Проблема в том что только 5 даунов ноет что им нужно ПВЕ а все остальным норм фанятся) но да, разговор будет не о чем)
та не просто все дружно молчат, потому что уважают Макса и переживают что если выкатят тут на форум правду матку, дак вдруг еще обидеться
а по факту, тут не дефают пве, скорее это вы деваете пвп.
как раз таки 3-5 типов которые видимо и рассказывают Максу на ушко что "персональный сервер" это топ и что "территориальные войны" это тоже кайф неибаться какой, но по факту обнова в этот раз выкатилась такая что уже как бы начинаешь переживать за любимый проект.
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
та не просто все дружно молчат, потому что уважают Макса и переживают что если выкатят тут на форум правду матку, дак вдруг еще обидеться
а по факту, тут не дефают пве, скорее это вы деваете пвп.
как раз таки 3-5 типов которые видимо и рассказывают Максу на ушко что "персональный сервер" это топ и что "территориальные войны" это тоже кайф неибаться какой, но по факту обнова в этот раз выкатилась такая что уже как бы начинаешь переживать за любимый проект.
Мы не дефаем) мы наслаждаемся тем что есть сейчас) 2.5 пвп чуть больше чем за сутки я считаю отличный показатель фана)
 

Kot9pa

Лейтенант
Сообщения
150
Симпатии
50
Баллы
89
на стримах помню обсуждали день сурка,и Свитс сказал что уберет его полностью,а по факту получился Один большой день(сервер) сурка(
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
Мы не дефаем) мы наслаждаемся тем что есть сейчас) 2.5 пвп чуть больше чем за сутки я считаю отличный показатель фана)
у каждого игрока абсолютно разное понятие фана, то что вы видите фан как пвп это збс, я тоже так это вижу.
но есть такие которые фаняться не только в пвп
например: пвп, рынок ,рмт, олимп и т.д.

каждый тянет с этого свой фан.

вот сделали сервер урезали все к хуям.
сутки серверу адена на бирже 1$ что равно той сумме что была в тот старт спустя неделю.
люди уходят с сервера не потому что нет фана.
а потому что адена обесценивается, кому в кайф играть на сервере где можно купить все за "буханку хлеба"
как только рушиться экономика рушиться и фан и сервер.
 
Последнее редактирование:

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
у каждого игрока абсолютно разное понятие фана, то что вы видите фан как пвп это збс, я тоже так это вижу.
но есть такие которые фаняться не только в пвп
например: ПВЕ, РЫНОК, ОЛИМП, РМТ и т.д.

каждый тянет с этого свой фан.

вот сделали сервер урезали все к хуям.
сутки серверу адена на бирже 1$ что равно той сумме что была в тот старт спустя неделю.
люди уходят с сервера не потому что нет фана.
а потому что адена обесценивается, кому в кайф играть на сервере где можно купить все за "буханку хлеба"
как только рушиться экономика рушиться и фан и сервер.
это касается не только игр, а всего где она присутствует.
адена получается стоит 1$, потому что убрали пве)) которое кстати не убрали)
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
630
Симпатии
233
Баллы
109
Одно фактически зависит от другого.
Почему так? Парни зашли, пофанились - вывели - курс просел. Был бы стимул оставаться - они бы остались.
Сейчас не 2005-6, когда все играли за идею в клубах и понятия заработка на игре не было даже. Если ты душишь одну составляющую, вторая просто не вывезет. Пвп заебись, один два пять дней - неделю. Дальше че будем делать?)
Те проценты что оставили - это всего лишь видимость фарма, формальность.
43 лота. Пошли 3-е сутки сервера.
1697927320007.png
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
эт вы еще нубы на старте тут не играли, пачка дестров все себе забирала, остальным писос
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
заныли , панимаишь
вы не игроки л2, вам в симс нада учиться сначала
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
751
Симпатии
282
Баллы
204
Одно фактически зависит от другого.
Почему так? Парни зашли, пофанились - вывели - курс просел. Был бы стимул оставаться - они бы остались.
Сейчас не 2005-6, когда все играли за идею в клубах и понятия заработка на игре не было даже. Если ты душишь одну составляющую, вторая просто не вывезет. Пвп заебись, один два пять дней - неделю. Дальше че будем делать?)
Те проценты что оставили - это всего лишь видимость фарма, формальность.
43 лота. Пошли 3-е сутки сервера.
Посмотреть вложение 9829
а смысл от заточек? если +4 и достаточно.
раньше у меня кент мог кидать по 1.000$ лиж бы пушка горела +10 да поскорее.
а теперь и смысла в этом нет потому что то что с шансом заточки это пиздец)))))))))) "очень важное обновление"

на что адену тратить? на что тратить $ ? )))
 

deicide

Вице-адмирал
Сообщения
5,954
Симпатии
472
Баллы
279
ну раз нет смысла, пусть не кидает xddd играть то он может ,или уже нет ?)))
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
630
Симпатии
233
Баллы
109
а смысл от заточек? если +4 и достаточно.
раньше у меня кент мог кидать по 1.000$ лиж бы пушка горела +10 да поскорее.
а теперь и смысла в этом нет потому что то что с шансом заточки это пиздец)))))))))) "очень важное обновление"

на что адену тратить? на что тратить $ ? )))
Та то просто, для ознакомления.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
а смысл от заточек? если +4 и достаточно.
раньше у меня кент мог кидать по 1.000$ лиж бы пушка горела +10 да поскорее.
а теперь и смысла в этом нет потому что то что с шансом заточки это пиздец)))))))))) "очень важное обновление"

на что адену тратить? на что тратить $ ? )))
Сет бижи, браслет, талики, А грейд шмот, даже заточка +4 и коллекции в сумме получается примерно 300-350к до ввода Ы грейд сетов и А грейд пушки. Я в ТОП 43 сервера по пвп и бегаю почти нонстоп с руной адены. И у меня буста ну тысяч на 40 адены, .те я сделал только 12.5% минимального буста.

народ, ну хватит уже придумывать хуйню))) и твой "кент", который даже не уверен что твой кент не кидает 1к баксов тут тупо потому что не играет на этом старте

ПВЕ на сервере как было, так и есть, и приносит примерно 4к адены в час, если продавать по ценам которые сейчас на рынке стоят. Я фармлю меньше 4к в час в среднем, а я в топ 43 сервера, т.е обычное пиво с мобов вынесет все еще больше меня в пвп, но просто не в 5-6 раз, как было раньше
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
630
Симпатии
233
Баллы
109
хотелось бы глянуть статистику сколько людей на этом вайпе купят епик.
(без негатива) просто интересно.
Ну я вот купил. Я к сожалению не кибер катлета, не делаю по 100 пвп в час. Но пришлось купить, чтобы хоть как то атаку апать.
 

MCw

Адмирал
Сообщения
3,061
Симпатии
907
Баллы
419
Одно фактически зависит от другого.
Почему так? Парни зашли, пофанились - вывели - курс просел. Был бы стимул оставаться - они бы остались.
Сейчас не 2005-6, когда все играли за идею в клубах и понятия заработка на игре не было даже. Если ты душишь одну составляющую, вторая просто не вывезет. Пвп заебись, один два пять дней - неделю. Дальше че будем делать?)
Те проценты что оставили - это всего лишь видимость фарма, формальность.
43 лота. Пошли 3-е сутки сервера.
Посмотреть вложение 9829
пве на сервере нет, но при этом есть 43 лота с итемами с пве, нестыковочка(
 

klaas

Боцман
Сообщения
19
Симпатии
6
Баллы
64
хотелось бы глянуть статистику сколько людей на этом вайпе купят епик.
(без негатива) просто интересно.
есть инфа что топ лс можно брать за очки эпика(профитнее)
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
630
Симпатии
233
Баллы
109
Сет бижи, браслет, талики, А грейд шмот, даже заточка +4 и коллекции в сумме получается примерно 300-350к до ввода Ы грейд сетов и А грейд пушки. Я в ТОП 43 сервера по пвп и бегаю почти нонстоп с руной адены. И у меня буста ну тысяч на 40 адены, .те я сделал только 12.5% минимального буста.

народ, ну хватит уже придумывать хуйню))) и твой "кент", который даже не уверен что твой кент не кидает 1к баксов тут тупо потому что не играет на этом старте

ПВЕ на сервере как было, так и есть, и приносит примерно 4к адены в час, если продавать по ценам которые сейчас на рынке стоят. Я фармлю меньше 4к в час в среднем, а я в топ 43 сервера, т.е обычное пиво с мобов вынесет все еще больше меня в пвп, но просто не в 5-6 раз, как было раньше
Нет там в данный момент 4к в час.