Недавнее содержимое от Джул

  1. Джул

    Опрос: Сменная локация и автофарм.

    Не особо шарю в ботоводстве, просто видел как на эссенсе и здесь несколько сезонов назад, люди юзали подобные макросы "по точкам". Задам несколько уточняющих вопросов. Клики по монитору и персонаж постоянно дергается, можно же поставить окна инвентаря/книжку со скилами и тд на места кликов...
  2. Джул

    rn 2021

    Признался. Скриньте. Баньте.
  3. Джул

    КРАФТЕРОВ ПОНЕРФИТЬ

    дестры меньше бьют?
  4. Джул

    Опрос: Сменная локация и автофарм.

    Когда был дроп с мобов так и было. Сейчас есть выгодная сменка в которой дроп ЛСов и больше Л-ок. Если лавочку прикроют то будут на другие локи ходить макросами. Проблему глобально это не решит. Просто нужен модер который будет следить за подобными вещами. Сумонить в тюрьму ботоводов и смотреть...
  5. Джул

    Опрос: Сменная локация и автофарм.

    Совсем не решит проблему с мышками. 1. Макрос кликает "В город" 2. Кликает /target портал 3. Кликает на место телепорта в сменку 4. Нажимает на кнопку автофарма спокойно настраивается по точкам
  6. Джул

    Опрос ( Пве Ботоводы) голосовалка

    ну чел который тебя дефает, был у меня в клане, спалился на софте
  7. Джул

    Опрос ( Пве Ботоводы) голосовалка

    Как-то резко похуй на мнение софтеров
  8. Джул

    Опрос ( Пве Ботоводы) голосовалка

    Наверное я)
  9. Джул

    Опрос ( Пве Ботоводы) голосовалка

    Проиграл тем что назвал первоисточник? Какие пруфы были бы убедительнее для тебя? Я должен был зайти на перса ботовода и показать что он в бане? Клевета ? Не святой? ты болен? ладно , в пустую
  10. Джул

    Опрос ( Пве Ботоводы) голосовалка

    Оконный сап которого ты юзаешь через альт+таб это бот? разрешено 2 окна и разрешено кликать денсы вторым окном. Запрещено использовать проги для автоматизации игрового процесса, так? Инфа про бана от админа Про "откуда вылезаешь" , даже ты должен понимать к чему этот вопрос, я тебя не знаю...
  11. Джул

    Переработать модельку птицы ХАВКА

    либо если возможно уменьшить хитбокс
  12. Джул

    Опрос ( Пве Ботоводы) голосовалка

    Разъебыватель по фактам, понятия не имею кто ты, сидишь с нулячего фейк аккаунта. Инфа про бан достоверная, из первых рук. Хз откуда вы вылезаете
  13. Джул

    Улучшение Олимпиады - Опрос.

    Топово)
  14. Джул

    Опрос ( Пве Ботоводы) голосовалка

    Парень стоит на автобое и после смерти по кд с помощью макросов ресается и снова встает на автобой. Этого человека уже банили, но как можно заметить на него это никак не повлияло.) Из наблюдений он этим занимается +- со старта. Что же следует делать с такими ребятами и каким образом наказывать?
  15. Джул

    Active launcher : Ошибка соединение было разорвано 2

    Не хочу сосать. Можно не буду?