Недавнее содержимое от apem

  1. A

    Что устарело на ГВЕ? (интересно мнение работяг)

    ничего тупее не читал в своей жизни, на серве где до второй стадии онлайн падает на 90% растягивать еще сильнее стадии? и яхз каким куколдом надо быть чтобы сейчас не нафармить на фул шмот на четвертый день стадии, это буквально безруким надо быть или инвалидом, даже если дошить в нули у тебя за...
  2. A

    Что устарело на ГВЕ? (интересно мнение работяг)

    Жанры: Hack and slash, Массовая многопользовательская онлайн-игра, Инди-игра откуда ты свое высрал яхз мб сам придумал
  3. A

    Что устарело на ГВЕ? (интересно мнение работяг)

    гугл с тобой не согласен, кто же прав, ты или гугл:unsure:
  4. A

    Что устарело на ГВЕ? (интересно мнение работяг)

    да хз у меня например игровые социальные связи настолько выстроены что мне просто НЕ НУЖНЫ новые условно говоря люди и ники в моем окружении, и так уже интернет друзьяшек настолько много (вечером заходишь и 10+ каналов в дисе куда можно прыгнуть почилить) что я не представляю зачем мне сегодня...
  5. A

    Что устарело на ГВЕ? (интересно мнение работяг)

    у тебя представление о мморпг утиное, основанное на утиных рефлексах из детства (типа я был мелким и там взрослый дядя кл командовал и всем было весело). сегодня мморпг это уже не то, самая популярная в мире мморпг вышедшая за последнии 15 лет ПОЕ сделана по принципу что ВСЕ играют соло и есть...
  6. A

    Что устарело на ГВЕ? (интересно мнение работяг)

    да не рмт тут хуже, если дошик с украины без работы с онлайном 14 часов тут за неделю делает 200 баксов то там 250-300
  7. A

    Что устарело на ГВЕ? (интересно мнение работяг)

    ну тут и без майских онлайн был такой же, если у когото есть иллюзии что гве может жить (именно жить а не гнить) больше недели тот наивен
  8. A

    Что устарело на ГВЕ? (интересно мнение работяг)

    пишешь как будто чтото плохое, сейчас 2к24 год и 99% хотят играть в СОЛО, а не слушать пердежи и команды ПЛа/КЛа/РЛа и прочего говна. грубо говоря я хочу зайти в дискордик с приятными мне людьми и побахать в игору соло, мне (да и никому) не интересно слушать какието команды, какойто пердеж 30...
  9. A

    Вот так выглядит баланс)))

    есть куча фрапсов на ютубе с руоф классика (в том числе и моих) где можно всё это спокойно посмотреть а не сидеть и агриться на форуме. просто тебе лень потратить буквально 10 секунд чтобы зайти на ютуб и найти, тебе легче говорить как все виноваты что ты не ногебаешь
  10. A

    Вот так выглядит баланс)))

    кстати да, хотя внутриигровых макросов более чем хватает но на гве 6 панелек и под шмотки можно забить минимум три панели то есть 36 слотов с буквально моментальным переключением шмота мы сейчас видим баквально ситуацию как какойто рандомный чел, ОДИН (его идея не нужна вообще никому кроме...
  11. A

    Что устарело на ГВЕ? (интересно мнение работяг)

    Уже пару вайпов не играю но сижу пержу в потных дискордиках киберкотлет. На гве очень много вещей которые были актуальны лет 5 назад но сейчас это выглядит просто смешно и ненужно. Пронумерую по важности. 1) Стадии. Они тупо не нужны или нужны переработанные. Сервер живет максимум 7-8 дней и...
  12. A

    Вот так выглядит баланс)))

    повторюсь я играл на класике ГК в пачке камеди=>сайлента больше двух лет и у меня в первый месяц было 3 сета (пдеф мдеф и бег + потом мп сет добавился) и я по 50 раз в пвп их переключал макросами (особенно когда ты дерешься против нескольких пачек) и вообще ниразу ничего не сбилось от слова...
  13. A

    Большая тема с конструктивной критикой

    то ли дело обычная л2 где чтобы на чтото претендовать окно должно быть 24/7... чел это мморпг а не дота тут либо сидишь фул сутки либо сосешь бибу с проглотом сервер на полторы недели, какие передышки тебе нужны? тупой бред, буст пиздец как чувствуется мморпг это симулятор меряния виртуальной...
  14. A

    Вот так выглядит баланс)))

    подожди, я просто хочу разобраться, а нахера система биндов если ты это можешь делать буквально МАКРОСАМИ и биндить эти макросы на любую кнопку мыши или клавиатуры? я буквально весь класик 2016-2018 отыграл тупо переключая 3-4 сета макросами, что мешает это сделать тебе тут? и да шмот на гве не...
  15. A

    Обновление: Отключение софта, изменения и фиксы ч3

    жостко конечно но прям щас вот сижу пержу в дисе с челиком который чисто на софтяке... хотя ладно я опять всё фантазирую и на серве нет софта:ROFLMAO: