Недавнее содержимое от bestian

  1. B

    Вывод средст

    понял, спасибо.
  2. B

    Вывод средст

    подскажите в строке адрес кошелька надо было писать название банка или просто номер карты подойдёт ?
  3. B

    Вывод средст

    Как долго обрабатывается вывод средств с биржи на карту ?
  4. B

    не могу пополнить баланс

    пополняю лк через Юmoney банк приходит подтверждение оплаты на телефон а потом на сайте после подтверждения вылезает это Error: Forbidden Your client does not have permission to get URL /v1/invoice/finish3ds/b52f2a7f46af4bc2a1a5f0e2eab6f1fe from this server.
  5. B

    донат

    благодарю
  6. B

    донат

    Где посмотреть сколько и что будет стоить за донат, в лк нету =(
  7. B

    Софтер

    серьёзно? понаблюдай ха ним в масс замесах там некст таргетом вообще не пахнет.
  8. B

    Софтер

    прости, но ты либо слепой либо его дефер, когда стоят 3 мма или сорка к нему в плотную и сбивают ему таргет флешкой он стоит и продолжает бить авто атакой с выделением таргета в 0.001% сек , и это не единичные случаи, тем более все знают проблему с выделением таргета на сервере, ну там видно...
  9. B

    Софтер

    Почему персонаж Ico до сих пор не в бане? чувак бегает на похерах с авто таргетом (я думаю далеко не я 1 это замечаю) или администрации плевать и можно использовать софты и прочие проги ?
  10. B

    Цена

    Всем салют, подскажите точную цену на S сет и оружие(+очки рейда или что там надо будет) заранее благодарю.