Софтер

bestian

Галерный Мастер
Сообщения
10
Симпатии
8
Баллы
34
#1
Почему персонаж Ico до сих пор не в бане? чувак бегает на похерах с авто таргетом (я думаю далеко не я 1 это замечаю) или администрации плевать и можно использовать софты и прочие проги ?
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
749
Симпатии
282
Баллы
204
#2
выбирал его в таргет с фраки на котором прилетал несколько раз, ловил моментальные пиздюлины от него,
Потом еще где то на деревне беру он на 45*градусов разворачивается и снова я ловлю в еботину как только брал его в таргет,
Подумал киберспортсмен, и забил хер)
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,144
Симпатии
380
Баллы
349
#5
выбирал его в таргет с фраки на котором прилетал несколько раз, ловил моментальные пиздюлины от него,
Потом еще где то на деревне беру он на 45*градусов разворачивается и снова я ловлю в еботину как только брал его в таргет,
Подумал киберспортсмен, и забил хер)
А ты разве не крутишь камерой чтобы найти новую цель,когда кого то уже бьешь?

К тому же почему бы не сделать макрос на челика?
Почему персонаж Ico до сих пор не в бане? чувак бегает на похерах с авто таргетом (я думаю далеко не я 1 это замечаю) или администрации плевать и можно использовать софты и прочие проги ?
Да и в целом, найди тему на форуме с его фрапсами с пвп арены, какие тебе еще доказательства нужны?
Может ты еще хочешь чтобы он стрим вел своей игры? А?
 
Сообщения
72
Симпатии
19
Баллы
11
#6
Почему персонаж Ico до сих пор не в бане? чувак бегает на похерах с авто таргетом (я думаю далеко не я 1 это замечаю) или администрации плевать и можно использовать софты и прочие проги ?
та весь серв знает что он софтер, но никто с этим ничего не делает
уже почти весь вайп отбегал на софте и все у него хорошо
 
Сообщения
72
Симпатии
19
Баллы
11
#7
А ты разве не крутишь камерой чтобы найти новую цель,когда кого то уже бьешь?

К тому же почему бы не сделать макрос на челика?


Да и в целом, найди тему на форуме с его фрапсами с пвп арены, какие тебе еще доказательства нужны?
Может ты еще хочешь чтобы он стрим вел своей игры? А?
Ахахахаха:D
 

Ithps

Боцман
Сообщения
27
Симпатии
5
Баллы
64
#8
А если сделать так: есть два персонажа - мейн и окно с другого компа и через впн, на окне запустить софт и выдавать таргеты, а мейн берет через него ассист. Можно даже не в пати быть чтобы ассисты брать. Получается мейн легит и крутится на 360 =)
Как вам бизнес идея?
пс естественно осуждаю и так делать не нужно никогда =)
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,144
Симпатии
380
Баллы
349
#9
А если сделать так: есть два персонажа - мейн и окно с другого компа и через впн, на окне запустить софт и выдавать таргеты, а мейн берет через него ассист. Можно даже не в пати быть чтобы ассисты брать. Получается мейн легит и крутится на 360 =)
Как вам бизнес идея?
пс естественно осуждаю и так делать не нужно никогда =)
идея хуйня, не работает (проверенно)
Ты думаешь ботхантер долабеб и не увидит в логах что перед каждым новым таргетом у тебя в таргете один и тот же персонаж?
Или что?
 
Сообщения
31
Симпатии
12
Баллы
21
#10
Не знаю про Ico, однако в похожих ситуациях оказывался с данзи и фармерсакером. Появляешься далеко от них, молниеносный разворот с пиздюлиной. Не всегда, повторюсь, пару раз такое было. Если с данзи больше похоже на случайность, то сакер откровенно хуярит по автотаргету
 

Ithps

Боцман
Сообщения
27
Симпатии
5
Баллы
64
#11
Не думаю что такие штуки в логи пишут. Трейд, чат, вход/выход - да, а действия думаю нет. Иначе бы лог в сотни гигов убежал за день, а это куча денег
Тут скорее просто можно смотреть что происходить с таргетом у выбранного персонажа, без отношения к логу
Ну допустим видит что постоянно берется ассист с др чара, в чем тут нарушение? - вполне игровая механика
Окно забанится все, мейн без нарушений. Далее создается нов окно и по новой
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
749
Симпатии
282
Баллы
204
#12
А ты разве не крутишь камерой чтобы найти новую цель,когда кого то уже бьешь?

К тому же почему бы не сделать макрос на челика?


Да и в целом, найди тему на форуме с его фрапсами с пвп арены, какие тебе еще доказательства нужны?
Может ты еще хочешь чтобы он стрим вел своей игры? А?
Ну я ж и написал что скорее всего киберспортсмен)
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,144
Симпатии
380
Баллы
349
#13
Не думаю что такие штуки в логи пишут. Трейд, чат, вход/выход - да, а действия думаю нет. Иначе бы лог в сотни гигов убежал за день, а это куча денег
Тут скорее просто можно смотреть что происходить с таргетом у выбранного персонажа, без отношения к логу
Ну допустим видит что постоянно берется ассист с др чара, в чем тут нарушение? - вполне игровая механика
Окно забанится все, мейн без нарушений. Далее создается нов окно и по новой
Ну ты как думаешь, администрация проекта тупые и не поймут что юто твин чей-то и после первого бана 1 такого окна, на второй раз я думаю улетит уже основа.
 

Ithps

Боцман
Сообщения
27
Симпатии
5
Баллы
64
#14
Да могут сделай все и вся, и без объяснения причины. Но с точки законности - нет. Может его твин, а может не его. Ну поймут даже если ей он твин и что с того? В чем мейн виноват? Скорее предупреждение будет и попосят так не делать, или на пару часов бан профилактический (но это уже не совсем законно будет)
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,144
Симпатии
380
Баллы
349
#15
Да могут сделай все и вся, и без объяснения причины. Но с точки законности - нет. Может его твин, а может не его. Ну поймут даже если ей он твин и что с того? В чем мейн виноват? Скорее предупреждение будет и попосят так не делать, или на пару часов бан профилактический (но это уже не совсем законно будет)
Да тут ты прав, но давай маштабировать, будет бегать фул пак брать асист с пла, а этот пл в свою очередь будет давать таргеты с твинка на софте, по твоей логике должны забанить того твинка, верно?
ПЛ пойдет пересоздаст твинка и дальше давай раздавать асисты, и так до бесконечности.
Все же адекватные люди понимают что это использование стороннего по, и за это сделают атата.
 

bestian

Галерный Мастер
Сообщения
10
Симпатии
8
Баллы
34
#16
А ты разве не крутишь камерой чтобы найти новую цель,когда кого то уже бьешь?

К тому же почему бы не сделать макрос на челика?


Да и в целом, найди тему на форуме с его фрапсами с пвп арены, какие тебе еще доказательства нужны?
Может ты еще хочешь чтобы он стрим вел своей игры? А?
прости, но ты либо слепой либо его дефер, когда стоят 3 мма или сорка к нему в плотную и сбивают ему таргет флешкой он стоит и продолжает бить авто атакой с выделением таргета в 0.001% сек , и это не единичные случаи, тем более все знают проблему с выделением таргета на сервере, ну там видно не вооруженным глазом что таргеты у него берутся не выделением мыши..
 

dickies

Вице-адмирал
Сообщения
749
Симпатии
282
Баллы
204
#17
прости, но ты либо слепой либо его дефер, когда стоят 3 мма или сорка к нему в плотную и сбивают ему таргет флешкой он стоит и продолжает бить авто атакой с выделением таргета в 0.001% сек , и это не единичные случаи, тем более все знают проблему с выделением таргета на сервере, ну там видно не вооруженным глазом что таргеты у него берутся не выделением мыши..
А некст таргетом!))))😂
 

fuck

Адмирал
Сообщения
1,065
Симпатии
447
Баллы
349
#19
серьёзно? понаблюдай ха ним в масс замесах там некст таргетом вообще не пахнет.
Записывай видос, создавай тему, квоть @GameMaster и решай проблему таким образом, а не нытьём на форуме блять почему он ещё играет он же софтер.
 

Walli

Участник ЗБТ
Сообщения
1,144
Симпатии
380
Баллы
349
#20
Записывай видос, создавай тему, квоть @GameMaster и решай проблему таким образом, а не нытьём на форуме блять почему он ещё играет он же софтер.
Пиши не пиши видосы, есть проверка! И если игрок ее проходит, это значит что он без софта.