Недавнее содержимое от Bonch

  1. B

    Представляем лучших клан лидеров

    Боже зачем я это посмотрел.
  2. B

    Aden.land - Старт 02.06.2023

    и еще такой вопрос, почему там форума нет? очень странно для ла2)) вроде интересен ессенс, но как будто в другую игру играешь)
  3. B

    Aden.land - Старт 02.06.2023

    А почему там биржа не работает? на всем известном сайте куча адены продается. а на бирже нет.
  4. B

    СЕРВЕР БЕЗ ВАЙПОВ.

    Остроумия у вас не занимать конечно. Я имел ввиду, что все плюсы данного предложения итак очевидны. И надеялся что кто-то распишет их вместо меня(мне просто ужасно лень)
  5. B

    По поводу боты

    Как это никто? просто жмешь массухи и некст таргет. Есть разве еще какой то стиль игры?))
  6. B

    СЕРВЕР БЕЗ ВАЙПОВ.

    Уважаемая администрация. Так как это один из лучших ГВЕ серверов, мне кажется есть большая необходимость сделать сервер без вайпов. Как и на многих других проектах, чтобы люди могли зайти побегать вечером в любой день. Расписывать подробней нет смысла, итак всё понятно.
  7. B

    фидбэк по старту 20.01.2023

    это же насколько ты криворукий свс если помирал за 2-3 секунды? на прошлом вайпе бегал свсом, очень часто когда пак ложится приходилось или бежать еле как умирать в толпе либо через коверт прыгать. Умираешь только если прям на дикую толпу прыгаешь в соло. И то через прыжок можно успеть убежать.