Недавнее содержимое от DarkDFK

  1. D

    Требония игры(ЖЕЛЕЗО)

    Парни что ебашит со слабых-средних ноутов, какое на них стоит железо? желательно сколько надо оператива+ видео, для дневного прайма, на вечерний то есть аппарат. Напишите у кого что и как чувствуется
  2. D

    Какой из кланов?

    Не знаю что за движ, но пикачу топ, влетел на второй неделе к ним, отъебашил до конца и получил талоны, самые ровные типы на серве!!!AVE пикачу
  3. D

    GIPHY_Sweet_GVE

    Сервер топ, ждем вайпа
  4. D

    Свобода!!!

    Я идейный го ебашить парни
  5. D

    Пророчество фракции

    Интересует какое соотношение должно быть что бы активировалось пророчество фракции, по ощущениям при перевесе в 1.5х включается 1е, при 2х второе, а то и того хуже. Эту механику надо пересматривать и подымать до 3-4 лвл, в данный момент лайты как мамонты вымирают и на 1го вливаются 2-4 человека...
  6. D

    Стадо ...

    во первых, присоединяйся к стаду своему, или ты маленькая овечка думаешь убежать от волка?во вторых там фулл равное количество(сменке) но если ты зашел пофармить, лети на агри я тебя там солью, в третьих хуйню не пости
  7. D

    Объявление для всех игроков

    бляяя такие сладкие маги в бан ушли((( лучше дестров банить
  8. D

    Знов?

    лежит?
  9. D

    НЕ ЗАХОДИТ !!!!

    они сайт подняли только минут 5 назад, игра в гавне щас кто вышел не зайдет
  10. D

    НЕ ЗАХОДИТ !!!!

    фулл ддос
  11. D

    Официальный старт classic-gve 26 января в 20:00

    Здравствуйте, стартовал тут 1 раз, все фулл клево, но скорей всего со 2 стадии нужно вводить небольшой фарм с мобов, ибо где то на 10-13 день, после 12ночи по мск, онлайн сильно очень сильно падает и даже не забрать палатку, и игрокам с праймом ночным, делать прост не чего в игре