Недавнее содержимое от Doso4ka

  1. D

    Мнение+Предложения

    для чего выравнивать цены на руны? чтобы что?
  2. D

    Мнение+Предложения

    тогда тем кто приходит к прайму вообще не будет смысла приходить, если обязаловку еще и днем введут. + на старте порталов не хватает чтобы что? лучше пофиксите баг с лыжами у миликов, напишите БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ о доп боях на оли, хотя если хиро пушки удаляете можно и не писать...
  3. D

    Вот так выглядит баланс)))

    в макросе на клаве/мыше ставишь минимальную задержку прожатия кнопок, а шмот просто на панель
  4. D

    Обновление: Баланс Классов

    плюсую, этот огромный хит-бокс у голубя очень раздражает
  5. D

    Улучшение Олимпиады - Опрос.

    1. О дополнительных боях написать так и не решили нигде? если никто о них не знает хиро выдается второму месту (рандомно наверное, об этом нигде не указано) 2. пушки жалко, была классная идея с пушкой только на основной саб и бустом пушек по стадиям, очень хотел на них посмотреть и посмотрел бы...
  6. D

    Зачем руинить сервер в угоду доширачникам?

    как вариант адену персональной (передача только через биржу), на биржу повысить комсу чтобы не уходить в минус и сделать отсрочку на вывод (защита от обнала и страховка курса). А L Coin сделать передаваемыми, платные скилы сделать за коины, а не за адену. Это вернёт хоть какой-то рынок, но...
  7. D

    Обновление: Баланс Классов

    о ужас на скрин попали лучники, а не только маги как 2 вайпа назад (когда было 10 луков на весь серв) а вообще найс скрин 9 луков, 8 магов, 2 тиранта. Хоть какое-то разнообразие появилось в игре
  8. D

    Вот так выглядит баланс)))

    что мешает сделать макрос в мышь/клаву?
  9. D

    найс чел багаюзает

    меня тоже через эту текстуру убивали, повторить у меня не получилось
  10. D

    Компенсация и Исправления после старта

    да, проснулся а серв выключен, нигде ниче не написано =) Бегаем все ок
  11. D

    Компенсация и Исправления после старта

    все вайп закончен или че с серваком?
  12. D

    Уменьшить количество боев олимпа в лимит

    Побегав - изменил голос, я за то чтобы убрать первый час олимпа и сократить количество боев в 2 раза (можно по 30 на саб)
  13. D

    Улучшение Олимпиады - Опрос.

    я за ап пушек, хотя на этом вайпе на олимп больше не пойду. За то чтобы пушки оставить только для мейн класса, можно вернуть обмен пушек как раньше (через удаление) самое главное напишите везде огромными красными буквами что первое место ничего не значит и надо неопределенный срок после...
  14. D

    Обновление: Олимпиада

    я не аги, я беляш
  15. D

    Обновление: Олимпиада

    напишите огромными красными буквами что 1 место не гарантирует геройство. Что в 12 часов нужно тупо стоять в городе неопределенное время иначе хиро дадут РАНДОМНО. Об этом рандоме нигде не написано. Почему чтобы в списке выйти на 1 позицию нужно именно обогнать по количеству побед (при равном...