Последняя активность пользователя Esthetic

  • Esthetic
    По мимо всего этого, ещё есть прыжок в труп, где твой персонаж 1.5сек +- просто зависает и не реагирует вообще, а ещё сбитие таргета...
  • Esthetic
    Esthetic ответил(а) в теме Слоу на глуме.
    Боже, покажи мне свою игру хотя бы на 1 мили класе. Зайди набей хотя бы 5к пвп. Покажи скил, покажи как нужно. Я пишу, потому что играю...
    • 1714788059820.png
  • Esthetic
    Esthetic ответил(а) в теме Слоу на глуме.
    Так им и была пизда первые полторы недели. Потом мета сменилась на луков. Может быть это что то с тобой не так? :cool: Для тугеньких...
  • Esthetic
    Esthetic ответил(а) в теме Слоу на глуме.
    "ДА Я В РОТ ТЕБЯ ВЫЕБУ НА ЛЮБОМ КЛАССЕ" "Ок уебан, завтра будем пятерками весь вечер ссать в рот твоему ножу" Бля :ROFLMAO::ROFLMAO...
  • Esthetic
    Esthetic ответил(а) в теме Слоу на глуме.
    Так подожди, ты чувствуешь какую то угрозу своему нагибанию, если у тебя на скиле в ренже 900 уберут просто "слоу"? Насколько ты не...
  • Esthetic
    Esthetic ответил(а) в теме Слоу на глуме.
    ````````````````````````````````` Ок. Покажете завтра скилуху :cool:
  • Esthetic
    Esthetic ответил(а) в теме Слоу на глуме.
    "Я дам тебе в рот на любом классе" Но играть буду на варке :ROFLMAO::ROFLMAO:
  • Esthetic
    Esthetic ответил(а) в теме Слоу на глуме.
    ;)
  • Esthetic
    Esthetic ответил(а) в теме Слоу на глуме.
    Для умственно отсталых дегенератов, которым требуются агрументы. У нас на сервере такая геодата, что у мили классов скилы в упор не...
  • Esthetic
    Esthetic ответил(а) в теме Слоу на глуме.
    Безданый обоссаный лох, сейчас на варке сидит играет. Потому что ручек не хватает поиграть на другом классе :p
  • Esthetic
    Esthetic ответил(а) в теме Слоу на глуме.
    Первые посты от варков ) Умилительно)
  • Esthetic
    Уважаемый @Sweet Подскажите пожалуйста, почему на нашем замечательном сервере у варка, мало того, что скатаются два глума, так еще и на...
    • 1714779646886.png
  • Esthetic
    Esthetic ответил(а) в теме Не запускается апдейтер.
    Мне ребут роутера не помог.
  • Esthetic
    1) Запретить авто фарм в сменках 2) Улучшить дроп. Поднять шансы на ТОП лсы. Добавить хотя бы А/Ы заточки ( с маленьких шансом)
  • Esthetic
    правильно извиняйся! ато еще изымут внатуре ель монету.