Слоу на глуме

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
627
Симпатии
233
Баллы
109
#1
Уважаемый @Sweet
Подскажите пожалуйста, почему на нашем замечательном сервере у варка, мало того, что скатаются два глума, так еще и на ренж глуме снижение скорости, при чем в %?
Ну, то есть, это для того, чтобы мили классы вообще нахуй тут не создавались?


1714779646886.png
Да, в АоЕ, они стали фармить меньше. Но это по прежнему одни из самый сильный и сломанных классов на этом сервере.
Удалите эффект слоу на глуме.
 
Последнее редактирование:

Dysp

Боцман
Сообщения
60
Симпатии
18
Баллы
69
#2
Уважаемый @Sweet
Подскажите пожалуйста, почему на нашем замечательном сервере у варка, мало того, что скатаются два глума, так еще и на ренж глуме снижение скорости, при чем в %?
Ну, то есть, это для того, чтобы мили классы вообще нахуй тут не создавались?


Посмотреть вложение 11159
Да, в АоЕ, они стали фармить меньше. Но это по прежнему одни из самый сильный и сломанных классов на этом сервере.
Удалите эффект слоу на глуме.
Плюсую ко всему этому, милики после первой недели, вообще неиграбельнный класс, а на 3й стадии такой класс как "варк" вообще не пробить, особенно когда уникумы с бардами за спинами (пример первых 3 места в CHAMPIONS BATTLE )
 

Dysp

Боцман
Сообщения
60
Симпатии
18
Баллы
69
#4
боже какие вы два обоссаных ничтожества )
Ничтожество тут только ты с маленьким мозгом, который банально не может свои слова обосновать, высер твое предназначение и статус социальный, жаль что ты настолько туп что этого не можешь понять
 

SOSKA69

Галерный Мастер
Сообщения
12
Симпатии
2
Баллы
34
#5
лучников нахуй порежьте, вырежьте их нахуй и дагеров своих уебищных.
 

Drunken

Боцман
Сообщения
12
Симпатии
15
Баллы
64
#6
Ничтожество тут только ты с маленьким мозгом, который банально не может свои слова обосновать, высер твое предназначение и статус социальный, жаль что ты настолько туп что этого не можешь понять
Не скули
 

kasik

Боцман
Сообщения
29
Симпатии
6
Баллы
64
#7
Ничтожество тут только ты с маленьким мозгом, который банально не может свои слова обосновать, высер твое предназначение и статус социальный, жаль что ты настолько туп что этого не можешь понять
Бездарный, обоссаный лох, который только и может ныть на форуме. Как на ио, так и тут, ебу твой рот. Продолжай ныть на форуме
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
627
Симпатии
233
Баллы
109
#9
Первые посты от варков )
Умилительно)
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
627
Симпатии
233
Баллы
109
#10
Бездарный, обоссаный лох, который только и может ныть на форуме. Как на ио, так и тут, ебу твой рот. Продолжай ныть на форуме
Безданый обоссаный лох, сейчас на варке сидит играет. Потому что ручек не хватает поиграть на другом классе :p
 

Dysp

Боцман
Сообщения
60
Симпатии
18
Баллы
69
#11
Бездарный, обоссаный лох, который только и может ныть на форуме. Как на ио, так и тут, ебу твой рот. Продолжай ныть на форуме
Первый сервер за всю мою историю, где я зарегался на форуму, потому что мне интересен этот сервер и я хочу что бы он развивался, но токой гнусный человечек как ты убивает своими мувами играбельность и долго живучесть сервера "играть в полуночь с рабом за спиной" и еще раз повторю , ты же у нас глупый и забывчивый, у тебя рабское мышление с узким видением
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
627
Симпатии
233
Баллы
109
#12
Для умственно отсталых дегенератов, которым требуются агрументы.
У нас на сервере такая геодата, что у мили классов скилы в упор не кастуются. На глобале это пофисили тем, что добавили на все мили скилы "ренжу", так сказать сделали заплатку, чтобы классы играли, а не катались на лижах.
Дальше детям даунов стоит что то обьяснять? Или кроме тыкать на варке 2 кнопки больше нихуя и никак?
А всякого рода дебафы, в виде % слов - просто сводят на нет игру на милишниках. Потому что кинул слов/ "глум", сделал шажок - и твой противник уже на "лижаш", скилы дать не может. И догнать ты его не можешь, даже если у тебя преимущество над противников в 50 мса. ПАТАМУ ШТА ГИАДАТА.
 
Последнее редактирование:

kasik

Боцман
Сообщения
29
Симпатии
6
Баллы
64
#13
Для умственно отсталых дегенератов, которым требуются агрументы.
У нас на сервере такая геодата, что у мили классов скилы в упор не кастуются. На глобале это пофисили тем, что добавили на все мили скилы "ренжу", так сказать сделали заплатку, чтобы классы играли, а не катались на лижах.
Дальше детят даунов стоит что то обьяснять? Или кроме тыкать на варке 2 кнопки больше нихуя и никак?
Ты думал тебе дадут спокойно фармить на ножике третью стадию? Ок уебан, завтра будем пятерками весь вечер ссать в рот твоему ножу
 

kasik

Боцман
Сообщения
29
Симпатии
6
Баллы
64
#15
Безданый обоссаный лох, сейчас на варке сидит играет. Потому что ручек не хватает поиграть на другом классе :p
Я дам тебе в рот на любом классе, я фулл прошлый отиграл на Сорке и ты точно так же ныл, все что ты делаешь это ноешь, как ебаная блядь которой не заплатили после мбр
 

Dysp

Боцман
Сообщения
60
Симпатии
18
Баллы
69
#16
Ты думал тебе дадут спокойно фармить на ножике третью стадию? Ок уебан, завтра будем пятерками весь вечер ссать в рот твоему ножу
"фармить" если что люди тут еще и для удовольствия играют, но ты на столько умственно отсталый и не сможешь понять это, дрочи дальше на циферки и несомненно тебя станут люди больше уважать))
 

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
627
Симпатии
233
Баллы
109
#17
Я дам тебе в рот на любом классе, я фулл прошлый отиграл на Сорке и ты точно так же ныл, все что ты делаешь это ноешь, как ебаная блядь которой не заплатили после мбр
"Я дам тебе в рот на любом классе"
Но играть буду на варке :ROFLMAO::ROFLMAO:
 

kasik

Боцман
Сообщения
29
Симпатии
6
Баллы
64
#18
"фармить" если что люди тут еще и для удовольствия играют, но ты на столько умственно отсталый и не сможешь понять это, дрочи дальше на циферки и несомненно тебя станут люди больше уважать))
ебло, ты играешь в клане с самыми зашкваренными фармерами акции и будешь рассказывать что-то про удовольствие? Просто иди нахуй
 
Последнее редактирование:

kasik

Боцман
Сообщения
29
Симпатии
6
Баллы
64
#19
"Я дам тебе в рот на любом классе"
Но играть буду на варке :ROFLMAO::ROFLMAO:
Ну возьми варка и набей похожую стату, это же так просто, супер пиво
Ебашь. Ебаные нытики, сидят типы по 30 лет и ноют, тупо бесконечные слезы. Свит ваших миликов в попу поцеловал, вам на ио дали палку и сказали пиздуй нахуй, ты никому не нужен.лови иди лс. Тут тебе прыжочек на шару, тонну урона, но ты, блядь тупая, пиздуешь на форум ныть. Нахуй, я последний раз захожу почитать, что ты там высрал, бездарь
 
Последнее редактирование:

Esthetic

Старший лейтенант
Сообщения
627
Симпатии
233
Баллы
109
#20
`````````````````````````````````
Ты думал тебе дадут спокойно фармить на ножике третью стадию? Ок уебан, завтра будем пятерками весь вечер ссать в рот твоему ножу
Ок. Покажете завтра скилуху :cool: